95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35正英臺灣大道口14:40
16:35正英七街口14:40
16:35正英鎮南路口14:39
16:37正英二街口14:38
16:38北埔仔14:37
16:39明秀14:36
16:40鎮南平等路口14:35
16:41福興(鎮南路)14:35
16:41北勢頭14:34
16:42鎮南福至路口14:33
16:43明泰社區14:33
16:45沙鹿區公所14:32
16:45沙鹿國中(鎮南路)14:30
16:48沙鹿光田醫院
16:49沙鹿車站14:28
16:50沙鹿市場14:27
16:51第一銀行(沙鹿分行)14:27
16:54中港國小14:24
16:56中華路201巷口14:22
16:57中華大智路口14:22
16:58中華田尾巷口14:20
16:59中華長春路口14:20
17:00中華南華路口14:19
17:01中華民族路口14:18
17:03鎮政民族路口14:15
17:04清水戶政事務所14:14
17:04中華南社路口14:14
17:05中華鰲峰路口14:12
17:08清水高中(中山路)進站中
17:09華南銀行(清水分行)15:33
17:11清水15:32
17:12中山董公街口15:31
17:13中山高美路口15:31
17:14下湳加油站15:30
17:15朝興宮15:29
17:16下湳子15:28
17:17三田國小15:27
17:18福元批發15:27
17:18頂湳子15:26
17:20菁埔庄15:25
17:20中牛埔15:25
17:21劉厝15:24
17:22中華北臨港路口15:23
17:24大甲溪南岸15:22
文曲里(中山路)15:19
17:27水汴頭15:18
17:28武陵里15:18
17:29番子寮15:17
17:30外水尾15:15
17:31水尾橋15:14
17:33大甲高中(順天路)15:13
17:34南門(順天路)15:12
17:35大甲車站(光明路)15:10
17:37南陽里(中山路)15:09
17:39大甲高中(水源路)15:08
17:40中正紀念館(文化中心)15:07
17:42永光寺15:06
17:42中山里15:06
17:45開元甲后路口15:04
17:45開元英才巷口15:03
17:46大甲高工15:03
17:47鐵山腳公園15:02
17:47番仔田15:02
17:48明湖新村15:01
17:49鐵砧山(長生路)15:00
17:50鐵山國小14:59
17:51新厝(長生路)14:58
17:52埤腳14:57
17:53馬鳴埔14:56
17:53中山里福德祠14:55
17:55大馬中山路口14:54
17:56庄內巷口14:52
17:57大東里活動中心14:51
17:57大甲東14:51
18:06后寮14:49
18:07外埔老人文康中心
外埔14:48
14:11外埔區公所14:47
14:12田中央(中山路)14:46
14:12中山大馬路口14:45
14:13大馬中山路口14:44
14:14中山里福德祠14:44
14:16竹圍(新厝路)14:42
14:16頂竹圍14:41
14:17崎頂(土城路)14:40
14:19風坑14:39
14:19土城廍子路口14:39
14:20廍子路5鄰14:38
14:20蔗部(廍子路)14:37
14:21觀園庄14:37
14:21溪埔14:36
14:22廍子中路14:35
14:23朝聖宮(廍子坑)14:34
14:24上廍子14:33
14:25土城14:32
14:26安定14:31
14:28一安定14:30
14:29土城東路14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info