956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30光華高工36 分
09:31亞姆拉公司34 分
09:31洪厝庄34 分
09:32和平橋33 分
太平分局33 分
09:32勤益科技大學32 分
09:33如意新村32 分
09:33坪林31 分
09:34三中心31 分
09:35太平國中30 分
09:36叉路口(中山路)29 分
09:37國軍臺中總醫院28 分
09:37預立二村28 分
09:38精武社區27 分
09:39中興駕訓班前25 分
09:40遊樂大樓25 分
09:41宜欣社區24 分
5 分軍功國小(環中東路)17 分
8 分軍福宮(環中東路)14 分
19 分瓦窯(中山路)3 分
21 分仁美里(環中路)
環中豐樂路口即將到站
22 分環中長生巷口09:21
24 分崇德環中路口
環中環美路口09:20
24 分中油鴻陞加油站09:18
25 分崇德大豐一路口09:17
26 分崇德雅潭路口09:16
28 分雅潭大豐路口09:15
29 分北基加油站雅潭站09:14
30 分潭秀國中09:12
30 分雅潭中山路口09:12
32 分潭子加工區09:10
33 分潭秀里09:09
33 分矽品精密09:08
34 分弘文中學09:08
34 分中山祥和路口09:07
36 分校栗林09:06
36 分栗林車站09:06
37 分菸廠09:05
38 分文化新村09:05
39 分輸配電09:03
39 分豐原分局09:03
41 分圓環東自強南街口09:01
42 分豐原區公所08:59
豐原安康共好社宅08:58
45 分豐原醫院(永康路)08:57
46 分永康南陽路口08:56
47 分南陽新村08:55
49 分育樂新村08:53
50 分南陽國小08:52
50 分惠陽中陽路口08:51
51 分新都酒店08:50
52 分豐原東站08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info