95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:05外埔老人文康中心6 分
13:06外埔區公所9 分
13:07田中央(中山路)7 分
13:07中山大馬路口7 分
13:08大馬中山路口6 分
13:09中山里福德祠6 分
13:09馬鳴埔5 分
13:10埤腳5 分
13:11新厝(長生路)4 分
13:12鐵山國小3 分
13:12鐵砧山(長生路)3 分
13:13明湖新村即將到站
13:14番仔田即將到站
13:14鐵山腳公園即將到站
13:15大甲高工即將到站
13:15開元英才巷口28 分
13:16開元甲后路口27 分
13:18中山里25 分
13:18永光寺24 分
13:19中正紀念館(文化中心)24 分
13:20大甲高中(水源路)22 分
13:21南陽里(中山路)21 分
13:22大甲車站(光明路)20 分
13:25南門(順天路)18 分
13:25大甲高中(順天路)18 分
進站中水尾橋17 分
即將到站外水尾16 分
3 分番子寮14 分
3 分武陵里14 分
3 分水汴頭13 分
4 分文曲里(中山路)
7 分大甲溪南岸10 分
8 分中華北臨港路口9 分
8 分劉厝8 分
9 分中牛埔8 分
10 分菁埔庄7 分
10 分頂湳子6 分
11 分福元批發5 分
11 分三田國小5 分
12 分下湳子4 分
14 分朝興宮4 分
14 分下湳加油站3 分
15 分中山高美路口3 分
16 分中山董公街口3 分
16 分清水即將到站
18 分華南銀行(清水分行)進站中
19 分清水高中(中山路)13:47
23 分中華鰲峰路口13:43
24 分中華南社路口13:42
25 分中華民族路口13:41
25 分中華南華路口13:40
26 分中華長春路口13:40
27 分中華田尾巷口13:39
28 分中華大智路口13:38
29 分中華路201巷口13:38
31 分中港國小13:36
33 分第一銀行(沙鹿分行)13:33
34 分沙鹿市場13:32
34 分沙鹿車站13:31
沙鹿光田醫院13:31
37 分沙鹿國中(鎮南路)13:29
38 分沙鹿區公所13:27
39 分明泰社區13:26
40 分鎮南福至路口13:26
41 分北勢頭13:25
41 分福興(鎮南路)13:24
42 分鎮南平等路口13:24
43 分明秀13:23
44 分北埔仔13:22
45 分正英二街口13:21
46 分正英鎮南路口13:21
46 分正英七街口13:20
47 分正英臺灣大道口13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info