97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中國際機場21:57
末班駛離西勢十巷口21:56
末班駛離中航和睦路口21:55
末班駛離西勢里21:55
末班駛離公館國小21:54
末班駛離國仕加油站21:53
末班駛離嘉陽高中21:52
末班駛離清水高中(學園街)21:48
末班駛離華南銀行(清水分行)21:47
末班駛離清水21:46
末班駛離中山董公街口21:45
末班駛離中山高美路口21:45
末班駛離下湳加油站21:43
末班駛離朝興宮21:43
末班駛離下湳子21:42
末班駛離三田國小21:41
末班駛離福元批發21:41
末班駛離頂湳子21:40
末班駛離菁埔庄21:39
末班駛離中牛埔21:38
末班駛離劉厝21:38
末班駛離中華北臨港路口21:38
末班駛離大甲溪南岸21:36
文曲里(中山路)21:33
末班駛離水汴頭21:33
末班駛離武陵里21:33
末班駛離番子寮21:32
末班駛離外水尾21:32
末班駛離水尾橋即將到站
即將到站大甲高中(中山路)21:39
21:32南陽里(中山路)21:38
21:32大甲21:37
21:32大甲車站(中山路)21:36
21:34文昌祠21:34
21:36大甲區公所21:32
21:37大甲國中21:32
21:38育英經國路口即將到站
21:40經國和平路口末班駛離
21:41經國農安路口末班駛離
21:41經國彈正路口末班駛離
21:42經國中山路口末班駛離
21:43大安溪末班駛離
21:47日南國中末班駛離
21:47日南車站末班駛離
21:48日南公園(中山路)末班駛離
21:49番社末班駛離
21:49日南國小末班駛離
21:51黎明中山路口末班駛離
21:52日南陸橋末班駛離
進站中幼獅幼九路口末班駛離
即將到站幼七幼獅路口末班駛離
即將到站青年幼七路口末班駛離
即將到站幼六工四路口末班駛離
21:32幼獅幼六路口末班駛離
21:32幼獅工業區服務中心末班駛離
21:33華龍國小末班駛離
21:34幼二青三路口末班駛離
21:35青年幼二路口末班駛離
21:35青年中山路口末班駛離
21:37幼獅工業區末班駛離
21:38虎尾寮末班駛離
21:38經國長壽東西七路口末班駛離
21:38銅安厝末班駛離
21:39山柑尾末班駛離
21:40龍德家商末班駛離
21:41房裡末班駛離
21:42客庄末班駛離
21:43苑裡站末班駛離
21:45國立苑裡高中末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info