266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45谷關11:21
11:45龍谷樂園11:20
11:46佳保臺11:20
梅卡 瓦歷司11:19
哈崙台部落11:18
梅卡 瓦歷司11:17
11:46十文溪11:17
11:47梅卡 瓦歷司
11:47哈崙台部落
11:48梅卡 瓦歷司
11:52上麗陽11:15
11:53中麗陽11:14
11:53麗陽11:14
11:56松鶴11:11
11:56松鶴三巷11:11
11:57松鶴二溪11:10
11:57松鶴活動中心11:09
11:59松鶴二溪11:08
12:00松鶴三巷11:08
即將到站博愛11:07
3 分武漢技訓中心11:06
3 分下博愛11:05
3 分土場11:05
4 分裡冷11:04
5 分裡冷活動中心11:02
9 分大道院10:59
11 分天輪新村10:58
11 分天輪10:57
12 分白冷10:56
13 分鐵線橋頭10:55
14 分馬鞍壩10:54
15 分白鹿橋頭10:53
16 分下白鹿10:52
17 分南勢(東關路)10:51
17 分和平國小10:50
18 分和平衛生所10:49
19 分和平區農會10:49
19 分和平10:48
20 分外和平10:47
21 分東關和榮路口10:47
21 分和合10:46
22 分燥坑10:46
22 分大同橋10:45
23 分天冷10:44
23 分福興橋10:44
24 分大林國小10:44
24 分福興里10:43
25 分福天宮10:42
27 分河排10:40
29 分龍安10:37
30 分龍安橋頭10:36
31 分水簡頭10:35
32 分上段10:33
33 分下段10:33
34 分慶福里10:32
35 分大茅埔10:30
36 分成功新村10:29
37 分頭汴角10:29
37 分上城街口10:28
38 分上城里10:27
39 分下城里10:25
39 分詒新10:25
40 分新伯公10:23
41 分東關福山路口10:23
41 分三鑫公司10:23
42 分尾社10:21
43 分新盛里(東勢高工)10:20
44 分石角口10:18
45 分東勢南站10:18
46 分中嵙口10:16
47 分南平里10:15
48 分東勢10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info