99延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 臺中區監理所(遊園路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50臺中區監理所(遊園路)51 分
17:51動物之家南屯園區50 分
17:52望高寮49 分
17:53白陽山47 分
17:54清新溫泉飯店46 分
17:57中台溫泉路口43 分
17:58復興電台43 分
17:58仁友停車場42 分
18:00嶺東科技大學(永春南路)39 分
18:02嶺東高中38 分
18:05春社派出所35 分
18:05彩虹眷村(忠勇路)34 分
18:06南屯同安厝34 分
18:06同安南北巷口33 分
18:07成功嶺3號門32 分
18:07烏日學田里32 分
18:08學田活動中心31 分
18:09學田診所30 分
18:09幸記公司29 分
18:10高鐵學田路口29 分
18:13高鐵臺中站21 分
18:21光日站19 分
18:22九德(建國路)18 分
18:23建國環中路口17 分
18:26大慶車站(建國北路)15 分
18:29中山醫學大學13 分
18:30文心南三民西路口12 分
18:31豐樂公園11 分
捷運豐樂公園站10 分
18:32好市多9 分
18:34文心南五路260巷口8 分
18:34愛心家園7 分
18:36永春東東興路口6 分
3 分土庫3 分
3 分崇倫國中(南屯路)3 分
3 分靜和醫院即將到站
4 分南屯美村路口即將到站
5 分永安市場進站中
8 分公館(三民路)18:13
9 分三民林森路口18:11
10 分忠孝國小18:10
11 分臺中科大民生校區18:09
13 分美榮藥局18:07
第二市場(三民路)18:06
15 分光復國小(三民路)18:05
16 分臺中公園(三民路)18:03
18 分國立臺中科技大學18:01
20 分中友百貨18:00
20 分一心市場17:59
22 分莒光新城17:56
25 分雙十國中17:54
26 分力行國小17:53
28 分合作市場17:52
30 分精武進化路口17:51
32 分精武車站(東光路)17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info