99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00臺中區監理所(遊園路)62 分
12:01動物之家南屯園區60 分
12:02望高寮59 分
12:03白陽山58 分
12:04清新溫泉飯店56 分
12:06中台溫泉路口54 分
12:07復興電台53 分
12:08仁友停車場53 分
12:09嶺東科技大學(永春南路)51 分
12:11嶺東高中50 分
12:13春社派出所48 分
12:13彩虹眷村(忠勇路)47 分
12:14南屯同安厝46 分
12:14同安南北巷口46 分
12:15成功嶺3號門45 分
12:15烏日學田里45 分
12:16學田活動中心44 分
12:16學田診所43 分
12:17幸記公司43 分
12:18高鐵學田路口42 分
12:21高鐵臺中站33 分
12:29光日站32 分
12:30九德(建國路)31 分
12:31建國環中路口30 分
12:33大慶車站(建國北路)28 分
12:35中山醫學大學26 分
12:36文心南三民西路口24 分
12:37豐樂公園24 分
捷運豐樂公園站23 分
12:38好市多21 分
12:40文心南五路260巷口21 分
12:40愛心家園20 分
12:42永春東東興路口19 分
12:44土庫16 分
12:45崇倫國中(南屯路)15 分
12:45靜和醫院14 分
12:46南屯美村路口14 分
12:47永安市場13 分
12:49公館(三民路)11 分
12:50三民林森路口9 分
12:52忠孝國小8 分
12:53臺中科大民生校區7 分
12:55美榮藥局4 分
第二市場(三民路)3 分
12:57光復國小(三民路)3 分
12:59臺中公園(三民路)即將到站
13:01國立臺中科技大學13:46
13:02中友百貨13:45
13:03一心市場13:44
13:04莒光新城13:43
13:06雙十國中13:41
13:07力行國小13:39
13:08合作市場13:38
13:10精武進化路口13:37
13:11精武車站(東光路)13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info