95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10土城東路69 分
13:10一安定68 分
13:11安定65 分
13:12土城65 分
13:13上廍子64 分
13:14朝聖宮(廍子坑)63 分
13:15廍子中路62 分
13:16溪埔61 分
13:16觀園庄61 分
13:17蔗部(廍子路)60 分
13:18廍子路5鄰60 分
13:18土城廍子路口59 分
13:19風坑59 分
13:20崎頂(土城路)58 分
13:21頂竹圍57 分
13:22竹圍(新厝路)56 分
13:23中山里福德祠55 分
13:24大馬中山路口54 分
13:25中山大馬路口54 分
13:25田中央(中山路)53 分
13:26外埔區公所52 分
13:28外埔
外埔老人文康中心49 分
13:28后寮48 分
13:30大甲東43 分
13:30大東里活動中心42 分
13:31庄內巷口42 分
13:33大馬中山路口40 分
13:34中山里福德祠40 分
13:35馬鳴埔39 分
13:35埤腳39 分
13:36新厝(長生路)38 分
13:38鐵山國小37 分
13:38鐵砧山(長生路)36 分
13:39明湖新村36 分
13:40番仔田35 分
13:40鐵山腳公園35 分
13:41大甲高工34 分
13:41開元英才巷口34 分
13:42開元甲后路口33 分
13:44中山里31 分
13:44永光寺30 分
13:45中正紀念館(文化中心)29 分
13:46大甲高中(水源路)27 分
13:48南陽里(中山路)27 分
13:48大甲車站(光明路)25 分
13:51南門(順天路)23 分
13:51大甲高中(順天路)23 分
13:52水尾橋22 分
13:54外水尾21 分
13:55番子寮19 分
13:56武陵里19 分
13:56水汴頭18 分
13:57文曲里(中山路)
14:00大甲溪南岸16 分
14:02中華北臨港路口13 分
14:03劉厝13 分
14:04中牛埔12 分
14:04菁埔庄12 分
14:05頂湳子10 分
14:06福元批發10 分
14:06三田國小10 分
14:07下湳子9 分
14:08朝興宮8 分
14:09下湳加油站7 分
14:10中山高美路口7 分
14:11中山董公街口6 分
14:12清水5 分
14:13華南銀行(清水分行)4 分
14:14清水高中(中山路)3 分
14:18中華鰲峰路口17:04
14:19中華南社路口17:03
14:19清水戶政事務所17:01
14:20鎮政民族路口17:00
14:24中華民族路口16:58
14:26中華南華路口16:56
14:26中華長春路口16:56
14:26中華田尾巷口16:56
14:28中華大智路口16:54
14:28中華路201巷口16:54
14:30中港國小16:52
14:32第一銀行(沙鹿分行)16:48
14:33沙鹿市場16:47
14:33沙鹿車站16:47
沙鹿光田醫院16:46
14:36沙鹿國中(鎮南路)16:43
14:37沙鹿區公所16:42
14:38明泰社區16:41
14:38鎮南福至路口16:41
14:39北勢頭16:40
14:40福興(鎮南路)16:39
14:40鎮南平等路口16:39
14:41明秀16:38
14:42北埔仔16:37
14:43正英二街口16:36
14:43正英鎮南路口16:35
14:44正英七街口16:35
14:44正英臺灣大道口16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info