989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20圳前仁愛公園40 分
18:20仁愛退伍宿舍39 分
18:21圳陽橋39 分
18:22頂圳前38 分
18:22圳堵里口37 分
18:23圳堵36 分
18:24和睦兒童公園36 分
18:26成都土地公廟34 分
18:27成都中平路口32 分
18:28三角公園32 分
18:29永進家園30 分
18:29新庄車庫30 分
18:30新庄29 分
18:31福德祠28 分
18:31和睦路212巷口27 分
18:36崎腳22 分
18:37下溪洲21 分
18:37神洲豐洲路口21 分
18:38宋厝20 分
18:39神洲路796巷口20 分
18:39神洲路716巷口19 分
18:40神洲路592巷口18 分
18:41神洲路506巷口18 分
18:42科技園區滯洪池16 分
18:43豐洲汙水廠15 分
18:45豐工中豐工一路口14 分
18:45豐工中豐工南路口12 分
18:46豐工南豐工路口12 分
18:47豐工東洲247巷口10 分
18:48豐工三豐799巷口9 分
18:50葫蘆墩國小6 分
18:51仁洲豐北街口5 分
18:54豐原國中3 分
18:55三豐大順街口即將到站
18:56豐原車站進站中
18:57頂街(中正路)18:53
18:59媽祖廟18:50
19:00臺灣企銀(豐原郵局)18:49
19:01電信局18:47
19:03中興田心路口18:44
19:04臺中市政府陽明大樓18:42
19:05陽明自強南街口18:42
19:07豐原醫院18:39
19:08永康南陽路口18:38
19:09廣福宮18:38
19:10豐原大道中陽路口18:36
19:11豐原大道中陽503巷口18:35
19:12豐村國小(豐原大道)18:34
19:14義士祠18:32
19:16翁子18:30
19:16翁子保養場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info