95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00土城東路18:30
19:00一安定18:29
19:02安定18:25
19:02土城18:25
19:03上廍子18:23
19:04朝聖宮(廍子坑)18:22
19:05廍子中路18:21
19:06溪埔18:20
19:07觀園庄18:19
19:08蔗部(廍子路)18:18
19:08廍子路5鄰18:17
19:09土城廍子路口18:17
19:09風坑18:16
19:11崎頂(土城路)18:15
19:11頂竹圍18:14
19:12竹圍(新厝路)18:14
19:14中山里福德祠18:12
19:15大馬中山路口18:11
19:15中山大馬路口18:10
19:16田中央(中山路)18:10
19:17外埔區公所18:08
19:18外埔
外埔老人文康中心18:06
19:19后寮18:05
3 分大甲東17:57
4 分大東里活動中心17:57
5 分庄內巷口17:56
7 分大馬中山路口17:55
8 分中山里福德祠17:54
8 分馬鳴埔17:53
9 分埤腳17:53
10 分新厝(長生路)17:51
11 分鐵山國小17:50
12 分鐵砧山(長生路)17:50
13 分明湖新村17:49
14 分番仔田17:48
14 分鐵山腳公園17:48
14 分大甲高工17:48
15 分開元英才巷口17:47
16 分開元甲后路口17:46
18 分中山里17:43
18 分永光寺17:43
19 分中正紀念館(文化中心)17:42
20 分大甲高中(水源路)17:40
22 分南陽里(中山路)17:39
22 分大甲車站(光明路)17:37
24 分南門(順天路)17:35
25 分大甲高中(順天路)17:34
26 分水尾橋17:33
27 分外水尾17:31
29 分番子寮17:29
30 分武陵里17:29
30 分水汴頭17:28
31 分文曲里(中山路)
34 分大甲溪南岸17:25
36 分中華北臨港路口17:23
36 分劉厝17:23
37 分中牛埔17:22
37 分菁埔庄17:21
38 分頂湳子17:20
39 分福元批發17:19
40 分三田國小17:18
41 分下湳子17:17
42 分朝興宮17:16
43 分下湳加油站17:16
44 分中山高美路口17:15
44 分中山董公街口17:14
45 分清水17:13
46 分華南銀行(清水分行)17:12
47 分清水高中(中山路)17:10
51 分中華鰲峰路口17:06
52 分中華南社路口17:05
53 分清水戶政事務所17:04
54 分鎮政民族路口17:03
56 分中華民族路口17:01
58 分中華南華路口17:00
58 分中華長春路口16:59
58 分中華田尾巷口16:58
60 分中華大智路口16:57
60 分中華路201巷口16:56
62 分中港國小16:54
65 分第一銀行(沙鹿分行)16:50
65 分沙鹿市場16:49
66 分沙鹿車站16:49
沙鹿光田醫院16:48
69 分沙鹿國中(鎮南路)16:46
70 分沙鹿區公所16:45
71 分明泰社區16:44
71 分鎮南福至路口16:44
72 分北勢頭16:43
73 分福興(鎮南路)16:42
74 分鎮南平等路口16:42
75 分明秀16:40
76 分北埔仔16:39
77 分正英二街口16:39
78 分正英鎮南路口16:38
78 分正英七街口16:37
79 分正英臺灣大道口16:36
80 分明秀二街口16:35
81 分六路一街口
82 分六福公園16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info