95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55六福公園09:38
六路一街口09:36
06:55明秀二街口09:35
06:56正英臺灣大道口09:34
06:57正英七街口09:34
06:58正英鎮南路口09:33
06:59正英二街口09:32
06:59北埔仔09:32
07:01明秀09:30
07:02鎮南平等路口09:30
07:03福興(鎮南路)09:29
07:03北勢頭09:28
07:05鎮南福至路口09:28
07:05明泰社區09:27
07:07沙鹿區公所09:26
07:08沙鹿國中(鎮南路)09:25
07:11沙鹿光田醫院
07:12沙鹿車站09:22
07:13沙鹿市場09:22
07:14第一銀行(沙鹿分行)09:21
07:18中港國小09:19
07:21中華路201巷口09:17
07:21中華大智路口09:16
07:22中華田尾巷口09:15
07:23中華長春路口09:15
07:25中華南華路口09:14
07:26中華民族路口09:12
07:29鎮政民族路口09:11
07:30清水戶政事務所09:09
07:31中華南社路口09:09
07:32中華鰲峰路口09:08
3 分清水高中(中山路)09:04
3 分華南銀行(清水分行)09:03
4 分清水09:02
5 分中山董公街口09:01
6 分中山高美路口09:01
7 分下湳加油站08:59
8 分朝興宮08:59
8 分下湳子08:58
10 分三田國小08:57
10 分福元批發08:56
10 分頂湳子08:55
11 分菁埔庄08:54
12 分中牛埔08:54
13 分劉厝08:52
14 分中華北臨港路口08:52
16 分大甲溪南岸08:51
文曲里(中山路)08:48
19 分水汴頭08:47
19 分武陵里08:47
20 分番子寮08:46
21 分外水尾08:45
22 分水尾橋08:44
23 分大甲高中(順天路)08:42
23 分南門(順天路)08:41
26 分大甲車站(光明路)08:39
28 分南陽里(中山路)08:38
29 分大甲高中(水源路)08:36
30 分中正紀念館(文化中心)08:35
31 分永光寺08:34
32 分中山里08:34
34 分開元甲后路口08:31
35 分開元英才巷口08:31
36 分大甲高工08:30
37 分鐵山腳公園08:30
37 分番仔田08:29
38 分明湖新村08:29
39 分鐵砧山(長生路)08:28
39 分鐵山國小08:27
40 分新厝(長生路)08:26
42 分埤腳08:25
42 分馬鳴埔08:25
43 分中山里福德祠08:24
44 分大馬中山路口08:23
45 分庄內巷口08:22
46 分大東里活動中心08:21
46 分大甲東08:20
52 分后寮08:19
52 分外埔老人文康中心
外埔08:18
54 分外埔區公所08:17
56 分田中央(中山路)08:16
56 分中山大馬路口08:16
57 分大馬中山路口08:15
58 分中山里福德祠08:14
59 分竹圍(新厝路)08:12
60 分頂竹圍08:11
61 分崎頂(土城路)08:11
62 分風坑08:09
62 分土城廍子路口08:09
63 分廍子路5鄰08:08
63 分蔗部(廍子路)08:08
64 分觀園庄08:06
65 分溪埔08:06
66 分廍子中路08:05
66 分福德祠(廍子路)08:04
70 分上廍子08:03
71 分土城08:02
72 分安定08:01
73 分一安定08:00
74 分土城東路08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info