97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00臺中國際機場即將到站
11:00西勢十巷口即將到站
11:00中航和睦路口34 分
11:01西勢里34 分
11:02公館國小33 分
11:03國仕加油站32 分
11:03嘉陽高中31 分
11:07清水高中(學園街)27 分
11:08華南銀行(清水分行)26 分
11:09清水25 分
11:10中山董公街口24 分
11:10中山高美路口23 分
11:12下湳加油站22 分
11:12朝興宮22 分
11:12下湳子21 分
11:13三田國小20 分
11:14福元批發19 分
11:14頂湳子19 分
11:15菁埔庄18 分
11:16中牛埔17 分
11:16劉厝17 分
11:17中華北臨港路口16 分
11:18大甲溪南岸15 分
文曲里(中山路)12 分
11:21水汴頭12 分
11:22武陵里12 分
11:22番子寮11 分
11:23外水尾10 分
11:24水尾橋9 分
11:26大甲高中(中山路)7 分
11:27南陽里(中山路)6 分
11:27大甲6 分
11:29大甲車站(中山路)4 分
11:31文昌祠3 分
11:32大甲區公所即將到站
11:34大甲國中11:35
進站中育英經國路口11:34
3 分經國和平路口11:32
3 分經國農安路口11:32
3 分經國彈正路口11:31
4 分經國中山路口11:30
5 分大安溪11:29
9 分日南國中11:25
9 分日南車站11:25
10 分日南公園(中山路)11:23
12 分番社11:22
12 分日南國小11:22
13 分黎明中山路口11:21
14 分日南陸橋11:20
15 分幼獅幼九路口11:19
16 分幼七幼獅路口11:18
16 分青年幼七路口11:18
17 分幼六工四路口11:17
18 分幼獅幼六路口11:16
18 分幼獅工業區服務中心11:16
19 分華龍國小11:15
20 分幼二青三路口11:13
21 分青年幼二路口11:12
22 分青年中山路口11:11
23 分幼獅工業區11:10
24 分虎尾寮11:09
24 分經國長壽東西七路口11:09
25 分銅安厝11:08
25 分山柑尾11:07
26 分龍德家商11:06
28 分房裡11:04
29 分客庄11:03
30 分苑裡站11:02
32 分國立苑裡高中11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info