90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30和平衛生所06:53
05:30和平區農會06:52
05:30和平06:52
05:31外和平06:51
05:32東關和榮路口06:50
05:33和合06:50
05:33燥坑06:49
05:34大同橋06:49
05:34天冷06:48
05:36楓樹下06:46
05:36老楓樹下06:46
05:37東關湖楓路口06:45
05:38馬鞍寮06:44
05:38水簡頭06:44
05:40上段06:42
05:40下段06:42
05:41慶福里(天公廟)06:41
05:43大茅埔06:39
05:44成功新村06:38
05:45頭汴角06:37
05:45上城街口06:37
05:45上城里06:36
05:46下城里06:35
05:47詒新06:34
05:49新伯公06:32
05:49東關福山路口06:32
05:50三鑫公司06:32
05:50尾社06:30
05:51新盛里(東勢高工)06:29
05:54石角口06:27
05:54東勢南站06:26
05:55中嵙口06:25
05:57南平里06:24
06:00東勢06:19
06:01東勢老人會館06:18
06:01東新國中06:17
06:03新豐新寧街口06:16
06:06土牛(豐勢路)06:14
06:06德興里06:13
06:07連厝06:13
06:08下土牛06:12
06:08明山寺06:12
06:09梅子06:11
06:09新豐冷凍06:10
06:10社寮角06:09
06:11情人木橋06:08
06:12九房厝06:07
06:13石岡區公所06:06
06:13石岡06:04
06:14岡尾06:04
06:15石岡水壩06:03
06:17埤頭06:00
06:18民安06:00
06:18朴子口06:00
06:19國家教育研究院05:59
06:19豐勢國豐路口05:58
半張05:56
06:22王家厝05:56
06:22豐陽國中05:55
06:23富陽路235巷口05:55
06:24南興宮05:54
06:25豐原高中05:53
06:26水源豐原大道口05:52
06:27豐村國小05:51
06:28水源豐東路口05:51
06:28水源圓環東路口05:51
06:30葫蘆墩文化中心05:49
06:31向陽圓環東路口05:48
06:31豐原老人會館05:47
06:32新都酒店05:46
06:33頂街(中正路)05:45
06:35豐原05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info