98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00普濟寺27 分
08:00東大附中27 分
08:00臺中榮總(臺灣大道)26 分
08:02臺中榮總(東大路)24 分
08:03瑞聯天地(東大路)24 分
08:04五龍公園23 分
08:04榮總北院23 分
08:06國安社區(宜寧中學)21 分
08:08中科站21 分
08:10格網中心20 分
08:13中科管理局(科雅西路)17 分
08:16科雅西科雅七路口15 分
08:17科雅三科雅路口14 分
08:19科雅東科雅四路口13 分
08:21二期標準廠房12 分
08:22日僑學校11 分
08:22科雅平和路口10 分
08:24科雅中清路口9 分
即將到站泰聯公司8 分
即將到站秀山里7 分
3 分大明國小(雅環路)6 分
4 分大雅區公所3 分
6 分雅環民生路口3 分
8 分三叉路口即將到站
9 分下員林即將到站
10 分綠點公司08:19
11 分員林里二站08:18
11 分員林里08:17
12 分神林大林路口08:16
13 分庄前08:14
14 分集會所08:14
15 分神岡(神林路)08:13
16 分神岡區公所08:12
17 分庄頭08:10
18 分神岡圖書館08:10
19 分中山中正路口08:09
21 分三民神清路口08:07
21 分圳前活動中心08:06
22 分三民路口08:05
23 分圳堵三民橋頭08:05
24 分頂車站08:04
25 分福德祠08:02
25 分新庄08:01
26 分新庄車庫08:01
27 分庄尾(和睦路)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info