97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40臺中國際機場6 分
16:48西勢十巷口5 分
16:49中航和睦路口3 分
16:50西勢里3 分
16:50公館國小3 分
16:51國仕加油站即將到站
16:52嘉陽高中31 分
16:56清水高中(學園街)26 分
16:57華南銀行(清水分行)25 分
16:58清水24 分
16:59中山董公街口23 分
17:00中山高美路口22 分
17:01下湳加油站21 分
17:02朝興宮21 分
17:02下湳子20 分
17:03三田國小19 分
17:04福元批發18 分
17:04頂湳子18 分
17:05菁埔庄16 分
進站中中牛埔16 分
即將到站劉厝15 分
即將到站中華北臨港路口15 分
3 分大甲溪南岸14 分
文曲里(中山路)11 分
6 分水汴頭10 分
6 分武陵里10 分
7 分番子寮10 分
8 分外水尾8 分
10 分水尾橋7 分
11 分大甲高中(中山路)6 分
13 分南陽里(中山路)4 分
14 分大甲4 分
15 分大甲車站(中山路)3 分
18 分文昌祠即將到站
20 分大甲區公所17:20
22 分大甲國中17:19
進站中育英經國路口17:17
3 分經國和平路口17:15
3 分經國農安路口17:14
4 分經國彈正路口17:14
5 分經國中山路口17:13
6 分大安溪17:12
9 分日南國中17:08
10 分日南車站17:07
12 分日南公園(中山路)17:05
13 分番社17:04
13 分日南國小17:04
15 分黎明中山路口17:03
16 分日南陸橋17:01
17 分幼獅幼九路口17:01
17 分幼七幼獅路口17:00
18 分青年幼七路口16:59
19 分幼六工四路口16:58
20 分幼獅幼六路口16:57
21 分幼獅工業區服務中心16:57
21 分華龍國小16:56
22 分幼二青三路口16:54
23 分青年幼二路口16:53
24 分青年中山路口16:52
26 分幼獅工業區16:50
27 分虎尾寮16:49
27 分經國長壽東西七路口16:49
28 分銅安厝16:48
29 分山柑尾16:47
30 分龍德家商16:46
31 分房裡16:44
32 分客庄16:43
進站中苑裡站16:41
3 分國立苑裡高中16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info