95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路07:43
08:00一安定07:42
08:01安定07:41
08:02土城07:40
08:03上廍子07:39
08:04朝聖宮(廍子坑)07:34
08:05廍子中路07:33
08:06溪埔07:32
08:06觀園庄07:31
08:07蔗部(廍子路)07:31
08:08廍子路5鄰07:30
08:08土城廍子路口07:30
08:09風坑07:29
08:10崎頂(土城路)07:28
08:11頂竹圍07:27
08:11竹圍(新厝路)07:27
08:13中山里福德祠07:25
08:13大馬中山路口07:24
08:14中山大馬路口07:23
08:15田中央(中山路)07:23
08:16外埔區公所07:21
08:17外埔
外埔老人文康中心07:20
08:18后寮07:19
08:19大甲東07:14
08:20大東里活動中心07:13
08:21庄內巷口07:12
08:22大馬中山路口07:11
08:23中山里福德祠07:10
08:24馬鳴埔07:09
08:24埤腳07:08
08:25新厝(長生路)07:07
08:26鐵山國小07:06
08:27鐵砧山(長生路)07:05
08:28明湖新村07:04
08:29番仔田07:04
08:29鐵山腳公園07:03
08:29大甲高工07:01
08:30開元英才巷口07:01
08:30開元甲后路口07:00
08:33中山里06:58
08:34永光寺06:57
08:34中正紀念館(文化中心)06:56
08:36大甲高中(水源路)06:54
08:37南陽里(中山路)06:53
08:38大甲車站(光明路)06:52
08:40南門(順天路)06:50
08:41大甲高中(順天路)06:49
08:42水尾橋06:48
08:43外水尾06:47
08:44番子寮06:46
08:45武陵里06:45
08:46水汴頭06:45
08:47文曲里(中山路)
08:50大甲溪南岸06:41
08:52中華北臨港路口06:40
08:52劉厝06:39
08:53中牛埔06:38
08:53菁埔庄06:37
08:54頂湳子06:36
08:55福元批發06:36
08:55三田國小06:35
08:57下湳子06:34
08:58朝興宮06:33
08:59下湳加油站06:33
09:00中山高美路口06:32
09:00中山董公街口06:31
09:01清水06:30
09:02華南銀行(清水分行)06:29
09:03清水高中(中山路)06:28
09:07中華鰲峰路口06:24
09:08中華南社路口06:23
09:09清水戶政事務所06:23
09:10鎮政民族路口06:21
09:12中華民族路口06:19
09:14中華南華路口06:18
09:14中華長春路口06:17
09:14中華田尾巷口06:17
09:16中華大智路口06:15
09:16中華路201巷口06:15
09:18中港國小06:13
09:21第一銀行(沙鹿分行)06:10
09:21沙鹿市場06:10
09:22沙鹿車站06:09
沙鹿光田醫院06:08
09:24沙鹿國中(鎮南路)06:06
09:25沙鹿區公所06:05
09:26明泰社區06:04
09:27鎮南福至路口06:03
09:28北勢頭06:02
09:28福興(鎮南路)06:02
09:29鎮南平等路口06:01
09:30明秀06:00
09:31北埔仔05:59
09:31正英二街口05:59
09:32正英鎮南路口05:58
09:33正英七街口05:57
09:34正英臺灣大道口05:56
09:35明秀二街口05:55
09:36六路一街口
09:37六福公園05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info