A1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00臺中公園64 分
星動銀河旅站63 分
11:01成旅晶贊飯店62 分
11:03臺中州廳61 分
11:05臺中教育大學58 分
11:08大墩文化中心55 分
11:09美術館53 分
11:10忠明南路51 分
11:12東興路二段49 分
11:14文心路一段48 分
11:17黎明路44 分
11:19永春東七路42 分
11:50新烏日車站26 分
12:27臺中國際機場13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info