90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50和平衛生所15 分
09:50和平區農會14 分
09:52和平13 分
09:53外和平12 分
09:54東關和榮路口11 分
09:55和合10 分
09:56燥坑10 分
09:56大同橋9 分
09:57天冷8 分
09:58楓樹下7 分
09:59老楓樹下6 分
10:00東關湖楓路口5 分
10:00馬鞍寮5 分
10:01水簡頭4 分
10:02上段3 分
10:03下段3 分
10:04慶福里即將到站
10:05大茅埔12:57
10:06成功新村12:56
10:07頭汴角12:55
10:08上城街口12:53
10:09上城里12:52
10:10下城里12:51
10:11詒新12:51
10:12新伯公12:49
10:13東關福山路口12:49
10:13三鑫公司12:48
10:14尾社12:47
10:15新盛里(東勢高工)12:46
10:17石角口12:43
10:18東勢南站12:43
10:20中嵙口12:41
10:21南平里12:40
10:24東勢12:36
10:25東勢老人會館12:35
10:26東新國中12:34
10:27新豐新寧街口12:32
10:31土牛(豐勢路)12:30
10:32德興里12:30
10:32連厝12:29
10:33下土牛12:28
10:34明山寺12:28
10:34梅子12:27
10:35新豐冷凍12:26
10:36社寮角12:26
10:37情人木橋12:25
10:37九房厝12:24
10:38石岡區公所12:23
10:39石岡12:21
10:40岡尾12:20
10:41石岡水壩12:20
10:43埤頭12:18
10:44民安12:17
10:44朴子口12:17
10:45國家教育研究院12:16
10:46豐勢國豐路口12:15
半張12:13
10:48王家厝12:13
10:49豐陽國中12:12
10:49富陽路235巷口12:12
10:50南興宮12:11
10:51豐原高中12:10
10:52水源豐原大道口12:10
10:53豐村國小12:09
10:53水源豐東路口12:08
10:54水源圓環東路口12:07
10:56葫蘆墩文化中心12:06
10:56向陽圓環東路口12:04
10:57豐原老人會館12:03
10:58新都酒店12:02
10:59頂街(中正路)12:00
11:02豐原12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info