95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55正英臺灣大道口09:34
05:55正英七街口09:33
05:55正英鎮南路口09:33
05:56正英二街口09:32
05:57北埔仔09:31
05:58明秀09:30
05:59鎮南平等路口09:29
06:00福興(鎮南路)09:29
06:00北勢頭09:28
06:01鎮南福至路口09:27
06:02明泰社區09:27
06:03沙鹿區公所09:26
06:04沙鹿國中(鎮南路)09:24
06:07沙鹿光田醫院
06:08沙鹿車站09:22
06:08沙鹿市場09:21
06:10第一銀行(沙鹿分行)09:21
06:14中港國小09:18
06:15中華路201巷口09:16
06:16中華大智路口09:16
06:17中華田尾巷口09:14
06:18中華長春路口09:14
06:18中華南華路口09:13
06:20中華民族路口09:12
06:22鎮政民族路口09:09
06:23清水戶政事務所09:08
06:24中華南社路口09:07
06:25中華鰲峰路口09:06
06:28清水高中(中山路)09:01
06:29華南銀行(清水分行)09:00
06:30清水08:59
06:31中山董公街口08:58
06:32中山高美路口08:57
06:33下湳加油站08:56
06:34朝興宮08:56
06:34下湳子08:55
06:35三田國小08:53
06:36福元批發08:53
06:36頂湳子08:52
06:37菁埔庄08:51
06:38中牛埔08:51
06:39劉厝08:49
06:39中華北臨港路口08:49
06:41大甲溪南岸08:48
文曲里(中山路)08:44
06:44水汴頭08:43
06:45武陵里08:43
06:45番子寮08:42
06:46外水尾08:40
06:47水尾橋08:39
06:48大甲高中(順天路)08:38
06:49南門(順天路)08:38
06:51大甲車站(光明路)08:35
06:52南陽里(中山路)08:35
06:53大甲高中(水源路)08:33
06:55中正紀念館(文化中心)08:32
06:56永光寺08:31
06:56中山里08:31
06:58開元甲后路口08:29
06:59開元英才巷口08:28
07:00大甲高工08:28
07:01鐵山腳公園08:28
07:01番仔田08:27
07:02明湖新村08:27
07:03鐵砧山(長生路)08:26
07:03鐵山國小08:26
07:04新厝(長生路)08:24
07:05埤腳08:24
07:06馬鳴埔08:23
07:07中山里福德祠08:22
07:08大馬中山路口08:22
07:09庄內巷口08:20
07:10大東里活動中心08:20
07:11大甲東08:19
07:15后寮08:18
07:15外埔老人文康中心
外埔08:17
07:18外埔區公所08:16
07:20田中央(中山路)08:15
07:20中山大馬路口08:14
07:21大馬中山路口08:14
07:22中山里福德祠08:13
07:24竹圍(新厝路)08:12
07:24頂竹圍08:11
07:26崎頂(土城路)08:11
07:29風坑08:09
07:29土城廍子路口08:09
07:30廍子路5鄰08:08
07:30蔗部(廍子路)08:08
07:31觀園庄08:07
07:32溪埔08:06
07:33廍子中路08:05
07:33朝聖宮(廍子坑)08:04
07:34上廍子08:03
07:36土城08:02
07:36安定08:01
07:38一安定08:00
07:39土城東路08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info