99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00仁友停車場15:47
14:01嶺東科技大學(永春南路)15:45
14:02嶺東高中15:43
14:04春社派出所15:41
14:04彩虹眷村(忠勇路)15:40
14:05南屯同安厝15:40
14:05同安南北巷口15:39
14:06成功嶺3號門15:39
14:07烏日學田里15:38
14:07學田活動中心15:37
14:08學田診所15:37
14:09幸記公司15:36
14:10高鐵學田路口15:35
14:12高鐵臺中站15:27
14:20光日站15:25
14:22九德(建國路)15:24
14:22建國環中路口15:23
即將到站大慶車站(建國北路)15:21
3 分中山醫學大學15:19
4 分文心南三民西路口15:17
5 分豐樂公園15:17
捷運豐樂公園站15:16
6 分好市多15:14
7 分文心南五路260巷口15:14
8 分愛心家園15:13
9 分永春東東興路口15:11
11 分土庫15:09
12 分崇倫國中(南屯路)15:08
13 分靜和醫院15:07
13 分南屯美村路口15:07
15 分永安市場15:05
17 分公館(三民路)15:03
18 分三民林森路口15:01
20 分忠孝國小15:00
21 分臺中科大民生校區14:59
23 分美榮藥局14:57
第二市場(三民路)14:55
25 分光復國小(三民路)14:54
26 分臺中公園(三民路)14:53
28 分國立臺中科技大學14:51
30 分中友百貨14:49
31 分一心市場14:49
31 分莒光新城14:47
33 分雙十國中14:45
34 分力行國小14:44
35 分合作市場14:42
37 分精武進化路口14:42
38 分精武車站(東光路)14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info