95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40土城東路12:29
12:40一安定12:28
12:41安定12:27
12:42土城12:26
12:42上廍子12:25
12:43朝聖宮(廍子坑)12:24
12:44廍子中路12:23
12:45溪埔12:22
12:46觀園庄12:21
12:46蔗部(廍子路)12:21
12:47廍子路5鄰12:20
12:48土城廍子路口12:19
12:48風坑12:19
12:49崎頂(土城路)12:18
12:50頂竹圍12:17
12:51竹圍(新厝路)12:16
12:52中山里福德祠12:15
12:53大馬中山路口12:14
12:54中山大馬路口12:14
12:54田中央(中山路)12:13
12:56外埔區公所12:12
12:57外埔
外埔老人文康中心12:10
12:58后寮12:09
12:59大甲東12:05
13:00大東里活動中心12:05
13:01庄內巷口12:04
13:03大馬中山路口12:02
13:03中山里福德祠12:02
13:04馬鳴埔12:01
13:05埤腳12:00
13:06新厝(長生路)11:59
13:07鐵山國小11:58
13:08鐵砧山(長生路)11:57
13:09明湖新村11:57
13:09番仔田11:56
13:10鐵山腳公園11:56
13:10大甲高工11:55
13:11開元英才巷口11:54
13:11開元甲后路口11:54
13:13中山里11:52
13:13永光寺11:51
13:14中正紀念館(文化中心)11:51
13:16大甲高中(水源路)11:49
13:17南陽里(中山路)11:48
13:17大甲車站(光明路)11:47
13:19南門(順天路)11:45
13:20大甲高中(順天路)11:44
13:21水尾橋11:43
13:22外水尾11:42
13:24番子寮11:41
13:25武陵里11:40
13:25水汴頭11:40
13:26文曲里(中山路)
13:29大甲溪南岸11:37
13:30中華北臨港路口11:35
13:31劉厝11:34
13:32中牛埔11:33
13:33菁埔庄11:33
13:33頂湳子11:31
13:34福元批發11:31
13:35三田國小11:31
13:36下湳子11:29
13:37朝興宮11:29
13:37下湳加油站11:28
13:38中山高美路口11:27
13:39中山董公街口11:26
13:40清水11:25
13:41華南銀行(清水分行)11:24
13:41清水高中(中山路)11:23
13:45中華鰲峰路口11:20
13:47中華南社路口11:18
13:47清水戶政事務所11:18
13:48鎮政民族路口11:16
13:51中華民族路口11:14
13:53中華南華路口11:13
13:53中華長春路口11:12
13:53中華田尾巷口11:12
13:55中華大智路口11:10
13:55中華路201巷口11:09
13:57中港國小11:07
13:59第一銀行(沙鹿分行)11:04
14:00沙鹿市場11:03
14:01沙鹿車站11:02
沙鹿光田醫院11:01
14:03沙鹿國中(鎮南路)10:59
14:05沙鹿區公所10:58
14:06明泰社區10:56
14:06鎮南福至路口10:56
14:07北勢頭10:55
14:08福興(鎮南路)10:54
14:09鎮南平等路口10:54
14:09明秀10:53
14:11北埔仔10:52
14:12正英二街口10:51
14:12正英鎮南路口10:50
即將到站正英七街口10:50
即將到站正英臺灣大道口10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info