74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10仁友停車場08:11
09:11復興電台08:10
09:12嶺東科大第二校區(中台路)08:10
09:13東光公司08:09
09:13嶺東三站08:08
09:14干城六村08:08
09:15彩虹眷村(嶺東南路)08:07
09:16南屯同安厝08:07
09:17同安南北巷口08:06
09:18成功嶺3號門08:05
09:18烏日學田里08:05
09:19學田活動中心08:04
09:20學田診所08:04
09:20幸記公司08:03
09:21高鐵學田路口08:02
09:27新烏日車站07:57
市政黎明路口07:46
第六分局(市政路)07:43
市政惠文路口07:42
09:42臺中市議會07:41
09:43市政惠文路口
09:45第六分局(市政路)
09:50和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)07:35
09:51朝馬黎明路口07:34
朝馬環中路口07:33
10:04僑忠國小07:22
10:05中山合作街口07:22
中山圓通南路口07:20
中山潭子街口07:19
潭子車站07:18
中山潭子街口07:16
10:06中山圓通南路口07:15
10:07中山潭子街口
10:10潭子車站
10:11中山潭子街口
10:13復興圓通南路口07:14
10:14復興大新路口07:13
10:31宜欣社區07:01
10:32遊樂大樓07:00
10:32中興駕訓班前06:59
10:34精武社區06:58
10:35預立二村06:57
10:35國軍臺中總醫院06:57
10:36叉路口(中山路)06:56
10:37太平國中06:55
10:38三中心06:54
10:38坪林06:53
10:39如意新村06:53
10:39勤益科技大學06:52
10:40太平分局
10:41和平橋06:51
10:41洪厝庄06:51
10:41亞姆拉公司06:50
10:42山腳(東平路)
10:43頂三叉06:48
10:44中興東成功路口06:47
10:44東平國小(中興東路)06:46
10:44太平運動場(長安醫院)06:46
10:46太平國小06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info