99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10精武車站(東光路)07:46
08:16精武進化路口07:45
08:17合作市場07:43
08:18力行國小07:42
08:19雙十國中07:42
08:21莒光新城07:39
08:23一心市場07:38
08:24中友百貨07:37
08:25國立臺中科技大學07:36
08:28臺中公園(三民路)07:35
08:29光復國小(三民路)07:33
08:29第二市場(三民路)
08:31美榮藥局07:32
08:33臺中科大民生校區07:31
08:35忠孝國小07:29
08:36三民林森路口07:28
08:37公館(三民路)07:28
08:40永安市場07:25
08:42南屯美村路口07:24
08:42靜和醫院07:23
08:43崇倫國中(南屯路)07:23
08:44土庫07:22
08:47永春東東興路口07:21
08:48愛心家園07:20
08:49文心南五路260巷口07:19
08:50好市多07:18
08:52捷運豐樂公園站
08:53豐樂公園07:16
08:53文心南三民西路口07:16
08:55中山醫學大學07:15
08:56大慶車站(建國北路)07:13
08:59建國環中路口07:12
08:59九德(建國路)07:11
09:01光日站07:10
09:02高鐵臺中站(第16月台)07:03
09:10高鐵學田路口07:00
09:11幸記公司06:59
09:11學田診所06:59
09:12學田活動中心06:58
09:13烏日學田里06:58
09:13成功嶺3號門06:57
09:14同安南北巷口06:57
09:15南屯同安厝06:56
09:15彩虹眷村(忠勇路)06:56
09:16春社派出所06:55
09:18嶺東高中06:54
09:19嶺東科技大學(永春南路)06:53
09:20仁友停車場06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info