90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15和平衛生所58 分
07:15和平區農會57 分
07:16和平57 分
07:17外和平56 分
07:17東關和榮路口55 分
07:18和合55 分
07:18燥坑54 分
07:19大同橋54 分
07:20天冷53 分
07:21楓樹下51 分
07:22老楓樹下51 分
07:22東關湖楓路口50 分
07:23馬鞍寮49 分
07:24水簡頭49 分
07:25上段47 分
07:26下段47 分
07:27慶福里46 分
07:28大茅埔44 分
07:29成功新村44 分
07:30頭汴角43 分
07:30上城街口43 分
07:31上城里41 分
07:32下城里40 分
07:33詒新40 分
07:35新伯公38 分
07:35東關福山路口38 分
即將到站三鑫公司37 分
即將到站尾社36 分
3 分新盛里(東勢高工)34 分
4 分石角口32 分
4 分東勢南站32 分
6 分中嵙口31 分
7 分南平里29 分
10 分東勢25 分
11 分東勢老人會館24 分
12 分東新國中23 分
13 分新豐新寧街口21 分
18 分土牛(豐勢路)19 分
19 分德興里18 分
19 分連厝17 分
20 分下土牛16 分
21 分明山寺16 分
22 分梅子15 分
22 分新豐冷凍15 分
23 分社寮角13 分
24 分情人木橋13 分
25 分九房厝12 分
26 分石岡區公所10 分
27 分石岡9 分
28 分岡尾8 分
29 分石岡水壩7 分
31 分埤頭5 分
32 分民安4 分
32 分朴子口4 分
33 分國家教育研究院3 分
進站中豐勢國豐路口3 分
半張即將到站
3 分王家厝即將到站
3 分豐陽國中即將到站
3 分富陽路235巷口08:11
4 分南興宮08:11
5 分豐原高中08:09
6 分水源豐原大道口08:08
7 分豐村國小08:08
7 分水源豐東路口08:07
8 分水源圓環東路口08:07
10 分葫蘆墩文化中心08:05
11 分向陽圓環東路口08:03
11 分豐原老人會館08:02
12 分新都酒店08:01
13 分頂街(中正路)08:00
15 分豐原08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info