99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中區監理所(遊園路)08:08
08:31動物之家南屯園區08:07
08:32望高寮08:06
08:33白陽山08:04
08:35清新溫泉飯店08:03
08:38中台溫泉路口08:00
08:39復興電台08:00
08:40仁友停車場07:59
08:41嶺東科技大學(永春南路)07:58
08:42嶺東高中07:57
08:44春社派出所07:54
08:44彩虹眷村(忠勇路)07:54
08:45南屯同安厝07:53
08:45同安南北巷口07:53
08:46成功嶺3號門07:52
08:46烏日學田里07:51
08:47學田活動中心07:50
08:48學田診所07:50
08:49幸記公司07:49
08:49高鐵學田路口07:48
08:52高鐵臺中站(第16月台)07:41
09:00光日站07:39
09:01九德(建國路)07:37
09:02建國環中路口07:36
09:03大慶車站(建國北路)07:33
09:06中山醫學大學07:33
09:07文心南三民西路口07:31
09:08豐樂公園07:30
捷運豐樂公園站07:30
09:09好市多07:29
09:10文心南五路260巷口07:28
09:11愛心家園07:27
09:12永春東東興路口07:25
09:14土庫07:23
09:15崇倫國中(南屯路)07:22
09:15靜和醫院07:21
09:16南屯美村路口07:20
09:17永安市場07:19
09:20公館(三民路)07:17
09:21三民林森路口07:15
09:22忠孝國小07:14
09:23臺中科大民生校區07:13
09:25美榮藥局07:11
第二市場(三民路)07:09
09:26光復國小(三民路)07:09
09:28臺中公園(三民路)07:08
09:30國立臺中科技大學07:06
09:31中友百貨07:05
09:32一心市場07:04
09:33莒光新城07:02
09:35雙十國中07:00
09:36力行國小06:59
09:37合作市場06:57
09:39精武進化路口06:57
09:40精武車站(東光路)06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info