98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30普濟寺28 分
08:30東大附中27 分
08:30臺中榮總(臺灣大道)27 分
08:32臺中榮總(東大路)24 分
08:34瑞聯天地(東大路)23 分
08:34五龍公園21 分
08:35榮總北院21 分
08:37國安社區(宜寧中學)20 分
08:39中科站20 分
08:40格網中心19 分
08:43中科管理局(科雅西路)16 分
08:46科雅西科雅七路口14 分
08:48科雅三科雅路口13 分
08:50科雅東科雅四路口11 分
即將到站二期標準廠房10 分
即將到站日僑學校10 分
3 分科雅平和路口9 分
3 分科雅中清路口8 分
5 分泰聯公司7 分
5 分秀山里6 分
6 分大明國小(雅環路)5 分
8 分大雅區公所3 分
11 分雅環民生路口3 分
14 分三叉路口即將到站
15 分下員林即將到站
16 分綠點公司08:48
17 分員林里二站08:48
18 分員林里08:47
18 分神林大林路口08:46
20 分庄前08:44
20 分集會所08:43
21 分神岡(神林路)08:42
23 分神岡區公所08:41
24 分庄頭08:40
25 分神岡圖書館08:40
25 分中山中正路口08:39
27 分三民神清路口08:37
28 分圳前活動中心08:36
28 分三民路口08:35
29 分圳堵三民橋頭08:34
30 分頂車站08:34
31 分福德祠(和睦路)08:32
31 分新庄08:31
32 分新庄車庫08:31
33 分庄尾(和睦路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info