95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00土城東路77 分
19:00一安定76 分
19:02安定74 分
19:02土城73 分
19:03上廍子71 分
19:04福德祠(廍子路)67 分
19:05廍子中路66 分
19:06溪埔65 分
19:07觀園庄64 分
19:08蔗部(廍子路)63 分
19:08廍子路5鄰63 分
19:09土城廍子路口62 分
19:09風坑62 分
19:11崎頂(土城路)60 分
19:12頂竹圍60 分
19:13竹圍(新厝路)59 分
19:14中山里福德祠57 分
19:15大馬中山路口56 分
19:16中山大馬路口55 分
19:16田中央(中山路)55 分
19:18外埔區公所53 分
19:19外埔
外埔老人文康中心51 分
19:20后寮50 分
19:24大甲東45 分
19:25大東里活動中心45 分
19:26庄內巷口44 分
19:27大馬中山路口42 分
19:28中山里福德祠41 分
19:29馬鳴埔40 分
19:29埤腳39 分
19:31新厝(長生路)38 分
19:32鐵山國小36 分
19:34鐵砧山(長生路)36 分
19:35明湖新村35 分
19:36番仔田34 分
19:36鐵山腳公園34 分
19:36大甲高工34 分
19:37開元英才巷口33 分
19:38開元甲后路口32 分
19:40中山里30 分
19:40永光寺29 分
19:41中正紀念館(文化中心)27 分
19:42大甲高中(水源路)26 分
19:44南陽里(中山路)24 分
19:44大甲車站(光明路)23 分
19:46南門(順天路)21 分
19:47大甲高中(順天路)20 分
19:48水尾橋18 分
19:49外水尾16 分
19:50番子寮14 分
19:51武陵里14 分
19:51水汴頭13 分
19:52文曲里(中山路)
19:55大甲溪南岸10 分
19:56中華北臨港路口8 分
19:57劉厝(中華北路)8 分
19:58中牛埔7 分
19:59菁埔庄6 分
19:59頂湳子5 分
20:00福元批發4 分
20:01三田國小4 分
20:02下湳子3 分
20:03朝興宮3 分
20:03下湳加油站即將到站
20:04中山高美路口即將到站
20:05中山董公街口進站中
20:06清水末班駛離
20:06華南銀行(清水分行)末班駛離
20:07清水高中(中山路)末班駛離
20:11中華鰲峰路口末班駛離
20:13中華南社路口末班駛離
20:13清水戶政事務所末班駛離
20:14鎮政民族路口末班駛離
20:16中華民族路口末班駛離
20:18中華南華路口末班駛離
20:19中華長春路口末班駛離
20:19中華田尾巷口末班駛離
20:20中華大智路口末班駛離
20:21中華路201巷口末班駛離
20:23中港國小末班駛離
20:25第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
20:26沙鹿市場末班駛離
20:26沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
20:29沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
20:30沙鹿區公所末班駛離
20:31明泰社區末班駛離
20:32鎮南福至路口末班駛離
20:32北勢頭末班駛離
20:33福興(鎮南路)末班駛離
20:34鎮南平等路口末班駛離
20:35明秀末班駛離
20:36北埔仔末班駛離
20:36正英二街口末班駛離
20:37正英鎮南路口末班駛離
20:37正英七街口末班駛離
20:40正英臺灣大道口末班駛離
20:41明秀二街口末班駛離
20:42六路一街口
20:43六福公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info