266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25谷關16:57
17:25龍谷樂園16:57
17:26佳保臺16:56
梅卡 瓦歷司16:55
哈崙台部落16:54
梅卡 瓦歷司16:54
17:26十文溪16:53
17:27梅卡 瓦歷司
17:27哈崙台部落
17:28梅卡 瓦歷司
17:30上麗陽16:52
17:31中麗陽16:51
17:31麗陽16:50
17:33松鶴16:48
17:34松鶴三巷16:47
17:34松鶴二溪16:47
17:35松鶴活動中心16:46
17:37松鶴二溪16:45
17:38松鶴三巷16:44
17:39博愛16:43
17:40武漢技訓中心16:42
17:41下博愛16:41
17:42土場16:40
17:42裡冷16:39
17:44裡冷活動中心16:37
17:47大道院16:34
17:48天輪新村16:33
17:49天輪16:33
17:50白冷16:31
17:50鐵線橋頭16:30
17:51馬鞍壩16:29
17:53白鹿橋頭16:28
17:53下白鹿16:26
17:54南勢(東關路)16:25
17:55和平國小16:24
17:56和平衛生所16:23
17:56和平區農會16:22
17:57和平16:22
17:57外和平16:21
17:58東關和榮路口16:21
17:58和合16:20
17:59燥坑16:20
17:59大同橋16:19
18:00天冷16:18
18:00福興橋16:18
18:01大林國小16:18
18:01福興里16:17
18:02福天宮16:16
18:03河排16:14
18:06龍安16:11
18:07龍安橋頭16:10
18:08水簡頭16:09
18:09上段16:08
18:10下段16:07
18:10慶福里(天公廟)16:06
18:12大茅埔16:04
18:12成功新村16:04
18:13頭汴角16:03
18:14上城街口16:02
18:14上城里16:01
18:15下城里16:00
18:16詒新16:00
18:17新伯公15:58
18:18東關福山路口15:58
18:18三鑫公司15:57
18:19尾社15:56
18:20新盛里(東勢高工)15:55
18:22石角口15:53
18:23東勢南站15:52
18:24中嵙口15:51
18:25南平里15:50
18:26東勢15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info