956
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 光華高工
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10光華高工06:06
06:11亞姆拉公司06:04
06:12洪厝庄06:03
06:12和平橋06:03
太平分局06:03
06:13勤益科技大學06:02
06:14如意新村06:01
06:14坪林06:01
06:15三中心06:00
06:16太平國中05:59
06:17叉路口(中山路)05:58
06:18國軍臺中總醫院05:58
06:18預立二村05:57
06:19精武社區05:57
06:20中興駕訓班前05:55
06:21遊樂大樓05:55
06:22宜欣社區05:54
06:29軍功國小(環中東路)05:47
06:31軍福宮(環中東路)05:45
06:43瓦窯(中山路)05:34
06:45仁美里(環中路)
環中豐樂路口05:31
06:47環中長生巷口05:30
06:47崇德環中路口
環中環美路口05:30
06:48中油鴻陞加油站05:28
06:49崇德大豐一路口05:26
06:50崇德雅潭路口05:25
06:52雅潭大豐路口05:24
06:52北基加油站雅潭站05:23
06:54潭秀國中05:22
06:55雅潭中山路口05:21
06:56潭子加工區05:19
06:57潭秀里05:18
06:58矽品精密05:17
06:59弘文中學05:17
06:59中山祥和路口05:16
07:00校栗林05:15
07:01栗林車站05:15
07:01菸廠05:14
07:02文化新村05:13
07:03輸配電05:12
07:04豐原分局05:12
07:06圓環東自強南街口05:10
07:07豐原區公所05:08
豐原安康共好社宅05:06
07:09豐原醫院(永康路)05:06
07:10永康南陽路口05:05
07:12南陽新村05:04
07:14育樂新村05:02
07:15南陽國小05:01
07:15惠陽中陽路口05:01
07:16新都酒店05:00
07:17豐原東站05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info