95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路07:37
08:00一安定07:36
08:01安定07:35
08:02土城07:34
08:03上廍子07:33
08:04朝聖宮(廍子坑)07:31
08:05廍子中路07:30
08:06溪埔07:29
08:06觀園庄07:29
08:07蔗部(廍子路)07:28
08:08廍子路5鄰07:27
08:08土城廍子路口07:27
08:09風坑07:26
08:10崎頂(土城路)07:25
08:11頂竹圍07:25
08:11竹圍(新厝路)07:24
08:13中山里福德祠07:23
08:13大馬中山路口07:22
08:14中山大馬路口07:21
08:14田中央(中山路)07:21
08:16外埔區公所07:19
08:17外埔
外埔老人文康中心07:17
08:17后寮07:16
08:19大甲東07:13
08:19大東里活動中心07:13
08:20庄內巷口07:12
08:22大馬中山路口07:11
08:23中山里福德祠07:10
08:23馬鳴埔07:10
08:24埤腳07:09
08:25新厝(長生路)07:08
08:26鐵山國小07:07
08:27鐵砧山(長生路)07:06
08:28明湖新村07:05
08:28番仔田07:05
08:29鐵山腳公園07:04
08:29大甲高工07:04
08:30開元英才巷口07:03
08:30開元甲后路口07:03
08:32中山里07:00
08:33永光寺07:00
08:33中正紀念館(文化中心)06:59
08:35大甲高中(水源路)06:57
08:36南陽里(中山路)06:56
08:36大甲車站(光明路)06:55
08:39南門(順天路)06:53
08:40大甲高中(順天路)06:52
08:41水尾橋06:51
08:42外水尾06:49
08:43番子寮06:47
08:44武陵里06:47
08:44水汴頭06:46
08:45文曲里(中山路)
08:48大甲溪南岸06:44
08:50中華北臨港路口06:42
08:51劉厝06:41
08:51中牛埔06:41
08:52菁埔庄06:40
08:53頂湳子06:39
08:54福元批發06:39
08:54三田國小06:38
08:56下湳子06:37
08:57朝興宮06:36
08:57下湳加油站06:36
08:58中山高美路口06:35
08:59中山董公街口06:34
09:00清水06:33
09:01華南銀行(清水分行)06:31
09:02清水高中(中山路)06:30
09:06中華鰲峰路口06:27
09:07中華南社路口06:26
09:08清水戶政事務所06:24
09:09鎮政民族路口06:24
09:11中華民族路口06:22
09:12中華南華路口06:20
09:13中華長春路口06:20
09:13中華田尾巷口06:19
09:14中華大智路口06:18
09:15中華路201巷口06:18
09:17中港國小06:16
09:19第一銀行(沙鹿分行)06:12
09:20沙鹿市場06:11
09:21沙鹿車站06:10
沙鹿光田醫院06:09
09:23沙鹿國中(鎮南路)06:07
09:24沙鹿區公所06:06
09:25明泰社區06:04
09:26鎮南福至路口06:04
09:27北勢頭06:03
09:27福興(鎮南路)06:02
09:28鎮南平等路口06:02
09:29明秀06:01
09:30北埔仔06:00
09:30正英二街口05:59
09:31正英鎮南路口05:58
09:32正英七街口05:58
09:33正英臺灣大道口05:57
09:34明秀二街口05:55
09:35六路一街口
09:37六福公園05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info