98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50普濟寺06:43
05:50東大附中06:42
05:50臺中榮總(臺灣大道)06:42
05:51臺中榮總(東大路)06:40
05:52瑞聯天地(東大路)06:39
05:52五龍公園06:38
05:52榮總北院06:38
05:54國安社區(宜寧中學)06:37
05:55中科站06:36
05:56格網中心06:36
05:59中科管理局(科雅西路)06:33
06:01科雅西科雅七路口06:30
06:01科雅三科雅路口06:29
06:03科雅東科雅四路口06:27
06:03二期標準廠房06:27
06:04日僑學校06:26
06:05科雅平和路口06:25
06:06科雅中清路口06:24
06:07泰聯公司06:23
06:08秀山里06:23
06:09大明國小(雅環路)06:21
06:10大雅區公所06:19
06:11雅環民生路口06:19
06:14三叉路口06:17
06:15下員林06:17
06:16綠點公司06:15
06:17員林里二站06:15
06:18員林里06:14
06:18神林大林路口06:13
06:19庄前06:12
06:20集會所06:11
06:21神岡(神林路)06:10
06:22神岡區公所06:09
06:23庄頭06:08
06:24神岡圖書館06:08
06:25中山中正路口06:07
06:26三民神清路口06:05
06:27圳前活動中心06:04
06:28三民路口06:03
06:29圳堵三民橋頭06:03
06:29頂車站06:02
06:30福德祠(和睦路)06:01
06:31新庄06:00
06:32新庄車庫06:00
06:32庄尾(和睦路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info