90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30豐原15:22
15:30頂街(中正路)15:20
15:31新都酒店15:19
15:32豐原老人會館15:18
15:33向陽圓環東路口15:18
15:34葫蘆墩文化中心15:17
15:35水源圓環東路口15:15
15:36水源豐東路口15:15
15:36豐村國小15:15
15:37水源豐原大道口15:14
15:38豐原高中15:13
15:39南興宮15:11
15:40富陽路235巷口15:10
15:40豐陽國中15:10
15:40王家厝15:09
15:41半張
15:43豐勢國豐路口15:07
15:44國家教育研究院15:06
15:44朴子口15:06
15:45民安15:05
15:45埤頭15:05
15:47石岡水壩15:02
15:48岡尾15:02
15:49石岡15:01
15:50石岡區公所15:00
15:52九房厝14:59
15:53情人木橋14:58
15:53社寮角14:58
15:54新豐冷凍14:57
15:55梅子14:56
15:56明山寺14:56
15:56下土牛14:55
15:57連厝14:54
15:57德興里14:54
15:58土牛(豐勢路)14:53
16:00新豐新寧街口14:51
16:02東新國中14:49
16:03東勢老人會館14:49
16:04東勢14:48
16:09南平里14:44
16:10中嵙口14:43
16:12東勢南站14:42
16:12石角口14:41
16:15新盛里(東勢高工)14:39
16:16尾社14:38
16:18三鑫公司14:37
16:18東關福山路口14:37
16:18新伯公14:36
16:20詒新14:36
16:21下城里即將到站
16:22上城里即將到站
16:23上城街口即將到站
16:24頭汴角15:20
16:25成功新村15:19
16:25大茅埔15:18
16:28慶福里(天公廟)15:16
16:28下段15:16
16:29上段15:15
16:30水簡頭15:14
16:31馬鞍寮15:13
16:32東關湖楓路口15:12
16:33老楓樹下15:11
16:33楓樹下15:11
16:34天冷15:10
16:35大同橋15:09
16:36燥坑15:08
16:36和合15:08
16:37東關和榮路口15:07
16:38外和平15:06
16:39和平15:05
16:39和平區農會15:05
16:40和平衛生所15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info