90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05和平衛生所35 分
15:05和平區農會34 分
15:05和平33 分
15:06外和平33 分
15:07東關和榮路口32 分
15:08和合31 分
15:08燥坑31 分
15:09大同橋30 分
15:10天冷29 分
15:11楓樹下28 分
15:12老楓樹下28 分
15:12東關湖楓路口27 分
15:13馬鞍寮26 分
15:14水簡頭26 分
15:15上段24 分
15:16下段24 分
15:16慶福里23 分
15:18大茅埔21 分
15:19成功新村21 分
15:20頭汴角20 分
15:20上城街口19 分
15:21上城里18 分
15:22下城里17 分
15:23詒新17 分
15:24新伯公15 分
15:24東關福山路口15 分
15:25三鑫公司14 分
15:26尾社13 分
15:27新盛里(東勢高工)12 分
15:29石角口10 分
15:29東勢南站9 分
15:31中嵙口7 分
15:32南平里6 分
15:35東勢即將到站
15:36東勢老人會館即將到站
15:37東新國中14:03
15:38新豐新寧街口14:02
15:41土牛(豐勢路)14:00
15:42德興里13:59
15:42連厝13:59
15:44下土牛13:58
15:44明山寺13:57
15:45梅子13:56
15:46新豐冷凍13:56
15:46社寮角13:55
15:47情人木橋13:54
15:48九房厝13:53
15:49石岡區公所13:52
15:50石岡13:50
15:51岡尾13:49
15:52石岡水壩13:48
15:54埤頭13:46
15:55民安13:45
15:55朴子口13:45
15:56國家教育研究院13:44
15:57豐勢國豐路口13:44
半張13:42
15:59王家厝13:41
16:00豐陽國中13:41
16:00富陽路235巷口13:41
16:01南興宮13:40
16:02豐原高中13:39
16:04水源豐原大道口13:38
16:05豐村國小13:37
16:05水源豐東路口13:37
16:06水源圓環東路口13:36
16:08葫蘆墩文化中心13:35
16:09向陽圓環東路口13:33
16:10豐原老人會館13:32
16:11新都酒店13:31
16:13頂街(中正路)13:30
16:15豐原13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info