74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10仁友停車場60 分
09:11復興電台60 分
09:12嶺東科大第二校區(中台路)59 分
09:12東光公司59 分
09:13嶺東三站57 分
09:14干城六村57 分
09:15彩虹眷村(嶺東南路)56 分
09:16南屯同安厝56 分
09:17同安南北巷口55 分
09:18成功嶺3號門55 分
09:18烏日學田里54 分
09:19學田活動中心53 分
09:19學田診所53 分
09:20幸記公司52 分
09:21高鐵學田路口52 分
09:27新烏日車站46 分
市政黎明路口34 分
第六分局(市政路)32 分
市政惠文路口28 分
09:43臺中市議會27 分
09:43市政惠文路口
09:45第六分局(市政路)
09:51和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)19 分
09:52朝馬黎明路口17 分
朝馬環中路口17 分
10:04僑忠國小即將到站
10:04中山合作街口即將到站
中山圓通南路口進站中
中山潭子街口11:22
潭子車站11:21
中山潭子街口11:18
10:06中山圓通南路口11:18
10:06中山潭子街口
10:09潭子車站
10:10中山潭子街口
10:11復興圓通南路口11:17
10:12復興大新路口11:16
10:29宜欣社區11:05
10:29遊樂大樓11:04
10:30中興駕訓班前11:04
10:32精武社區11:02
10:32預立二村11:02
10:33國軍臺中總醫院11:01
10:34叉路口(中山路)11:01
10:35太平國中11:00
10:36三中心10:59
10:37坪林10:58
10:37如意新村10:57
10:37勤益科技大學10:57
10:38太平分局
10:39和平橋10:56
10:39洪厝庄10:56
10:40亞姆拉公司10:55
10:41山腳(東平路)
10:41頂三叉10:54
10:42中興東成功路口10:52
10:43東平國小(中興東路)10:51
10:43太平運動場(長安醫院)10:51
10:45太平國小10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info