95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路57 分
08:00一安定57 分
08:01安定56 分
08:02土城55 分
08:03上廍子54 分
08:04福德祠(廍子路)50 分
08:05廍子中路49 分
08:06溪埔48 分
08:06觀園庄48 分
08:08蔗部(廍子路)47 分
08:08廍子路5鄰46 分
08:09土城廍子路口46 分
08:09風坑45 分
08:11崎頂(土城路)44 分
08:11頂竹圍44 分
08:12竹圍(新厝路)43 分
08:14中山里福德祠41 分
08:15大馬中山路口40 分
08:16中山大馬路口40 分
08:16田中央(中山路)39 分
08:17外埔區公所38 分
08:18外埔
外埔老人文康中心36 分
08:19后寮35 分
08:20大甲東30 分
08:21大東里活動中心29 分
08:22庄內巷口29 分
08:23大馬中山路口27 分
08:24中山里福德祠27 分
08:25馬鳴埔26 分
08:25埤腳25 分
08:26新厝(長生路)24 分
08:27鐵山國小23 分
08:28鐵砧山(長生路)22 分
08:29明湖新村22 分
08:29番仔田21 分
08:30鐵山腳公園21 分
08:30大甲高工19 分
08:31開元英才巷口19 分
08:31開元甲后路口18 分
08:34中山里16 分
08:34永光寺15 分
08:35中正紀念館(文化中心)14 分
08:36大甲高中(水源路)12 分
08:38南陽里(中山路)11 分
08:39大甲車站(光明路)10 分
08:41南門(順天路)7 分
08:42大甲高中(順天路)6 分
08:44水尾橋5 分
08:45外水尾4 分
08:46番子寮3 分
08:47武陵里3 分
08:47水汴頭3 分
08:48文曲里(中山路)
08:51大甲溪南岸07:52
08:52中華北臨港路口07:50
08:52劉厝07:49
08:54中牛埔07:49
08:54菁埔庄07:48
08:55頂湳子07:47
08:56福元批發07:46
08:57三田國小07:46
08:58下湳子07:45
08:59朝興宮07:44
08:59下湳加油站07:43
09:01中山高美路口07:42
09:01中山董公街口07:41
09:02清水07:40
09:03華南銀行(清水分行)07:39
09:04清水高中(中山路)07:37
09:08中華鰲峰路口07:32
09:09中華南社路口07:31
09:09清水戶政事務所07:30
09:11鎮政民族路口07:29
09:12中華民族路口07:26
09:14中華南華路口07:25
09:15中華長春路口07:23
09:15中華田尾巷口07:22
09:16中華大智路口07:21
09:17中華路201巷口07:21
09:19中港國小07:18
09:21第一銀行(沙鹿分行)07:14
09:22沙鹿市場07:13
09:22沙鹿車站07:12
沙鹿光田醫院07:11
09:25沙鹿國中(鎮南路)07:08
09:26沙鹿區公所07:07
09:27明泰社區07:05
09:28鎮南福至路口07:05
09:28北勢頭07:03
09:29福興(鎮南路)07:03
09:30鎮南平等路口07:02
09:30明秀07:01
09:32北埔仔06:59
09:32正英二街口06:59
09:33正英鎮南路口06:58
09:34正英七街口06:57
09:34正英臺灣大道口06:56
09:35明秀二街口06:55
09:36六路一街口
09:38六福公園06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info