97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20臺中國際機場16:58
17:28西勢十巷口16:57
17:29中航和睦路口16:55
17:29西勢里16:55
17:30公館國小16:55
17:31國仕加油站即將到站
17:32嘉陽高中17:17
進站中清水高中(學園街)17:13
即將到站華南銀行(清水分行)17:12
16:55清水17:10
16:55中山董公街口17:10
16:56中山高美路口17:09
16:57下湳加油站17:08
16:57朝興宮17:07
16:58下湳子17:06
16:59三田國小17:05
17:00福元批發17:05
17:00頂湳子17:05
17:01菁埔庄17:03
17:02中牛埔17:03
17:02劉厝17:02
17:03中華北臨港路口17:01
17:04大甲溪南岸17:00
文曲里(中山路)16:58
17:08水汴頭16:57
17:08武陵里16:57
17:09番子寮16:56
17:10外水尾16:55
17:12水尾橋即將到站
17:14大甲高中(中山路)即將到站
17:16南陽里(中山路)17:25
17:16大甲17:25
17:17大甲車站(中山路)17:23
17:20文昌祠17:20
17:22大甲區公所17:19
17:24大甲國中17:17
17:26育英經國路口17:16
17:27經國和平路口17:14
17:28經國農安路口17:13
17:29經國彈正路口17:12
17:30經國中山路口17:11
17:32大安溪17:10
17:36日南國中17:06
17:36日南車站17:05
17:38日南公園(中山路)17:04
17:39番社17:03
17:39日南國小17:02
17:41黎明中山路口17:02
17:42日南陸橋17:00
17:43幼獅幼九路口16:59
17:44幼七幼獅路口16:58
17:45青年幼七路口16:57
17:45幼六工四路口16:56
17:46幼獅幼六路口16:56
即將到站幼獅工業區服務中心16:55
即將到站華龍國小16:55
即將到站幼二青三路口即將到站
16:55青年幼二路口17:32
16:55青年中山路口17:31
16:57幼獅工業區17:30
16:58虎尾寮17:29
16:58經國長壽東西七路口17:29
16:59銅安厝17:28
17:00山柑尾17:27
17:01龍德家商17:26
17:02房裡17:24
17:03客庄17:23
17:04苑裡站17:21
17:06國立苑裡高中17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info