989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45圳前仁愛公園53 分
08:45仁愛退伍宿舍53 分
08:46圳陽橋52 分
08:47頂圳前51 分
08:48圳堵里口50 分
08:48圳堵50 分
08:49和睦兒童公園49 分
08:51成都土地公廟47 分
08:52成都中平路口46 分
08:53三角公園45 分
08:54永進家園44 分
08:55新庄車庫43 分
08:56新庄43 分
08:57福德祠(和睦路)42 分
08:58和睦路212巷口41 分
09:04崎腳37 分
09:04下溪洲37 分
09:05神洲豐洲路口36 分
09:06宋厝35 分
09:06神洲路796巷口35 分
09:07神洲路716巷口34 分
09:08神洲路592巷口33 分
09:09神洲路506巷口33 分
09:10科技園區滯洪池32 分
09:11豐洲汙水廠30 分
09:12豐工中豐工一路口29 分
09:13豐工中豐工南路口28 分
09:14豐工南豐工路口28 分
09:16豐工東洲247巷口26 分
09:17豐工三豐799巷口25 分
09:18葫蘆墩國小24 分
09:19仁洲豐北街口23 分
09:21豐原國中21 分
09:23三豐大順街口20 分
09:24豐原車站19 分
09:25頂街(中正路)17 分
09:27媽祖廟14 分
09:28臺灣企銀(豐原郵局)12 分
09:29電信局10 分
09:31中興田心路口9 分
09:33臺中市政府陽明大樓7 分
09:33陽明自強南街口6 分
09:35豐原醫院4 分
09:36永康南陽路口3 分
09:37廣福宮3 分
09:39豐原大道中陽路口即將到站
09:40豐原大道中陽503巷口進站中
09:41豐村國小(豐原大道)09:32
09:43義士祠09:31
09:44翁子09:30
09:45翁子保養場09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info