989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10圳前里06:58
07:11神圳國中06:56
07:13中山中正路口06:55
07:14福連公司06:54
07:15山皮06:54
07:15圳前仁愛公園06:53
07:16仁愛退伍宿舍06:53
07:17圳陽橋06:52
07:19頂圳前06:51
07:19圳堵里口06:50
07:20圳堵06:50
07:21和睦兒童公園06:48
07:23成都土地公廟06:46
07:24成都中平路口06:44
07:25三角公園06:43
07:27永進家園06:41
07:27新庄車庫06:41
07:28新庄06:41
07:30福德祠06:39
07:32和睦路212巷口06:39
07:38崎腳06:34
07:38下溪洲06:34
07:39神洲豐洲路口06:33
07:41宋厝06:33
07:42神洲路796巷口06:33
07:42神洲路716巷口06:32
07:45神洲路592巷口06:31
07:45神洲路506巷口06:31
07:47科技園區滯洪池06:29
07:49豐洲汙水廠06:28
07:50豐工中豐工一路口06:26
07:51豐工中豐工南路口06:25
07:51豐工南豐工路口06:25
07:53豐工東洲247巷口06:23
07:55豐工三豐799巷口06:23
07:56葫蘆墩國小06:21
07:57仁洲豐北街口06:20
07:59豐原國中06:18
08:01三豐大順街口06:17
08:02豐原車站06:16
08:04頂街(中正路)06:15
08:05媽祖廟06:15
08:06臺灣企銀(豐原郵局)06:14
08:07電信局06:13
08:09中興田心路口06:11
08:11臺中市政府陽明大樓06:10
08:11陽明自強南街口06:09
08:13豐原醫院06:07
08:14永康南陽路口06:07
08:16廣福宮06:06
08:17豐原大道中陽路口06:04
08:18豐原大道中陽503巷口06:03
08:19豐村國小(豐原大道)06:02
08:23義士祠06:01
08:24翁子06:00
08:26翁子保養場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info