95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路28 分
08:00一安定27 分
08:01安定25 分
08:02土城25 分
08:03上廍子23 分
08:04福德祠(廍子路)20 分
08:05廍子中路19 分
08:06溪埔18 分
08:06觀園庄17 分
08:07蔗部(廍子路)17 分
08:08廍子路5鄰16 分
08:09土城廍子路口16 分
08:09風坑15 分
08:10崎頂(土城路)14 分
08:11頂竹圍13 分
08:12竹圍(新厝路)13 分
08:13中山里福德祠11 分
08:14大馬中山路口10 分
08:15中山大馬路口10 分
08:15田中央(中山路)9 分
08:16外埔區公所7 分
08:18外埔
外埔老人文康中心5 分
08:18后寮5 分
08:20大甲東79 分
08:20大東里活動中心78 分
08:21庄內巷口78 分
08:23大馬中山路口76 分
08:23中山里福德祠75 分
08:24馬鳴埔74 分
08:25埤腳74 分
08:26新厝(長生路)73 分
08:27鐵山國小71 分
08:27鐵砧山(長生路)71 分
08:28明湖新村70 分
08:29番仔田69 分
08:29鐵山腳公園69 分
08:29大甲高工68 分
08:30開元英才巷口67 分
08:31開元甲后路口66 分
08:32中山里64 分
08:33永光寺63 分
08:33中正紀念館(文化中心)63 分
08:35大甲高中(水源路)61 分
08:36南陽里(中山路)60 分
08:37大甲車站(光明路)59 分
08:40南門(順天路)57 分
08:40大甲高中(順天路)56 分
08:41水尾橋55 分
08:43外水尾54 分
08:44番子寮52 分
08:45武陵里52 分
08:45水汴頭51 分
08:46文曲里(中山路)
08:50大甲溪南岸48 分
08:52中華北臨港路口46 分
08:52劉厝46 分
08:52中牛埔45 分
08:53菁埔庄44 分
08:54頂湳子43 分
08:54福元批發43 分
08:55三田國小42 分
08:56下湳子41 分
08:57朝興宮41 分
08:58下湳加油站40 分
08:59中山高美路口39 分
09:00中山董公街口39 分
09:00清水38 分
09:01華南銀行(清水分行)36 分
09:02清水高中(中山路)34 分
09:06中華鰲峰路口30 分
09:07中華南社路口29 分
09:08清水戶政事務所28 分
09:09鎮政民族路口26 分
09:11中華民族路口24 分
09:13中華南華路口23 分
09:13中華長春路口21 分
09:14中華田尾巷口20 分
09:15中華大智路口19 分
09:16中華路201巷口18 分
09:18中港國小15 分
09:20第一銀行(沙鹿分行)12 分
09:20沙鹿市場11 分
09:21沙鹿車站10 分
沙鹿光田醫院9 分
09:23沙鹿國中(鎮南路)6 分
09:25沙鹿區公所4 分
09:26明泰社區3 分
09:26鎮南福至路口3 分
09:27北勢頭即將到站
09:28福興(鎮南路)即將到站
09:28鎮南平等路口即將到站
09:29明秀10:56
09:30北埔仔10:54
09:31正英二街口10:54
09:31正英鎮南路口10:53
09:32正英七街口10:52
09:33正英臺灣大道口10:51
09:34明秀二街口10:50
09:35六路一街口
09:37六福公園10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info