95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00土城東路末班駛離
19:00一安定末班駛離
19:01安定末班駛離
19:02土城末班駛離
19:03上廍子末班駛離
19:04朝聖宮(廍子坑)末班駛離
19:05廍子中路末班駛離
19:06溪埔末班駛離
19:07觀園庄末班駛離
19:08蔗部(廍子路)末班駛離
19:08廍子路5鄰末班駛離
19:09土城廍子路口末班駛離
19:10風坑末班駛離
19:11崎頂(土城路)末班駛離
19:12頂竹圍末班駛離
19:13竹圍(新厝路)末班駛離
19:14中山里福德祠末班駛離
19:15大馬中山路口末班駛離
19:16中山大馬路口末班駛離
19:16田中央(中山路)末班駛離
19:18外埔區公所末班駛離
19:20外埔
外埔老人文康中心末班駛離
19:21后寮末班駛離
19:23大甲東末班駛離
19:23大東里活動中心末班駛離
19:25庄內巷口末班駛離
19:26大馬中山路口末班駛離
19:27中山里福德祠末班駛離
19:28馬鳴埔末班駛離
19:29埤腳末班駛離
19:30新厝(長生路)末班駛離
19:31鐵山國小末班駛離
19:32鐵砧山(長生路)末班駛離
19:33明湖新村末班駛離
19:34番仔田末班駛離
19:34鐵山腳公園末班駛離
19:35大甲高工末班駛離
19:35開元英才巷口末班駛離
19:36開元甲后路口末班駛離
19:39中山里末班駛離
19:39永光寺末班駛離
19:39中正紀念館(文化中心)末班駛離
19:41大甲高中(水源路)末班駛離
19:43南陽里(中山路)末班駛離
19:44大甲車站(光明路)末班駛離
19:46南門(順天路)末班駛離
19:47大甲高中(順天路)末班駛離
19:48水尾橋末班駛離
19:49外水尾末班駛離
19:50番子寮末班駛離
19:51武陵里末班駛離
19:51水汴頭末班駛離
19:52文曲里(中山路)
19:55大甲溪南岸末班駛離
19:57中華北臨港路口末班駛離
19:58劉厝末班駛離
19:59中牛埔末班駛離
20:01菁埔庄末班駛離
20:02頂湳子末班駛離
20:03福元批發末班駛離
20:03三田國小末班駛離
20:05下湳子末班駛離
20:06朝興宮末班駛離
20:06下湳加油站末班駛離
20:07中山高美路口末班駛離
20:08中山董公街口末班駛離
20:09清水末班駛離
20:09華南銀行(清水分行)末班駛離
20:11清水高中(中山路)末班駛離
20:15中華鰲峰路口末班駛離
20:16中華南社路口末班駛離
20:16清水戶政事務所末班駛離
20:17鎮政民族路口末班駛離
20:20中華民族路口末班駛離
20:22中華南華路口末班駛離
20:22中華長春路口末班駛離
20:23中華田尾巷口末班駛離
20:24中華大智路口末班駛離
20:24中華路201巷口末班駛離
20:27中港國小末班駛離
20:29第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
20:29沙鹿市場末班駛離
20:30沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
20:32沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
20:33沙鹿區公所末班駛離
20:34明泰社區末班駛離
20:35鎮南福至路口末班駛離
20:36北勢頭末班駛離
20:37福興(鎮南路)末班駛離
20:37鎮南平等路口末班駛離
20:38明秀末班駛離
20:39北埔仔末班駛離
20:40正英二街口末班駛離
20:41正英鎮南路口末班駛離
20:41正英七街口末班駛離
20:42正英臺灣大道口末班駛離
20:43明秀二街口末班駛離
20:45六路一街口
20:46六福公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info