98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40普濟寺07:23
16:40東大附中07:22
16:41臺中榮總(臺灣大道)07:21
16:42臺中榮總(東大路)07:19
16:44瑞聯天地(東大路)07:18
16:45五龍公園07:17
16:45榮總北院07:16
16:47國安社區(宜寧中學)07:14
16:48中科站07:13
16:49格網中心07:13
16:52中科管理局(科雅西路)07:09
16:54科雅西科雅七路口07:07
16:56科雅三科雅路口07:06
16:58科雅東科雅四路口07:04
16:58二期標準廠房07:02
16:59日僑學校07:01
17:00科雅平和路口07:00
17:02科雅中清路口06:59
17:04泰聯公司06:58
17:05秀山里06:57
17:07大明國小(雅環路)06:57
17:10大雅區公所06:53
17:13雅環民生路口06:52
17:22大華國中(學府路)06:45
17:31三叉路口06:39
17:32下員林06:39
17:33綠點公司06:37
17:34員林里二站06:36
17:36員林里06:35
17:37神林大林路口06:35
17:38庄前06:34
17:39集會所06:32
17:40神岡(神林路)06:31
17:41神岡區公所06:31
17:42庄頭06:30
17:45神岡圖書館06:29
17:45中山中正路口06:28
17:47三民神清路口06:26
17:48圳前活動中心06:25
17:49三民路口06:24
17:50圳堵三民橋頭06:24
17:51頂車站06:23
17:53福德祠06:22
17:53新庄06:21
17:54新庄車庫06:21
17:55庄尾(和睦路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info