95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路07:42
08:00一安定07:40
08:01安定07:39
08:02土城07:38
08:03上廍子07:37
08:04朝聖宮(廍子坑)07:36
08:05廍子中路07:32
08:06溪埔07:31
08:06觀園庄07:30
08:07蔗部(廍子路)07:30
08:08廍子路5鄰07:29
08:09土城廍子路口07:29
08:09風坑07:28
08:10崎頂(土城路)07:27
08:11頂竹圍07:26
08:12竹圍(新厝路)07:26
08:13中山里福德祠07:25
08:13大馬中山路口07:24
08:14中山大馬路口07:22
08:15田中央(中山路)07:21
08:16外埔區公所07:19
08:18外埔
外埔老人文康中心07:15
08:18后寮07:15
08:20大甲東07:11
08:20大東里活動中心07:11
08:21庄內巷口07:10
08:22大馬中山路口07:09
08:23中山里福德祠07:08
08:24馬鳴埔07:07
08:24埤腳07:06
08:26新厝(長生路)07:05
08:27鐵山國小07:04
08:27鐵砧山(長生路)07:03
08:28明湖新村07:03
08:28番仔田07:02
08:29鐵山腳公園07:02
08:29大甲高工07:01
08:30開元英才巷口07:00
08:30開元甲后路口07:00
08:33中山里06:57
08:33永光寺06:57
08:33中正紀念館(文化中心)06:56
08:35大甲高中(水源路)06:54
08:36南陽里(中山路)06:53
08:36大甲車站(光明路)06:52
08:39南門(順天路)06:50
08:40大甲高中(順天路)06:49
08:41水尾橋06:48
08:42外水尾06:47
08:44番子寮06:45
08:44武陵里06:45
08:45水汴頭06:44
08:46文曲里(中山路)
08:49大甲溪南岸06:41
08:49中華北臨港路口06:39
08:50劉厝06:39
08:51中牛埔06:38
08:51菁埔庄06:37
08:52頂湳子06:36
08:53福元批發06:36
08:54三田國小06:35
08:55下湳子06:34
08:56朝興宮06:34
08:56下湳加油站06:33
08:57中山高美路口06:32
08:58中山董公街口06:31
08:59清水06:30
09:00華南銀行(清水分行)06:29
09:01清水高中(中山路)06:28
09:05中華鰲峰路口06:25
09:06中華南社路口06:24
09:07清水戶政事務所06:23
09:08鎮政民族路口06:22
09:11中華民族路口06:19
09:13中華南華路口06:18
09:13中華長春路口06:18
09:14中華田尾巷口06:17
09:15中華大智路口06:16
09:15中華路201巷口06:16
09:18中港國小06:14
09:20第一銀行(沙鹿分行)06:10
09:20沙鹿市場06:10
09:21沙鹿車站06:09
沙鹿光田醫院06:08
09:24沙鹿國中(鎮南路)06:06
09:25沙鹿區公所06:05
09:26明泰社區06:04
09:26鎮南福至路口06:03
09:27北勢頭06:02
09:28福興(鎮南路)06:02
09:28鎮南平等路口06:01
09:29明秀06:00
09:30北埔仔05:59
09:31正英二街口05:58
09:32正英鎮南路口05:57
09:32正英七街口05:57
09:33正英臺灣大道口05:56
09:34明秀二街口05:55
09:35六路一街口
09:37六福公園05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info