266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30谷關08:10
08:30龍谷樂園08:08
08:31佳保臺08:07
梅卡 瓦歷司08:06
哈崙台部落08:05
梅卡 瓦歷司08:04
08:31十文溪08:04
08:32梅卡 瓦歷司
08:32哈崙台部落
08:33梅卡 瓦歷司
08:35上麗陽08:03
08:36中麗陽08:01
08:36麗陽08:01
08:38松鶴07:58
08:39松鶴三巷07:58
08:40松鶴二溪07:57
08:40松鶴活動中心07:56
08:42松鶴二溪07:55
08:42松鶴三巷07:54
08:44博愛07:54
08:45武漢技訓中心07:52
08:46下博愛07:52
08:46土場07:51
08:47裡冷07:50
08:49裡冷活動中心07:48
08:51大道院07:45
08:53天輪新村07:44
08:53天輪07:43
08:55白冷07:42
08:55鐵線橋頭07:41
08:57馬鞍壩07:40
08:58白鹿橋頭07:39
08:58下白鹿07:38
09:00南勢(東關路)07:36
09:00和平國小07:36
09:01和平衛生所07:35
09:02和平區農會07:35
09:03和平07:34
09:03外和平07:33
09:04東關和榮路口07:33
09:05和合07:32
09:05燥坑07:32
09:06大同橋07:31
09:06天冷07:30
09:07福興橋07:30
09:08大林國小07:29
09:08福興里07:29
09:09福天宮07:28
09:11河排07:26
09:14龍安07:23
09:15龍安橋頭07:21
09:17水簡頭07:19
09:18上段07:18
09:18下段07:17
09:19慶福里07:17
09:21大茅埔07:15
09:21成功新村07:15
09:22頭汴角07:14
09:22上城街口07:14
09:23上城里07:12
09:24下城里07:12
09:24詒新07:11
09:26新伯公07:09
09:26東關福山路口07:09
09:26三鑫公司07:09
09:27尾社07:07
09:28新盛里(東勢高工)07:06
09:30石角口07:04
09:31東勢南站07:04
09:32中嵙口07:02
09:33南平里07:01
09:34東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info