90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15和平衛生所66 分
14:15和平區農會66 分
14:16和平65 分
14:17外和平64 分
14:18東關和榮路口64 分
14:18和合63 分
14:18燥坑63 分
14:19大同橋62 分
14:20天冷61 分
14:21楓樹下60 分
14:22老楓樹下59 分
14:23東關湖楓路口59 分
14:23馬鞍寮58 分
14:24水簡頭57 分
14:25上段56 分
14:26下段55 分
14:26慶福里54 分
14:28大茅埔52 分
14:29成功新村52 分
14:30頭汴角51 分
14:30上城街口51 分
14:31上城里49 分
14:32下城里48 分
14:33詒新47 分
14:34新伯公46 分
14:35東關福山路口45 分
14:35三鑫公司45 分
14:36尾社44 分
14:37新盛里(東勢高工)42 分
14:39石角口40 分
14:40東勢南站40 分
14:41中嵙口38 分
14:43南平里37 分
14:45東勢33 分
14:46東勢老人會館32 分
14:47東新國中31 分
14:48新豐新寧街口29 分
14:51土牛(豐勢路)27 分
14:52德興里26 分
14:52連厝26 分
14:54下土牛25 分
14:54明山寺25 分
14:55梅子24 分
14:55新豐冷凍23 分
14:56社寮角22 分
14:57情人木橋21 分
14:58九房厝20 分
14:59石岡區公所19 分
14:59石岡17 分
15:00岡尾17 分
15:01石岡水壩16 分
15:04埤頭13 分
15:04民安13 分
15:04朴子口12 分
15:05國家教育研究院12 分
15:06豐勢國豐路口11 分
半張9 分
15:08王家厝8 分
15:09豐陽國中8 分
15:09富陽路235巷口8 分
15:10南興宮7 分
15:11豐原高中6 分
15:12水源豐原大道口5 分
15:13豐村國小4 分
15:13水源豐東路口4 分
15:14水源圓環東路口3 分
15:15葫蘆墩文化中心3 分
15:16向陽圓環東路口即將到站
15:17豐原老人會館13:32
15:18新都酒店13:31
15:19頂街(中正路)13:30
15:20豐原13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info