98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30普濟寺18:30
17:30東大附中18:30
17:30臺中榮總(臺灣大道)18:29
17:32臺中榮總(東大路)18:27
17:33瑞聯天地(東大路)18:26
17:34五龍公園18:25
17:34榮總北院18:25
17:36國安社區(宜寧中學)18:24
17:38中科站18:23
17:39格網中心18:22
17:41中科管理局(科雅西路)18:19
17:43科雅西科雅七路口18:16
17:43科雅三科雅路口18:15
17:46科雅東科雅四路口18:13
17:47二期標準廠房18:11
17:47日僑學校18:10
17:48科雅平和路口18:09
17:50科雅中清路口18:08
17:55泰聯公司18:06
18:00秀山里18:06
18:03大明國小(雅環路)18:04
18:05大雅區公所18:02
18:09雅環民生路口18:01
18:13三叉路口17:58
18:14下員林17:55
18:14綠點公司17:52
18:15員林里二站17:51
18:16員林里17:51
18:17神林大林路口17:50
18:18庄前17:48
18:19集會所17:47
18:20神岡(神林路)17:46
18:21神岡區公所17:45
18:22庄頭17:44
18:24神岡圖書館17:44
18:25中山中正路口17:43
18:28三民神清路口17:37
18:28圳前活動中心17:36
18:29三民路口17:35
18:30圳堵三民橋頭17:35
18:31頂車站17:34
18:32福德祠(和睦路)17:32
18:33新庄17:30
18:33新庄車庫17:30
18:34庄尾(和睦路)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info