95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50土城東路75 分
18:50一安定74 分
18:52安定72 分
18:52土城71 分
18:53上廍子70 分
18:55福德祠(廍子路)69 分
18:56廍子中路68 分
18:57溪埔67 分
18:57觀園庄66 分
18:58蔗部(廍子路)66 分
18:59廍子路5鄰65 分
18:59土城廍子路口64 分
19:00風坑64 分
19:01崎頂(土城路)63 分
19:01頂竹圍62 分
19:02竹圍(新厝路)61 分
19:03中山里福德祠60 分
19:04大馬中山路口59 分
19:05中山大馬路口58 分
19:05田中央(中山路)57 分
19:06外埔區公所56 分
19:08外埔
外埔老人文康中心54 分
19:08后寮53 分
19:10大甲東45 分
19:10大東里活動中心45 分
19:11庄內巷口44 分
19:13大馬中山路口42 分
19:14中山里福德祠41 分
19:14馬鳴埔41 分
19:15埤腳40 分
19:16新厝(長生路)39 分
19:17鐵山國小37 分
19:18鐵砧山(長生路)37 分
19:19明湖新村36 分
19:19番仔田35 分
19:19鐵山腳公園35 分
19:20大甲高工34 分
19:21開元英才巷口33 分
19:21開元甲后路口32 分
19:23中山里30 分
19:23永光寺29 分
19:24中正紀念館(文化中心)28 分
19:25大甲高中(水源路)27 分
19:26南陽里(中山路)26 分
19:27大甲車站(光明路)24 分
19:29南門(順天路)22 分
19:31大甲高中(順天路)22 分
19:32水尾橋21 分
19:33外水尾19 分
19:34番子寮17 分
19:35武陵里17 分
19:36水汴頭16 分
19:36文曲里(中山路)
19:40大甲溪南岸13 分
19:41中華北臨港路口11 分
19:41劉厝10 分
19:42中牛埔9 分
19:43菁埔庄8 分
19:43頂湳子7 分
19:45福元批發6 分
19:45三田國小5 分
19:46下湳子4 分
19:47朝興宮3 分
19:47下湳加油站3 分
19:48中山高美路口即將到站
19:49中山董公街口即將到站
19:50清水進站中
19:51華南銀行(清水分行)末班駛離
19:52清水高中(中山路)末班駛離
19:56中華鰲峰路口末班駛離
19:57中華南社路口末班駛離
19:57清水戶政事務所末班駛離
19:58鎮政民族路口末班駛離
20:01中華民族路口末班駛離
20:02中華南華路口末班駛離
20:03中華長春路口末班駛離
20:03中華田尾巷口末班駛離
20:05中華大智路口末班駛離
20:05中華路201巷口末班駛離
20:07中港國小末班駛離
20:09第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
20:10沙鹿市場末班駛離
20:11沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
20:13沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
20:15沙鹿區公所末班駛離
20:16明泰社區末班駛離
20:16鎮南福至路口末班駛離
20:17北勢頭末班駛離
20:18福興(鎮南路)末班駛離
20:18鎮南平等路口末班駛離
20:19明秀末班駛離
20:20北埔仔末班駛離
20:21正英二街口末班駛離
20:22正英鎮南路口末班駛離
20:23正英七街口末班駛離
20:24正英臺灣大道口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info