95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離六福公園20:38
六路一街口20:37
末班駛離明秀二街口20:36
末班駛離正英臺灣大道口20:35
末班駛離正英七街口20:34
末班駛離正英鎮南路口20:34
末班駛離正英二街口20:33
末班駛離北埔仔20:32
末班駛離明秀20:32
末班駛離鎮南平等路口20:31
末班駛離福興(鎮南路)20:30
末班駛離北勢頭20:29
末班駛離鎮南福至路口20:29
末班駛離明泰社區20:28
末班駛離沙鹿區公所20:27
末班駛離沙鹿國中(鎮南路)20:26
末班駛離沙鹿光田醫院
末班駛離沙鹿車站20:23
末班駛離沙鹿市場20:23
末班駛離第一銀行(沙鹿分行)20:22
末班駛離中港國小20:20
末班駛離中華路201巷口20:18
末班駛離中華大智路口20:17
末班駛離中華田尾巷口20:16
末班駛離中華長春路口20:16
末班駛離中華南華路口20:15
末班駛離中華民族路口20:14
末班駛離鎮政民族路口20:12
末班駛離清水戶政事務所20:11
末班駛離中華南社路口20:10
末班駛離中華鰲峰路口20:09
末班駛離清水高中(中山路)20:05
末班駛離華南銀行(清水分行)20:04
末班駛離清水20:04
末班駛離中山董公街口20:03
末班駛離中山高美路口20:02
末班駛離下湳加油站20:01
末班駛離朝興宮20:01
末班駛離下湳子20:00
末班駛離三田國小19:58
末班駛離福元批發19:58
末班駛離頂湳子19:57
末班駛離菁埔庄19:56
末班駛離中牛埔19:56
末班駛離劉厝19:55
末班駛離中華北臨港路口19:54
末班駛離大甲溪南岸19:52
文曲里(中山路)19:49
末班駛離水汴頭19:48
末班駛離武陵里19:48
末班駛離番子寮19:47
末班駛離外水尾19:46
末班駛離水尾橋19:44
末班駛離大甲高中(順天路)19:44
末班駛離南門(順天路)19:43
末班駛離大甲車站(光明路)19:41
末班駛離南陽里(中山路)19:40
末班駛離大甲高中(水源路)19:39
末班駛離中正紀念館(文化中心)19:37
末班駛離永光寺19:37
末班駛離中山里19:37
末班駛離開元甲后路口19:34
末班駛離開元英才巷口19:34
末班駛離大甲高工19:33
末班駛離鐵山腳公園19:33
末班駛離番仔田19:32
末班駛離明湖新村19:32
末班駛離鐵砧山(長生路)19:31
末班駛離鐵山國小19:29
末班駛離新厝(長生路)19:28
末班駛離埤腳19:27
末班駛離馬鳴埔19:26
末班駛離中山里福德祠19:26
末班駛離大馬中山路口19:25
末班駛離庄內巷口19:23
即將到站大東里活動中心19:22
即將到站大甲東19:22
18:14后寮19:19
18:15外埔老人文康中心
外埔19:18
18:17外埔區公所19:17
18:19田中央(中山路)19:15
18:19中山大馬路口19:15
18:20大馬中山路口19:14
18:21中山里福德祠19:14
18:22竹圍(新厝路)19:12
18:23頂竹圍19:11
18:24崎頂(土城路)19:10
18:25風坑19:09
18:25土城廍子路口19:09
18:26廍子路5鄰19:08
18:27蔗部(廍子路)19:07
18:27觀園庄19:06
18:28溪埔19:06
18:29廍子中路19:05
18:30朝聖宮(廍子坑)19:04
18:31上廍子19:03
18:33土城19:02
18:33安定19:02
18:36一安定19:00
18:36土城東路19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info