A1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00臺中公園09:44
星動銀河旅站09:44
11:02成旅晶贊飯店09:43
11:03臺中州廳09:42
11:05臺中教育大學09:39
11:07大墩文化中心09:36
11:09美術館09:34
11:10忠明南路09:32
11:12東興路二段09:31
11:14文心路一段09:29
11:17黎明路09:26
11:18永春東七路09:24
11:49新烏日車站09:09
12:26臺中國際機場08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info