266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30谷關08:08
08:30龍谷樂園08:07
08:31佳保臺08:06
梅卡 瓦歷司08:05
哈崙台部落08:04
梅卡 瓦歷司08:04
08:31十文溪08:03
08:31梅卡 瓦歷司
08:32哈崙台部落
08:33梅卡 瓦歷司
08:34上麗陽08:02
08:35中麗陽08:01
08:36麗陽08:01
08:38松鶴07:58
08:38松鶴三巷07:57
08:39松鶴二溪07:57
08:39松鶴活動中心07:56
08:41松鶴二溪07:55
08:41松鶴三巷07:54
08:43博愛07:53
08:44武漢技訓中心07:52
08:45下博愛07:52
08:45土場07:51
08:46裡冷07:50
08:47裡冷活動中心07:48
08:50大道院07:45
08:52天輪新村07:44
08:52天輪07:44
08:54白冷07:42
08:55鐵線橋頭07:41
08:56馬鞍壩07:40
08:57白鹿橋頭07:39
08:58下白鹿07:37
08:59南勢(東關路)07:36
08:59和平國小07:36
09:00和平衛生所07:35
09:01和平區農會07:34
09:01和平07:34
09:02外和平07:33
09:03東關和榮路口07:32
09:03和合07:32
09:04燥坑07:31
09:04大同橋07:31
09:05天冷07:30
09:05福興橋07:29
09:06大林國小07:29
09:06福興里07:28
09:07福天宮07:27
09:09河排07:25
09:12龍安07:23
09:13龍安橋頭07:22
09:14水簡頭07:20
09:15上段07:19
09:16下段07:18
09:17慶福里07:17
09:18大茅埔07:15
09:19成功新村07:14
09:20頭汴角07:14
09:20上城街口07:13
09:21上城里07:12
09:22下城里07:11
09:22詒新07:10
09:24新伯公07:09
09:24東關福山路口07:08
09:25三鑫公司07:08
09:25尾社07:07
09:26新盛里(東勢高工)07:06
09:28石角口07:04
09:29東勢南站07:03
09:30中嵙口07:02
09:31南平里07:01
09:32東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info