A1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00臺中公園末班駛離
星動銀河旅站末班駛離
15:02成旅晶贊飯店末班駛離
15:03臺中州廳末班駛離
15:07臺中教育大學末班駛離
15:10大墩文化中心末班駛離
15:11美術館末班駛離
15:12忠明南路末班駛離
15:14東興路二段末班駛離
15:16文心路一段末班駛離
15:20黎明路末班駛離
15:22永春東七路末班駛離
15:53新烏日車站末班駛離
16:31臺中國際機場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info