97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50臺中國際機場36 分
06:51西勢十巷口34 分
06:51中航和睦路口33 分
06:52西勢里32 分
06:53公館國小32 分
06:54國仕加油站30 分
06:54嘉陽高中29 分
06:58清水高中(學園街)25 分
06:59華南銀行(清水分行)24 分
07:00清水22 分
07:01中山董公街口22 分
07:01中山高美路口21 分
07:03下湳加油站20 分
07:03朝興宮20 分
07:03下湳子18 分
07:04三田國小17 分
07:05福元批發17 分
07:05頂湳子17 分
07:06菁埔庄15 分
07:07中牛埔15 分
07:08劉厝14 分
07:08中華北臨港路口14 分
07:09大甲溪南岸13 分
文曲里(中山路)10 分
07:12水汴頭10 分
07:13武陵里9 分
07:13番子寮9 分
07:14外水尾8 分
07:15水尾橋6 分
07:16大甲高中(中山路)5 分
07:18南陽里(中山路)4 分
07:18大甲4 分
07:19大甲車站(中山路)3 分
07:21文昌祠即將到站
07:23大甲區公所15 分
07:24大甲國中13 分
07:25育英經國路口13 分
07:27經國和平路口11 分
07:28經國農安路口10 分
07:28經國彈正路口9 分
07:29經國中山路口8 分
07:31大安溪8 分
3 分日南國中4 分
3 分日南車站4 分
4 分日南公園(中山路)3 分
5 分番社3 分
6 分日南國小即將到站
7 分黎明中山路口即將到站
8 分日南陸橋07:09
9 分幼獅幼九路口07:08
9 分幼七幼獅路口07:08
10 分青年幼七路口07:07
11 分幼六工四路口07:06
12 分幼獅幼六路口07:05
13 分幼獅工業區服務中心07:05
13 分華龍國小07:04
14 分幼二青三路口07:02
15 分青年幼二路口07:01
16 分青年中山路口07:00
17 分幼獅工業區06:59
18 分虎尾寮06:58
18 分經國長壽東西七路口06:58
18 分銅安厝06:57
19 分山柑尾06:56
20 分龍德家商06:55
21 分房裡06:54
23 分客庄06:53
24 分苑裡站06:51
26 分國立苑裡高中06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info