989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15圳前里16:59
17:16神圳國中16:58
17:18中山中正路口16:58
17:19福連公司16:56
17:20山皮16:56
17:20圳前仁愛公園16:55
17:21仁愛退伍宿舍16:55
17:22圳陽橋16:54
17:24頂圳前16:53
17:24圳堵里口16:53
17:25圳堵16:52
17:26和睦兒童公園16:51
17:28成都土地公廟16:49
17:29成都中平路口16:48
17:30三角公園16:48
17:32永進家園16:46
17:32新庄車庫16:46
17:33新庄16:45
17:34福德祠16:44
17:35和睦路212巷口16:43
17:41崎腳16:39
17:42下溪洲16:39
17:43神洲豐洲路口16:38
17:43宋厝16:37
17:44神洲路796巷口16:36
17:44神洲路716巷口16:36
17:46神洲路592巷口16:34
17:47神洲路506巷口16:34
17:49科技園區滯洪池16:33
17:51豐洲汙水廠16:31
17:52豐工中豐工一路口16:30
17:53豐工中豐工南路口16:29
17:53豐工南豐工路口16:28
17:55豐工東洲247巷口16:27
17:56豐工三豐799巷口16:27
17:58葫蘆墩國小16:25
17:59仁洲豐北街口16:24
18:01豐原國中16:22
18:03三豐大順街口16:21
18:04豐原車站16:20
18:06頂街(中正路)16:19
18:08媽祖廟16:16
18:08臺灣企銀(豐原郵局)16:15
18:10電信局16:14
18:11中興田心路口16:13
18:13臺中市政府陽明大樓16:11
18:13陽明自強南街口16:11
18:16豐原醫院16:08
18:17永康南陽路口16:07
18:18廣福宮16:06
18:20豐原大道中陽路口16:04
18:20豐原大道中陽503巷口16:03
18:22豐村國小(豐原大道)16:02
18:25義士祠16:01
18:26翁子16:00
進站中翁子保養場16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info