98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40普濟寺末班駛離
16:40東大附中末班駛離
16:40臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
16:42臺中榮總(東大路)末班駛離
16:43瑞聯天地(東大路)末班駛離
16:45五龍公園末班駛離
16:45榮總北院末班駛離
16:46國安社區(宜寧中學)末班駛離
16:49中科站末班駛離
16:50格網中心末班駛離
16:53中科管理局(科雅西路)末班駛離
16:55科雅西科雅七路口末班駛離
16:57科雅三科雅路口末班駛離
16:59科雅東科雅四路口末班駛離
17:00二期標準廠房末班駛離
17:02日僑學校末班駛離
17:03科雅平和路口末班駛離
17:05科雅中清路口末班駛離
17:06泰聯公司末班駛離
17:08秀山里末班駛離
17:09大明國小(雅環路)末班駛離
17:13大雅區公所末班駛離
17:16雅環民生路口末班駛離
17:25大華國中(學府路)末班駛離
17:33三叉路口末班駛離
17:35下員林末班駛離
17:36綠點公司末班駛離
17:37員林里二站末班駛離
17:38員林里末班駛離
17:39神林大林路口末班駛離
17:40庄前末班駛離
17:41集會所末班駛離
17:43神岡(神林路)末班駛離
17:44神岡區公所末班駛離
17:45庄頭末班駛離
17:47神岡圖書館末班駛離
17:48中山中正路口末班駛離
17:50三民神清路口末班駛離
17:51圳前活動中心末班駛離
17:52三民路口末班駛離
17:52圳堵三民橋頭末班駛離
17:53頂車站末班駛離
17:55福德祠末班駛離
17:55新庄末班駛離
17:56新庄車庫末班駛離
17:57庄尾(和睦路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info