98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00普濟寺07:23
12:00東大附中07:23
12:01臺中榮總(臺灣大道)07:22
12:02臺中榮總(東大路)07:19
12:04瑞聯天地(東大路)07:19
12:05五龍公園07:18
12:05榮總北院07:17
12:06國安社區(宜寧中學)07:15
12:08中科站07:14
12:09格網中心07:14
12:12中科管理局(科雅西路)07:10
12:13科雅西科雅七路口07:07
12:15科雅三科雅路口07:06
12:16科雅東科雅四路口07:04
12:18二期標準廠房07:02
12:19日僑學校07:02
12:19科雅平和路口07:01
12:21科雅中清路口07:00
12:22泰聯公司06:58
12:23秀山里06:57
12:24大明國小(雅環路)06:57
12:26大雅區公所06:53
12:27雅環民生路口06:52
12:33大華國中(學府路)06:45
12:39三叉路口06:39
12:41下員林06:39
12:42綠點公司06:37
12:43員林里二站06:37
12:44員林里06:36
12:45神林大林路口06:35
12:46庄前06:34
12:47集會所06:33
12:48神岡(神林路)06:32
12:49神岡區公所06:31
12:50庄頭06:30
12:51神岡圖書館06:29
12:52中山中正路口06:28
12:54三民神清路口06:26
12:55圳前活動中心06:26
12:56三民路口06:25
12:56圳堵三民橋頭06:24
12:57頂車站06:23
12:59福德祠(和睦路)06:22
12:59新庄06:21
13:00新庄車庫06:21
13:01庄尾(和睦路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info