97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30臺中國際機場20:53
20:30西勢十巷口20:53
20:31中航和睦路口20:52
20:31西勢里20:51
20:32公館國小20:51
20:33國仕加油站20:49
20:34嘉陽高中20:48
20:37清水高中(學園街)20:44
20:38華南銀行(清水分行)20:43
20:40清水20:41
20:41中山董公街口20:41
20:41中山高美路口20:40
20:42下湳加油站20:39
20:43朝興宮20:39
20:43下湳子20:38
20:44三田國小20:36
20:45福元批發20:36
20:45頂湳子20:36
20:46菁埔庄20:35
20:47中牛埔20:34
20:47劉厝20:33
20:48中華北臨港路口20:33
20:49大甲溪南岸20:33
文曲里(中山路)20:47
20:52水汴頭20:47
20:53武陵里20:47
20:53番子寮20:46
20:54外水尾20:45
20:55水尾橋20:43
20:57大甲高中(中山路)20:42
20:58南陽里(中山路)20:41
20:59大甲20:41
21:00大甲車站(中山路)20:39
21:02文昌祠20:38
即將到站大甲區公所20:36
20:33大甲國中20:34
20:33育英經國路口20:33
20:35經國和平路口即將到站
20:36經國農安路口即將到站
20:37經國彈正路口進站中
20:38經國中山路口21:01
20:39大安溪21:00
20:43日南國中20:56
20:43日南車站20:56
20:44日南公園(中山路)20:54
20:46番社20:53
20:46日南國小20:53
20:47黎明中山路口20:52
20:48日南陸橋20:50
20:49幼獅幼九路口20:50
20:49幼七幼獅路口20:49
20:50青年幼七路口20:48
20:51幼六工四路口20:47
20:52幼獅幼六路口20:47
20:53幼獅工業區服務中心20:46
20:53華龍國小20:45
20:54幼二青三路口20:44
20:55青年幼二路口20:43
20:56青年中山路口20:42
20:58幼獅工業區20:41
20:59虎尾寮20:40
20:59經國長壽東西七路口20:40
20:59銅安厝20:39
21:00山柑尾20:38
21:01龍德家商20:37
即將到站房裡20:35
20:33客庄20:34
20:33苑裡站20:33
20:34國立苑裡高中20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info