98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00普濟寺20:44
20:00東大附中20:44
20:00臺中榮總(臺灣大道)20:43
20:01臺中榮總(東大路)20:41
20:03瑞聯天地(東大路)20:41
20:03五龍公園20:40
20:04榮總北院20:39
20:05國安社區(宜寧中學)20:38
20:07中科站20:37
20:08格網中心20:37
20:10中科管理局(科雅西路)20:34
20:12科雅西科雅七路口20:31
20:13科雅三科雅路口20:31
20:15科雅東科雅四路口20:29
20:15二期標準廠房20:28
20:16日僑學校20:27
20:16科雅平和路口20:26
20:18科雅中清路口20:25
20:19泰聯公司20:24
20:20秀山里20:24
20:21大明國小(雅環路)20:22
20:22大雅區公所20:20
20:23雅環民生路口20:19
20:26三叉路口20:18
20:27下員林20:17
20:28綠點公司20:16
20:29員林里二站20:15
20:30員林里20:14
20:30神林大林路口20:13
20:31庄前20:12
20:32集會所20:11
20:33神岡(神林路)20:10
20:34神岡區公所20:10
20:35庄頭20:09
20:36神岡圖書館20:08
20:37中山中正路口20:07
20:39三民神清路口20:05
20:39圳前活動中心20:05
20:40三民路口20:04
20:40圳堵三民橋頭20:03
20:41頂車站20:03
20:42福德祠(和睦路)20:02
20:43新庄20:01
20:44新庄車庫20:01
20:44庄尾(和睦路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info