95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10土城東路12:35
13:10一安定12:34
13:11安定12:33
13:12土城12:32
13:13上廍子12:31
13:14朝聖宮(廍子坑)12:26
13:15廍子中路12:25
13:16溪埔12:24
13:16觀園庄12:24
13:17蔗部(廍子路)12:23
13:18廍子路5鄰12:23
13:18土城廍子路口12:22
13:19風坑12:21
13:20崎頂(土城路)12:20
13:21頂竹圍12:20
13:22竹圍(新厝路)12:19
13:23中山里福德祠12:18
13:24大馬中山路口12:17
13:25中山大馬路口12:16
13:25田中央(中山路)12:16
13:27外埔區公所12:15
13:28外埔
外埔老人文康中心12:13
13:29后寮12:12
13:32大甲東12:07
13:33大東里活動中心12:06
13:34庄內巷口12:05
13:36大馬中山路口12:04
13:37中山里福德祠12:03
13:37馬鳴埔12:03
13:38埤腳12:02
13:39新厝(長生路)12:01
13:41鐵山國小12:00
13:41鐵砧山(長生路)11:59
13:42明湖新村11:58
13:43番仔田11:57
13:43鐵山腳公園11:57
13:44大甲高工11:57
13:44開元英才巷口11:56
13:45開元甲后路口11:55
13:47中山里11:53
13:47永光寺11:53
13:48中正紀念館(文化中心)11:52
13:49大甲高中(水源路)11:50
13:51南陽里(中山路)11:49
13:51大甲車站(光明路)11:48
13:54南門(順天路)11:46
13:54大甲高中(順天路)11:45
13:55水尾橋11:44
13:57外水尾11:43
13:58番子寮11:42
13:59武陵里11:41
13:59水汴頭11:41
14:00文曲里(中山路)
14:04大甲溪南岸11:37
14:05中華北臨港路口11:35
14:06劉厝11:35
14:07中牛埔11:34
14:07菁埔庄11:33
14:08頂湳子11:32
14:09福元批發11:31
14:09三田國小11:30
14:11下湳子11:29
14:12朝興宮11:29
14:12下湳加油站11:28
14:13中山高美路口11:27
14:14中山董公街口11:26
進站中清水11:25
即將到站華南銀行(清水分行)11:24
10:18清水高中(中山路)11:23
10:21中華鰲峰路口11:20
10:22中華南社路口11:19
10:23清水戶政事務所11:18
10:23鎮政民族路口11:17
10:26中華民族路口11:14
10:27中華南華路口11:13
10:28中華長春路口11:13
10:28中華田尾巷口11:12
10:29中華大智路口11:11
10:30中華路201巷口11:10
10:32中港國小11:08
10:34第一銀行(沙鹿分行)11:05
10:35沙鹿市場11:04
10:35沙鹿車站11:04
沙鹿光田醫院11:03
10:38沙鹿國中(鎮南路)11:01
10:39沙鹿區公所11:00
10:40明泰社區10:59
10:40鎮南福至路口10:58
10:41北勢頭10:57
10:42福興(鎮南路)10:57
10:43鎮南平等路口10:56
10:44明秀10:55
10:45北埔仔10:54
10:46正英二街口10:54
10:47正英鎮南路口10:53
10:47正英七街口10:52
10:49正英臺灣大道口10:52
10:50明秀二街口10:50
10:51六路一街口
10:52六福公園10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info