99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中區監理所(遊園路)08:13
08:31動物之家南屯園區08:11
08:32望高寮08:10
08:33白陽山08:09
08:34清新溫泉飯店08:08
08:37中台溫泉路口08:05
08:37復興電台08:05
08:38仁友停車場08:04
08:40嶺東科技大學(永春南路)08:02
08:41嶺東高中08:01
08:43春社派出所07:58
08:43彩虹眷村(忠勇路)07:58
08:44南屯同安厝07:57
08:44同安南北巷口07:56
08:45成功嶺3號門07:56
08:46烏日學田里07:55
08:47學田活動中心07:54
08:47學田診所07:54
08:48幸記公司07:53
08:49高鐵學田路口07:52
08:52高鐵臺中站07:43
09:00光日站07:41
09:02九德(建國路)07:40
09:03建國環中路口07:39
09:05大慶車站(建國北路)07:37
09:07中山醫學大學07:35
09:08文心南三民西路口07:34
09:09豐樂公園07:33
捷運豐樂公園站07:32
09:11好市多07:30
09:12文心南五路260巷口07:29
09:13愛心家園07:29
09:14永春東東興路口07:27
09:17土庫07:24
09:17崇倫國中(南屯路)07:23
09:18靜和醫院07:22
09:19南屯美村路口07:21
09:20永安市場07:21
09:23公館(三民路)07:18
09:24三民林森路口07:17
09:25忠孝國小07:16
09:27臺中科大民生校區07:14
09:29美榮藥局07:11
第二市場(三民路)07:10
09:31光復國小(三民路)07:10
09:32臺中公園(三民路)07:09
09:34國立臺中科技大學07:06
09:36中友百貨07:05
09:37一心市場07:04
09:39莒光新城07:02
09:41雙十國中07:00
09:42力行國小06:59
09:43合作市場06:57
09:45精武進化路口06:57
09:46精武車站(東光路)06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info