219延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國中 - 上龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30上龍興里17:29
16:30龍興里17:27
16:31陳厝17:26
16:31神木17:25
16:33羅厝17:22
16:34下盤安橋17:21
16:35盤安橋17:19
16:36萬仙萬華街口17:19
16:38情人木橋17:17
16:39九房厝17:16
16:39石岡區公所17:15
16:40石岡17:13
16:41石岡國小17:11
16:43石岡17:09
16:45石岡區公所17:08
16:46九房厝17:07
16:47情人木橋17:06
16:48社寮角17:04
16:49新豐冷凍17:03
16:50梅子
16:52石岡國中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info