989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30圳前仁愛公園08:43
06:30仁愛退伍宿舍08:42
06:31圳陽橋08:42
06:32頂圳前08:40
06:33圳堵里口08:40
06:33圳堵08:39
06:34和睦兒童公園08:39
06:36成都土地公廟08:36
06:37成都中平路口08:35
06:38三角公園08:35
06:39永進家園08:33
06:39新庄車庫08:33
06:40新庄08:32
06:41福德祠(和睦路)08:31
06:41和睦路212巷口08:31
06:46崎腳08:26
06:47下溪洲08:26
06:47神洲豐洲路口08:25
06:48宋厝08:24
06:48神洲路796巷口08:24
06:49神洲路716巷口08:23
06:50神洲路592巷口08:22
06:51神洲路506巷口08:22
06:52豐洲汙水廠08:16
06:53豐工中豐工一路口08:14
06:53豐工中豐工南路口08:13
06:54豐工南豐工路口08:13
06:59豐工東洲247巷口08:11
07:00豐工三豐799巷口08:10
07:02葫蘆墩國小08:09
07:02仁洲豐北街口08:08
07:05豐原國中08:05
07:07三豐大順街口08:03
07:07豐原車站08:02
07:09頂街(中正路)08:01
07:11媽祖廟07:57
07:11臺灣企銀(豐原郵局)07:56
07:12電信局07:54
07:14中興田心路口07:52
07:16臺中市政府陽明大樓07:50
07:16陽明自強南街口07:50
07:18豐原醫院07:48
07:19永康南陽路口07:47
07:21廣福宮07:46
07:22豐原大道中陽路口07:45
07:23豐原大道中陽503巷口07:44
07:24豐村國小(豐原大道)07:42
07:26義士祠07:41
07:27翁子07:40
07:27翁子保養場07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info