95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10土城東路12 分
09:10一安定11 分
09:11安定9 分
09:12土城8 分
09:13上廍子7 分
09:14朝聖宮(廍子坑)6 分
09:15廍子中路6 分
09:16溪埔5 分
09:17觀園庄4 分
09:18蔗部(廍子路)3 分
09:18廍子路5鄰3 分
09:19土城廍子路口3 分
09:20風坑3 分
09:21崎頂(土城路)即將到站
09:22頂竹圍即將到站
09:23竹圍(新厝路)進站中
09:24中山里福德祠12:13
09:25大馬中山路口12:13
09:26中山大馬路口12:12
09:26田中央(中山路)12:11
09:28外埔區公所12:10
09:29外埔
外埔老人文康中心12:07
09:30后寮12:06
09:31大甲東12:01
09:32大東里活動中心12:01
09:33庄內巷口12:00
09:34大馬中山路口11:59
09:35中山里福德祠11:58
09:36馬鳴埔11:57
09:37埤腳11:57
09:38新厝(長生路)11:56
09:39鐵山國小11:55
09:39鐵砧山(長生路)11:54
09:41明湖新村11:54
09:41番仔田11:53
09:42鐵山腳公園11:53
09:42大甲高工11:52
09:43開元英才巷口11:52
09:43開元甲后路口11:51
09:45中山里11:49
09:46永光寺11:48
09:46中正紀念館(文化中心)11:47
09:47大甲高中(水源路)11:45
09:49南陽里(中山路)11:44
09:49大甲車站(光明路)11:43
09:52南門(順天路)11:41
09:53大甲高中(順天路)11:40
09:54水尾橋11:39
09:55外水尾11:38
09:56番子寮11:37
09:58武陵里11:36
09:58水汴頭11:36
09:58文曲里(中山路)
10:02大甲溪南岸11:33
10:04中華北臨港路口11:31
10:06劉厝11:30
10:07中牛埔11:30
即將到站菁埔庄11:29
即將到站頂湳子11:28
即將到站福元批發11:27
3 分三田國小11:27
3 分下湳子11:26
4 分朝興宮11:25
5 分下湳加油站11:25
6 分中山高美路口11:24
6 分中山董公街口11:23
7 分清水11:22
8 分華南銀行(清水分行)11:21
9 分清水高中(中山路)11:20
13 分中華鰲峰路口11:17
14 分中華南社路口11:16
15 分清水戶政事務所11:15
16 分鎮政民族路口11:14
19 分中華民族路口11:12
21 分中華南華路口11:10
21 分中華長春路口11:10
22 分中華田尾巷口11:09
23 分中華大智路口11:08
23 分中華路201巷口11:07
26 分中港國小11:06
28 分第一銀行(沙鹿分行)11:03
28 分沙鹿市場11:02
29 分沙鹿車站11:01
沙鹿光田醫院11:01
31 分沙鹿國中(鎮南路)10:58
33 分沙鹿區公所10:57
33 分明泰社區10:56
34 分鎮南福至路口10:55
35 分北勢頭10:55
35 分福興(鎮南路)10:54
36 分鎮南平等路口10:54
37 分明秀10:53
38 分北埔仔10:52
38 分正英二街口10:51
39 分正英鎮南路口10:50
39 分正英七街口10:50
40 分正英臺灣大道口10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info