98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15普濟寺23 分
17:15東大附中23 分
17:15臺中榮總(臺灣大道)22 分
17:16臺中榮總(東大路)20 分
17:18瑞聯天地(東大路)19 分
17:18五龍公園18 分
17:19榮總北院18 分
17:20國安社區(宜寧中學)17 分
17:22中科站16 分
17:23格網中心14 分
17:25中科管理局(科雅西路)12 分
17:27科雅西科雅七路口9 分
17:27科雅三科雅路口8 分
17:29科雅東科雅四路口6 分
17:30二期標準廠房5 分
17:31日僑學校4 分
17:32科雅平和路口3 分
17:34科雅中清路口3 分
17:35泰聯公司即將到站
17:37秀山里即將到站
17:40大明國小(雅環路)17:44
17:41大雅區公所17:42
進站中雅環民生路口17:41
3 分三叉路口17:38
3 分下員林17:37
4 分綠點公司17:36
5 分員林里二站17:35
5 分員林里17:34
6 分神林大林路口17:33
7 分庄前17:32
9 分集會所17:30
9 分神岡(神林路)17:29
10 分神岡區公所17:29
11 分庄頭17:28
13 分神岡圖書館17:28
13 分中山中正路口17:27
16 分三民神清路口17:23
16 分圳前活動中心17:22
17 分三民路口17:21
18 分圳堵三民橋頭17:20
18 分頂車站17:19
20 分福德祠17:17
21 分新庄17:15
21 分新庄車庫17:15
22 分庄尾(和睦路)17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info