220繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大華國中 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
16:30東大附中
16:30普濟寺
16:32福林福順路口
16:35福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)末班駛離
瑞聯天地(東大路)末班駛離
五龍公園末班駛離
榮總北院末班駛離
西屯東大路口末班駛離
西屯玉門路口末班駛離
福科國中末班駛離
16:35麗景天地末班駛離
16:37宏台別墅末班駛離
16:39福科福雅路口末班駛離
16:42福雅西屯路口末班駛離
16:43福雅路252巷口末班駛離
16:43福雅路321巷口末班駛離
16:44水臨橋末班駛離
16:44林厝里末班駛離
16:45下三角埔末班駛離
16:45三角埔(福雅路)末班駛離
16:45頂林厝末班駛離
16:46福雅中科路口末班駛離
16:48永和六甲巷口末班駛離
16:48橫山末班駛離
16:49上橫山末班駛離
16:50土地廟末班駛離
16:51秀山末班駛離
16:53富貴新村末班駛離
16:53文雅里末班駛離
16:56中清雅潭路口
16:59大華國中(學府路)末班駛離
17:04大雅末班駛離
17:05玉山銀行大雅分行末班駛離
17:08大榮橋末班駛離
17:09雅洲新城末班駛離
17:10達聲末班駛離
17:11下楓樹腳末班駛離
17:12楓樹腳(上楓國小)末班駛離
17:14億鴻新村末班駛離
17:15牛埔仔末班駛離
17:16三采幼稚園末班駛離
17:16頂牛埔末班駛離
17:17社南廟末班駛離
17:19社口末班駛離
17:20紅瓦厝口末班駛離
17:21望寮末班駛離
17:23岸裡國小末班駛離
17:24臺豐社區末班駛離
17:25社皮鐵路巷末班駛離
17:26忠勤新村末班駛離
17:27三光新村末班駛離
17:29中正圓環西路口末班駛離
17:29慈龍寺末班駛離
17:31臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
17:33媽祖廟末班駛離
17:37豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info