95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10土城東路08:51
09:10一安定08:50
09:11安定08:48
09:12土城08:48
09:13上廍子08:47
09:14朝聖宮(廍子坑)08:46
09:15廍子中路08:46
09:16溪埔08:45
09:16觀園庄08:44
09:17蔗部(廍子路)08:43
09:17廍子路5鄰08:43
09:18土城廍子路口08:43
09:19風坑08:42
09:20崎頂(土城路)08:41
09:21頂竹圍08:41
09:21竹圍(新厝路)08:40
09:23中山里福德祠08:39
09:23大馬中山路口08:38
09:24中山大馬路口08:38
09:25田中央(中山路)08:38
09:26外埔區公所08:36
09:27外埔
外埔老人文康中心08:33
即將到站后寮08:33
即將到站大甲東08:31
08:27大東里活動中心08:31
08:27庄內巷口08:30
08:28大馬中山路口08:28
08:29中山里福德祠08:27
08:29馬鳴埔08:27
08:30埤腳即將到站
08:31新厝(長生路)即將到站
08:32鐵山國小進站中
08:33鐵砧山(長生路)11:55
08:33明湖新村11:54
08:34番仔田11:53
08:34鐵山腳公園11:53
08:35大甲高工11:53
08:35開元英才巷口11:52
08:36開元甲后路口11:51
08:38中山里11:49
08:38永光寺11:49
08:39中正紀念館(文化中心)11:47
08:40大甲高中(水源路)11:46
08:42南陽里(中山路)11:45
08:42大甲車站(光明路)11:44
08:45南門(順天路)11:42
08:46大甲高中(順天路)11:41
08:47水尾橋11:40
08:48外水尾11:39
08:50番子寮11:38
08:50武陵里11:37
08:51水汴頭11:37
08:51文曲里(中山路)
08:54大甲溪南岸11:34
08:56中華北臨港路口11:32
08:56劉厝11:32
08:57中牛埔11:31
08:57菁埔庄11:30
08:58頂湳子11:29
08:59福元批發11:28
08:59三田國小11:28
09:00下湳子11:27
09:01朝興宮11:27
09:02下湳加油站11:26
09:03中山高美路口11:25
09:03中山董公街口11:25
09:04清水11:23
09:05華南銀行(清水分行)11:22
09:06清水高中(中山路)11:21
09:10中華鰲峰路口11:18
09:11中華南社路口11:17
09:12清水戶政事務所11:16
09:13鎮政民族路口11:15
09:16中華民族路口11:13
09:17中華南華路口11:11
09:18中華長春路口11:11
09:18中華田尾巷口11:11
09:19中華大智路口11:09
09:20中華路201巷口11:09
09:22中港國小11:07
09:24第一銀行(沙鹿分行)11:03
09:25沙鹿市場11:03
09:25沙鹿車站11:02
沙鹿光田醫院11:01
09:28沙鹿國中(鎮南路)10:59
09:29沙鹿區公所10:58
09:30明泰社區10:56
09:30鎮南福至路口10:56
09:31北勢頭10:55
09:32福興(鎮南路)10:54
09:33鎮南平等路口10:54
09:33明秀10:53
09:35北埔仔10:52
09:36正英二街口10:51
09:36正英鎮南路口10:50
09:37正英七街口10:50
09:37正英臺灣大道口10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info