95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10土城東路3 分
13:10一安定即將到站
13:11安定14:04
13:12土城14:03
13:13上廍子14:02
13:14朝聖宮(廍子坑)14:01
13:15廍子中路14:00
13:16溪埔13:59
13:17觀園庄13:59
13:18蔗部(廍子路)13:58
13:18廍子路5鄰13:58
13:19土城廍子路口13:57
13:20風坑13:57
13:21崎頂(土城路)13:56
13:22頂竹圍13:55
13:23竹圍(新厝路)13:55
13:24中山里福德祠13:53
13:25大馬中山路口13:53
13:26中山大馬路口13:52
13:26田中央(中山路)13:51
13:28外埔區公所13:50
13:29外埔
外埔老人文康中心13:47
13:30后寮13:46
13:31大甲東13:41
13:32大東里活動中心13:41
13:33庄內巷口13:40
13:34大馬中山路口13:39
13:35中山里福德祠13:38
13:36馬鳴埔13:37
13:37埤腳13:37
13:38新厝(長生路)13:36
13:39鐵山國小13:35
13:39鐵砧山(長生路)13:34
13:41明湖新村13:34
13:41番仔田13:33
13:42鐵山腳公園13:33
13:42大甲高工13:32
13:43開元英才巷口13:32
13:43開元甲后路口13:31
13:45中山里13:29
13:46永光寺13:28
13:46中正紀念館(文化中心)13:27
13:47大甲高中(水源路)13:25
13:49南陽里(中山路)13:24
13:49大甲車站(光明路)13:23
13:52南門(順天路)13:21
13:53大甲高中(順天路)13:20
13:54水尾橋13:19
13:55外水尾13:18
13:56番子寮13:17
13:58武陵里13:16
13:58水汴頭13:16
13:58文曲里(中山路)
14:02大甲溪南岸13:13
14:04中華北臨港路口13:11
14:06劉厝13:10
14:07中牛埔13:10
14:07菁埔庄13:09
14:08頂湳子13:08
14:09福元批發13:07
14:09三田國小13:07
14:10下湳子13:06
14:11朝興宮13:05
14:12下湳加油站13:05
14:13中山高美路口13:04
14:14中山董公街口13:03
14:15清水13:02
14:15華南銀行(清水分行)13:01
14:16清水高中(中山路)13:00
14:21中華鰲峰路口12:57
14:22中華南社路口12:56
14:22清水戶政事務所12:55
14:24鎮政民族路口12:54
14:27中華民族路口12:52
14:28中華南華路口12:50
14:29中華長春路口12:50
14:29中華田尾巷口12:49
14:31中華大智路口12:48
14:31中華路201巷口12:47
14:33中港國小12:46
14:35第一銀行(沙鹿分行)12:43
14:36沙鹿市場12:42
14:37沙鹿車站12:41
沙鹿光田醫院12:41
14:39沙鹿國中(鎮南路)12:38
14:41沙鹿區公所12:37
14:41明泰社區12:36
14:42鎮南福至路口12:35
14:43北勢頭12:35
14:43福興(鎮南路)12:34
14:44鎮南平等路口12:34
14:45明秀12:33
14:46北埔仔12:32
14:46正英二街口12:31
14:47正英鎮南路口12:30
14:47正英七街口12:30
14:48正英臺灣大道口12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info