95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55六福公園09:37
六路一街口09:35
05:55明秀二街口09:34
05:56正英臺灣大道口09:33
05:57正英七街口09:32
05:58正英鎮南路口09:31
05:59正英二街口09:31
05:59北埔仔09:30
06:01明秀09:29
06:02鎮南平等路口09:28
06:02福興(鎮南路)09:28
06:03北勢頭09:27
06:04鎮南福至路口09:26
06:04明泰社區09:26
06:06沙鹿區公所09:25
06:07沙鹿國中(鎮南路)09:23
06:09沙鹿光田醫院
06:10沙鹿車站09:21
06:11沙鹿市場09:20
06:11第一銀行(沙鹿分行)09:20
06:15中港國小09:18
06:17中華路201巷口09:16
06:17中華大智路口09:15
06:19中華田尾巷口09:14
06:19中華長春路口09:13
06:20中華南華路口09:13
06:21中華民族路口09:11
06:23鎮政民族路口09:09
06:24清水戶政事務所09:08
06:25中華南社路口09:07
06:27中華鰲峰路口09:06
06:31清水高中(中山路)09:02
06:31華南銀行(清水分行)09:01
06:32清水09:00
06:34中山董公街口09:00
06:34中山高美路口08:59
06:35下湳加油站08:58
06:36朝興宮08:57
06:36下湳子08:56
06:37三田國小08:55
06:38福元批發08:54
06:38頂湳子08:54
06:39菁埔庄08:53
06:40中牛埔08:52
06:41劉厝08:52
06:41中華北臨港路口08:52
06:43大甲溪南岸08:50
文曲里(中山路)08:46
06:46水汴頭08:45
06:47武陵里08:45
06:47番子寮08:44
06:49外水尾08:43
06:50水尾橋08:41
06:51大甲高中(順天路)08:40
06:51南門(順天路)08:40
06:53大甲車站(光明路)08:37
06:55南陽里(中山路)08:36
06:56大甲高中(水源路)08:35
06:57中正紀念館(文化中心)08:33
06:58永光寺08:33
06:59中山里08:32
07:01開元甲后路口08:31
07:02開元英才巷口08:30
07:02大甲高工08:29
07:04鐵山腳公園08:29
07:04番仔田08:29
07:05明湖新村08:28
07:06鐵砧山(長生路)08:27
07:06鐵山國小08:27
07:07新厝(長生路)08:26
07:09埤腳08:25
07:09馬鳴埔08:24
07:10中山里福德祠08:23
07:11大馬中山路口08:23
07:12庄內巷口08:21
07:13大東里活動中心08:20
07:14大甲東08:20
07:19后寮08:18
07:20外埔老人文康中心
外埔08:18
07:22外埔區公所08:16
07:24田中央(中山路)08:15
07:24中山大馬路口08:15
07:25大馬中山路口08:14
07:26中山里福德祠08:13
07:27竹圍(新厝路)08:12
07:28頂竹圍08:11
07:29崎頂(土城路)08:10
07:30風坑08:09
07:30土城廍子路口08:09
07:31廍子路5鄰08:08
07:31蔗部(廍子路)08:07
07:32觀園庄08:06
07:33溪埔08:06
07:34廍子中路08:05
07:35福德祠(廍子路)08:04
07:38上廍子08:03
07:39土城08:02
07:40安定08:01
07:42一安定08:00
07:42土城東路08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info