95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00土城東路75 分
19:00一安定74 分
19:02安定70 分
19:02土城69 分
19:03上廍子67 分
19:04朝聖宮(廍子坑)66 分
19:05廍子中路65 分
19:06溪埔63 分
19:07觀園庄62 分
19:07蔗部(廍子路)62 分
19:08廍子路5鄰61 分
19:09土城廍子路口60 分
19:09風坑60 分
19:10崎頂(土城路)58 分
19:11頂竹圍57 分
19:12竹圍(新厝路)57 分
19:13中山里福德祠55 分
19:14大馬中山路口54 分
19:15中山大馬路口53 分
19:15田中央(中山路)52 分
19:17外埔區公所50 分
19:18外埔
外埔老人文康中心48 分
19:18后寮47 分
19:20大甲東39 分
19:21大東里活動中心39 分
19:22庄內巷口38 分
19:23大馬中山路口36 分
19:24中山里福德祠36 分
19:25馬鳴埔35 分
19:26埤腳35 分
19:27新厝(長生路)33 分
19:28鐵山國小32 分
19:29鐵砧山(長生路)32 分
19:30明湖新村31 分
19:30番仔田30 分
19:31鐵山腳公園30 分
19:31大甲高工29 分
19:32開元英才巷口29 分
19:32開元甲后路口28 分
19:34中山里26 分
19:35永光寺25 分
19:35中正紀念館(文化中心)24 分
19:36大甲高中(水源路)22 分
19:38南陽里(中山路)22 分
19:38大甲車站(光明路)20 分
19:41南門(順天路)17 分
19:41大甲高中(順天路)17 分
19:42水尾橋15 分
19:44外水尾14 分
19:45番子寮13 分
19:46武陵里12 分
19:46水汴頭11 分
19:47文曲里(中山路)
19:50大甲溪南岸8 分
19:52中華北臨港路口5 分
19:53劉厝5 分
19:54中牛埔4 分
19:54菁埔庄3 分
19:55頂湳子3 分
19:56福元批發即將到站
19:56三田國小即將到站
19:57下湳子進站中
19:58朝興宮末班駛離
19:59下湳加油站末班駛離
20:00中山高美路口末班駛離
20:01中山董公街口末班駛離
20:01清水末班駛離
20:02華南銀行(清水分行)末班駛離
20:03清水高中(中山路)末班駛離
20:07中華鰲峰路口末班駛離
20:08中華南社路口末班駛離
20:09清水戶政事務所末班駛離
20:10鎮政民族路口末班駛離
20:13中華民族路口末班駛離
20:15中華南華路口末班駛離
20:15中華長春路口末班駛離
20:15中華田尾巷口末班駛離
20:17中華大智路口末班駛離
20:17中華路201巷口末班駛離
20:19中港國小末班駛離
20:21第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
20:22沙鹿市場末班駛離
20:22沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
20:25沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
20:26沙鹿區公所末班駛離
20:27明泰社區末班駛離
20:27鎮南福至路口末班駛離
20:28北勢頭末班駛離
20:29福興(鎮南路)末班駛離
20:29鎮南平等路口末班駛離
20:30明秀末班駛離
20:31北埔仔末班駛離
20:32正英二街口末班駛離
20:33正英鎮南路口末班駛離
20:33正英七街口末班駛離
20:34正英臺灣大道口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info