95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30土城東路12 分
14:30一安定11 分
14:31安定9 分
14:32土城8 分
14:33上廍子7 分
14:34朝聖宮(廍子坑)6 分
14:35廍子中路5 分
14:36溪埔4 分
14:37觀園庄4 分
14:38蔗部(廍子路)3 分
14:38廍子路5鄰3 分
14:39土城廍子路口3 分
14:40風坑3 分
14:41崎頂(土城路)即將到站
14:42頂竹圍即將到站
14:43竹圍(新厝路)進站中
14:44中山里福德祠18:08
14:45大馬中山路口18:07
14:46中山大馬路口18:06
14:46田中央(中山路)18:06
14:48外埔區公所18:04
14:49外埔
外埔老人文康中心18:02
14:50后寮18:01
14:51大甲東17:54
14:52大東里活動中心17:53
14:53庄內巷口17:52
14:54大馬中山路口17:51
14:55中山里福德祠17:50
14:56馬鳴埔17:50
14:57埤腳17:49
14:58新厝(長生路)17:48
14:59鐵山國小17:47
14:59鐵砧山(長生路)17:46
15:01明湖新村17:45
15:01番仔田17:45
15:02鐵山腳公園17:45
15:02大甲高工17:44
15:03開元英才巷口17:43
15:03開元甲后路口17:43
15:05中山里17:40
15:06永光寺17:40
15:06中正紀念館(文化中心)17:39
15:07大甲高中(水源路)17:36
15:09南陽里(中山路)17:35
15:09大甲車站(光明路)17:34
15:12南門(順天路)17:31
15:13大甲高中(順天路)17:30
15:14水尾橋17:29
15:15外水尾17:28
15:16番子寮17:26
15:18武陵里17:25
15:18水汴頭17:25
15:18文曲里(中山路)
15:22大甲溪南岸17:22
15:24中華北臨港路口17:19
15:26劉厝17:19
15:27中牛埔17:18
15:27菁埔庄17:17
15:28頂湳子17:16
15:29福元批發17:15
15:29三田國小17:15
15:30下湳子17:13
15:31朝興宮17:12
15:32下湳加油站17:12
15:33中山高美路口17:10
15:34中山董公街口17:09
15:35清水17:08
15:35華南銀行(清水分行)17:06
15:36清水高中(中山路)17:05
15:41中華鰲峰路口17:02
15:42中華南社路口17:01
15:42清水戶政事務所17:00
15:44鎮政民族路口16:59
3 分中華民族路口16:57
4 分中華南華路口16:55
5 分中華長春路口16:55
5 分中華田尾巷口16:54
6 分中華大智路口16:53
7 分中華路201巷口16:53
9 分中港國小16:51
11 分第一銀行(沙鹿分行)16:48
12 分沙鹿市場16:47
12 分沙鹿車站16:46
沙鹿光田醫院16:46
15 分沙鹿國中(鎮南路)16:43
16 分沙鹿區公所16:42
17 分明泰社區16:41
18 分鎮南福至路口16:41
18 分北勢頭16:40
19 分福興(鎮南路)16:39
20 分鎮南平等路口16:39
20 分明秀16:38
21 分北埔仔16:37
22 分正英二街口16:36
23 分正英鎮南路口16:35
23 分正英七街口16:35
24 分正英臺灣大道口16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info