A2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中車站
國光客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00臺中車站16 分
10:02臺中州廳12 分
10:11全國/金典酒店(科博館)4 分
10:12忠明國小3 分
10:13長榮桂冠/永豐棧酒店(頂何厝)3 分
10:16市政府進站中
10:17新光/遠百11:48
10:19台中/鼎隆商旅(秋紅谷)11:46
10:21福華/裕元酒店(福安)11:44
10:23中港新城11:43
10:24澄清醫院11:42
10:27玉門路11:40
10:28榮總/東海大學11:39
10:29東海別墅11:36
10:31坪頂11:34
10:35正英路11:29
10:38弘光科技大學11:27
10:39晉江寮11:26
10:41靜宜大學11:25
12 分臺中國際機場11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info