219延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國中 - 上龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:05上龍興里17:27
07:05龍興里17:26
07:06陳厝17:25
07:06神木17:24
07:08羅厝17:22
07:09下盤安橋17:20
07:11盤安橋17:19
07:11萬仙萬華街口17:18
07:14情人木橋17:16
07:14九房厝17:15
07:15石岡區公所17:14
07:15石岡17:12
07:16石岡國小17:09
07:20石岡17:08
07:21石岡區公所17:07
07:22九房厝17:06
07:23情人木橋17:05
07:24社寮角17:04
07:25新豐冷凍17:03
07:25梅子
07:27石岡國中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info