99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10仁友停車場10:25
09:11嶺東科技大學(永春南路)10:23
09:12嶺東高中10:22
09:14春社派出所10:20
09:14彩虹眷村(忠勇路)10:19
09:15南屯同安厝10:18
09:15同安南北巷口10:18
09:16成功嶺3號門10:17
09:16烏日學田里10:17
09:17學田活動中心10:16
09:17學田診所10:15
09:18幸記公司10:15
09:19高鐵學田路口10:14
09:22高鐵臺中站10:06
09:29光日站10:05
09:31九德(建國路)10:04
09:32建國環中路口10:03
09:34大慶車站(建國北路)10:01
09:36中山醫學大學09:59
09:37文心南三民西路口09:58
09:38豐樂公園09:57
捷運豐樂公園站09:56
09:39好市多09:55
09:41文心南五路260巷口09:54
09:41愛心家園09:53
09:43永春東東興路口09:51
09:45土庫09:49
09:45崇倫國中(南屯路)09:48
09:46靜和醫院09:48
09:47南屯美村路口09:47
09:49永安市場09:45
09:51公館(三民路)09:43
09:52三民林森路口09:42
09:53忠孝國小09:40
09:55臺中科大民生校區09:39
09:57美榮藥局09:37
第二市場(三民路)09:36
進站中光復國小(三民路)09:35
即將到站臺中公園(三民路)09:34
08:58國立臺中科技大學09:32
08:59中友百貨09:30
09:01一心市場09:29
09:03莒光新城09:28
09:05雙十國中09:26
09:06力行國小09:25
09:07合作市場09:24
09:09精武進化路口09:23
09:10精武車站(東光路)09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info