98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30普濟寺13 分
13:30東大附中12 分
13:30臺中榮總(臺灣大道)12 分
13:31臺中榮總(東大路)10 分
13:33瑞聯天地(東大路)9 分
13:33五龍公園8 分
13:34榮總北院7 分
13:35國安社區(宜寧中學)6 分
13:37中科站6 分
13:38格網中心5 分
13:40中科管理局(科雅西路)3 分
13:42科雅西科雅七路口14:02
13:42科雅三科雅路口14:01
13:44科雅東科雅四路口13:59
13:45二期標準廠房13:58
13:46日僑學校13:58
13:46科雅平和路口13:57
13:48科雅中清路口13:55
13:49泰聯公司13:54
13:50秀山里13:54
13:51大明國小(雅環路)13:52
13:52大雅區公所13:50
13:54雅環民生路口13:50
13:56三叉路口13:48
13:57下員林13:47
13:58綠點公司13:46
13:59員林里二站13:45
14:00員林里13:44
14:00神林大林路口13:44
14:02庄前13:42
14:02集會所13:41
14:03神岡(神林路)13:41
14:04神岡區公所13:40
14:05庄頭13:39
進站中神岡圖書館13:39
即將到站中山中正路口13:38
3 分三民神清路口13:36
3 分圳前活動中心13:35
4 分三民路口13:34
4 分圳堵三民橋頭13:34
5 分頂車站13:33
6 分福德祠13:32
7 分新庄13:31
8 分新庄車庫13:31
8 分庄尾(和睦路)13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info