97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30臺中國際機場13 分
07:31西勢十巷口12 分
07:32中航和睦路口11 分
07:33西勢里10 分
07:34公館國小10 分
07:35國仕加油站8 分
07:35嘉陽高中7 分
07:39清水高中(學園街)3 分
07:40華南銀行(清水分行)即將到站
07:42清水即將到站
07:43中山董公街口19 分
07:43中山高美路口18 分
07:44下湳加油站17 分
07:45朝興宮16 分
07:45下湳子15 分
07:46三田國小14 分
07:47福元批發14 分
07:47頂湳子14 分
07:48菁埔庄12 分
07:49中牛埔12 分
07:49劉厝11 分
07:50中華北臨港路口11 分
07:51大甲溪南岸10 分
文曲里(中山路)7 分
07:55水汴頭6 分
07:55武陵里6 分
07:55番子寮5 分
07:56外水尾4 分
07:57水尾橋3 分
07:59大甲高中(中山路)即將到站
即將到站南陽里(中山路)即將到站
即將到站大甲進站中
3 分大甲車站(中山路)16 分
4 分文昌祠14 分
6 分大甲區公所12 分
8 分大甲國中11 分
9 分育英經國路口10 分
11 分經國和平路口7 分
12 分經國農安路口6 分
13 分經國彈正路口6 分
14 分經國中山路口5 分
15 分大安溪3 分
19 分日南國中進站中
19 分日南車站07:56
20 分日南公園(中山路)07:54
即將到站番社07:53
即將到站日南國小07:53
3 分黎明中山路口07:52
3 分日南陸橋07:50
4 分幼獅幼九路口07:49
5 分幼七幼獅路口07:49
6 分青年幼七路口07:48
7 分幼六工四路口07:47
7 分幼獅幼六路口07:46
8 分幼獅工業區服務中心07:46
9 分華龍國小07:45
10 分幼二青三路口07:43
11 分青年幼二路口07:42
12 分青年中山路口07:41
14 分幼獅工業區07:39
15 分虎尾寮07:39
15 分經國長壽東西七路口07:38
15 分銅安厝07:38
16 分山柑尾07:37
17 分龍德家商07:36
18 分房裡07:34
19 分客庄07:33
20 分苑裡站07:31
22 分國立苑裡高中07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info