95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10土城東路12:27
09:10一安定12:26
09:11安定12:24
09:12土城12:23
09:13上廍子12:22
09:14朝聖宮(廍子坑)12:21
09:15廍子中路12:20
09:16溪埔12:19
09:16觀園庄12:19
09:17蔗部(廍子路)12:18
09:17廍子路5鄰12:18
09:18土城廍子路口12:17
09:19風坑12:17
09:20崎頂(土城路)12:16
09:21頂竹圍12:15
09:21竹圍(新厝路)12:15
09:23中山里福德祠12:13
09:23大馬中山路口12:13
09:24中山大馬路口12:12
09:25田中央(中山路)12:12
09:26外埔區公所12:10
09:27外埔
外埔老人文康中心12:07
09:28后寮12:06
09:29大甲東12:02
09:30大東里活動中心12:01
09:31庄內巷口12:00
09:33大馬中山路口11:59
09:34中山里福德祠11:58
09:34馬鳴埔11:58
09:35埤腳11:57
09:36新厝(長生路)11:56
09:37鐵山國小11:55
09:38鐵砧山(長生路)11:55
09:39明湖新村11:54
09:40番仔田11:53
09:40鐵山腳公園11:53
09:40大甲高工11:53
09:41開元英才巷口11:52
09:41開元甲后路口11:51
09:43中山里11:49
09:44永光寺11:49
09:44中正紀念館(文化中心)11:47
09:45大甲高中(水源路)11:46
09:47南陽里(中山路)11:45
09:47大甲車站(光明路)11:44
09:50南門(順天路)11:42
09:50大甲高中(順天路)11:41
09:51水尾橋11:40
09:53外水尾11:39
09:54番子寮11:38
09:55武陵里11:37
09:55水汴頭11:37
09:56文曲里(中山路)
09:59大甲溪南岸11:34
10:01中華北臨港路口11:32
10:02劉厝11:32
10:03中牛埔11:31
10:03菁埔庄11:30
10:04頂湳子11:29
10:05福元批發11:28
10:05三田國小11:28
10:07下湳子11:27
10:08朝興宮11:27
10:08下湳加油站11:26
10:09中山高美路口11:25
10:10中山董公街口11:25
10:11清水11:23
進站中華南銀行(清水分行)11:22
即將到站清水高中(中山路)11:21
4 分中華鰲峰路口11:18
5 分中華南社路口11:17
6 分清水戶政事務所11:16
7 分鎮政民族路口11:15
10 分中華民族路口11:13
11 分中華南華路口11:11
12 分中華長春路口11:11
12 分中華田尾巷口11:11
13 分中華大智路口11:09
14 分中華路201巷口11:09
16 分中港國小11:07
18 分第一銀行(沙鹿分行)11:03
19 分沙鹿市場11:03
19 分沙鹿車站11:02
沙鹿光田醫院11:01
22 分沙鹿國中(鎮南路)10:59
23 分沙鹿區公所10:58
24 分明泰社區10:56
25 分鎮南福至路口10:56
25 分北勢頭10:55
26 分福興(鎮南路)10:54
27 分鎮南平等路口10:54
28 分明秀10:53
29 分北埔仔10:52
30 分正英二街口10:51
30 分正英鎮南路口10:50
31 分正英七街口10:50
31 分正英臺灣大道口10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info