97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30臺中國際機場52 分
19:31西勢十巷口51 分
19:32中航和睦路口50 分
19:32西勢里50 分
19:33公館國小49 分
19:34國仕加油站48 分
19:35嘉陽高中47 分
19:38清水高中(學園街)42 分
19:39華南銀行(清水分行)41 分
19:40清水40 分
19:41中山董公街口40 分
19:42中山高美路口39 分
19:43下湳加油站38 分
19:43朝興宮38 分
19:44下湳仔(中山路)
下湳子37 分
19:45三田國小36 分
19:45福元批發35 分
19:45頂湳仔(中山路)
頂湳子35 分
19:46菁埔庄34 分
19:47中牛埔33 分
19:48劉厝(中華北路)33 分
進站中中華北臨港路口32 分
即將到站大甲溪南岸31 分
文曲里(中山路)28 分
4 分水汴頭28 分
4 分武陵里28 分
5 分番子寮27 分
6 分外水尾26 分
7 分水尾橋24 分
8 分大甲高中(中山路)23 分
10 分南陽里(中山路)22 分
10 分大甲22 分
11 分大甲車站(中山路)20 分
13 分文昌祠19 分
15 分大甲區公所17 分
16 分大甲國中15 分
17 分育英經國路口14 分
19 分經國和平路口12 分
20 分經國農安路口12 分
21 分經國彈正路口11 分
21 分經國中山路口10 分
23 分大安溪9 分
26 分日南國中5 分
27 分日南車站5 分
28 分日南公園(中山路)3 分
29 分番社3 分
29 分日南國小3 分
31 分黎明中山路口即將到站
31 分日南陸橋進站中
即將到站幼獅幼九路口19:48
即將到站幼七幼獅路口19:47
即將到站青年幼七路口19:46
3 分幼六工四路口19:45
3 分幼獅幼六路口19:45
4 分幼獅工業區服務中心19:44
4 分華龍國小19:43
6 分幼二青三路口19:42
6 分青年幼二路口19:41
7 分青年中山路口19:40
9 分幼獅工業區19:39
9 分虎尾寮19:38
10 分經國長壽東西七路口19:38
10 分銅安厝19:37
11 分山柑尾19:36
12 分龍德家商19:35
13 分房裡19:34
14 分客庄19:33
15 分苑裡站19:31
17 分國立苑裡高中19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info