220繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大華國中 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)07:29
16:30東大附中
16:30普濟寺
16:32福林福順路口
16:33福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)07:25
瑞聯天地(東大路)07:24
五龍公園07:24
榮總北院07:23
西屯東大路口07:22
西屯玉門路口07:21
福科國中07:20
16:34麗景天地07:20
16:36宏台別墅07:19
16:37福科福雅路口07:17
16:40福雅西屯路口07:15
16:41福雅路252巷口07:15
16:42福雅路321巷口07:14
16:42水臨橋07:14
16:42林厝里07:14
16:43下三角埔07:13
16:43三角埔(福雅路)07:13
16:44頂林厝07:12
16:44福雅中科路口07:12
16:47永和六甲巷口07:11
16:47橫山07:10
16:48上橫山07:09
16:49土地廟07:09
16:50秀山07:08
16:51富貴新村07:07
16:52文雅里07:06
16:56中清雅潭路口
16:58大華國中(學府路)07:01
17:05大雅06:57
17:06玉山銀行大雅分行06:55
17:10大榮橋06:54
17:11雅洲新城06:53
17:12達聲06:52
17:13下楓樹腳06:51
17:15楓樹腳(上楓國小)06:49
17:17億鴻新村06:48
17:18牛埔仔06:47
17:19三采幼稚園06:47
17:20頂牛埔06:46
17:20社南廟06:46
17:23社口06:44
17:24紅瓦厝口06:43
17:25望寮06:43
17:27岸裡國小06:41
17:28臺豐社區06:40
17:30社皮鐵路巷06:39
17:31忠勤新村06:38
17:31三光新村06:38
17:33中正圓環西路口06:37
17:34慈龍寺06:36
17:36臺灣企銀(豐原郵局)06:35
17:37媽祖廟06:33
17:42豐原東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info