A2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中車站
國光客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00臺中車站12:06
07:02臺中州廳12:02
07:12全國/金典酒店(科博館)11:55
07:13忠明國小11:53
07:14長榮桂冠/永豐棧酒店(頂何厝)11:51
07:16市政府11:49
07:17新光/遠百11:47
07:19台中/鼎隆商旅(秋紅谷)11:45
07:22福華/裕元酒店(福安)11:43
07:23中港新城11:42
07:24澄清醫院11:41
07:26玉門路11:40
07:28榮總/東海大學11:38
07:30東海別墅11:36
07:32坪頂11:34
07:36正英路11:29
07:39弘光科技大學11:27
07:40晉江寮11:26
07:41靜宜大學11:25
07:53臺中國際機場11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info