99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20仁友停車場9 分
13:21嶺東科技大學(永春南路)8 分
13:23嶺東高中6 分
13:24春社派出所4 分
13:25彩虹眷村(忠勇路)3 分
13:25南屯同安厝3 分
13:25同安南北巷口3 分
13:26成功嶺3號門3 分
13:27烏日學田里即將到站
13:27學田活動中心即將到站
13:28學田診所即將到站
13:28幸記公司15:25
13:29高鐵學田路口15:24
13:32高鐵臺中站15:16
13:39光日站15:15
13:41九德(建國路)15:14
13:42建國環中路口15:13
13:44大慶車站(建國北路)15:11
13:45中山醫學大學15:09
13:47文心南三民西路口15:08
13:48豐樂公園15:07
捷運豐樂公園站15:06
13:49好市多15:05
13:50文心南五路260巷口15:04
進站中愛心家園15:04
即將到站永春東東興路口15:02
3 分土庫15:00
4 分崇倫國中(南屯路)14:58
5 分靜和醫院14:58
6 分南屯美村路口14:57
7 分永安市場14:56
10 分公館(三民路)14:53
11 分三民林森路口14:52
12 分忠孝國小14:50
14 分臺中科大民生校區14:49
15 分美榮藥局14:47
第二市場(三民路)14:46
17 分光復國小(三民路)14:45
19 分臺中公園(三民路)14:44
21 分國立臺中科技大學14:41
22 分中友百貨14:40
24 分一心市場14:39
25 分莒光新城14:37
27 分雙十國中14:35
28 分力行國小14:34
29 分合作市場14:33
31 分精武進化路口14:32
34 分精武車站(東光路)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info