99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50精武車站(東光路)12:51
12:52精武進化路口12:50
12:53合作市場12:48
12:54力行國小12:47
12:55雙十國中12:46
12:57莒光新城12:44
12:59一心市場12:43
13:00中友百貨12:41
13:01國立臺中科技大學12:40
即將到站臺中公園(三民路)12:38
12:02光復國小(三民路)12:36
12:02第二市場(三民路)
12:03美榮藥局12:34
12:05臺中科大民生校區12:32
12:07忠孝國小12:31
12:08三民林森路口12:29
12:10公館(三民路)12:28
12:12永安市場12:26
12:13南屯美村路口12:24
12:14靜和醫院12:23
12:14崇倫國中(南屯路)12:23
12:16土庫12:22
12:18永春東東興路口12:20
12:19愛心家園12:18
12:20文心南五路260巷口12:18
12:21好市多12:16
12:22捷運豐樂公園站
12:23豐樂公園12:15
12:24文心南三民西路口12:13
12:25中山醫學大學12:12
12:27大慶車站(建國北路)12:10
12:29建國環中路口12:08
12:30九德(建國路)12:07
12:31光日站12:06
12:32高鐵臺中站進站中
12:40高鐵學田路口13:30
12:41幸記公司13:29
12:42學田診所13:28
12:42學田活動中心13:28
12:43烏日學田里13:27
12:44成功嶺3號門13:26
12:44同安南北巷口13:26
12:45南屯同安厝13:25
12:45彩虹眷村(忠勇路)13:25
12:46春社派出所13:24
12:48嶺東高中13:22
12:50嶺東科技大學(永春南路)13:21
12:51仁友停車場13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info