99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40精武車站(東光路)14:21
14:42精武進化路口14:20
14:42合作市場14:18
14:43力行國小14:17
14:44雙十國中14:17
14:46莒光新城14:15
14:48一心市場14:14
14:49中友百貨14:13
14:50國立臺中科技大學14:12
14:52臺中公園(三民路)14:10
14:53光復國小(三民路)14:09
14:54第二市場(三民路)
14:55美榮藥局14:07
14:58臺中科大民生校區14:05
14:59忠孝國小14:04
15:00三民林森路口14:03
15:01公館(三民路)14:02
15:03永安市場14:00
15:04南屯美村路口13:58
15:05靜和醫院13:58
15:06崇倫國中(南屯路)13:57
15:07土庫13:57
15:09永春東東興路口13:56
15:10愛心家園即將到站
15:11文心南五路260巷口即將到站
15:12好市多14:28
15:13捷運豐樂公園站
15:14豐樂公園14:26
15:15文心南三民西路口14:26
15:16中山醫學大學14:25
15:17大慶車站(建國北路)14:23
15:19建國環中路口14:21
15:20九德(建國路)14:21
15:21光日站14:19
15:23高鐵臺中站(第16月台)14:12
15:30高鐵學田路口14:09
15:31幸記公司14:08
15:31學田診所14:08
15:32學田活動中心14:07
15:33烏日學田里14:06
15:33成功嶺3號門14:06
15:34同安南北巷口14:05
15:34南屯同安厝14:05
15:35彩虹眷村(忠勇路)14:05
15:35春社派出所14:04
15:37嶺東高中14:02
15:38嶺東科技大學(永春南路)14:01
15:40仁友停車場14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info