95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30外埔老人文康中心06:22
06:31外埔區公所06:15
06:32田中央(中山路)06:14
06:33中山大馬路口06:14
06:33大馬中山路口06:13
06:34中山里福德祠06:12
06:35馬鳴埔06:12
06:35埤腳06:11
06:36新厝(長生路)06:10
06:37鐵山國小06:09
06:38鐵砧山(長生路)06:09
06:39明湖新村06:08
06:39番仔田06:07
06:40鐵山腳公園06:07
06:40大甲高工06:07
06:41開元英才巷口06:06
06:41開元甲后路口06:05
06:43中山里06:03
06:44永光寺06:03
06:44中正紀念館(文化中心)06:02
06:46大甲高中(水源路)06:00
06:47南陽里(中山路)06:00
06:48大甲車站(光明路)05:58
06:50南門(順天路)05:56
06:51大甲高中(順天路)05:55
06:52水尾橋05:54
06:53外水尾05:54
06:54番子寮05:52
06:55武陵里05:52
06:55水汴頭05:51
06:56文曲里(中山路)
06:59大甲溪南岸05:48
07:01中華北臨港路口05:46
07:01劉厝05:46
07:02中牛埔05:45
07:02菁埔庄05:45
07:03頂湳子05:44
07:04福元批發05:43
07:04三田國小05:43
07:05下湳子05:42
07:07朝興宮05:41
07:07下湳加油站05:41
07:08中山高美路口05:40
07:09中山董公街口05:39
07:10清水05:38
07:11華南銀行(清水分行)05:37
07:12清水高中(中山路)05:36
07:16中華鰲峰路口05:32
07:17中華南社路口05:32
07:18中華民族路口05:31
07:19中華南華路口05:30
07:20中華長春路口05:29
07:20中華田尾巷口05:29
07:21中華大智路口05:27
07:22中華路201巷口05:27
07:24中港國小05:25
07:27第一銀行(沙鹿分行)05:23
07:28沙鹿市場05:22
07:29沙鹿車站05:21
沙鹿光田醫院05:20
07:32沙鹿國中(鎮南路)05:18
07:33沙鹿區公所05:17
07:34明泰社區05:16
07:35鎮南福至路口05:16
07:36北勢頭05:15
07:36福興(鎮南路)05:14
07:37鎮南平等路口05:14
07:38明秀05:13
07:39北埔仔05:12
07:40正英二街口05:11
07:41正英鎮南路口05:11
07:41正英七街口05:10
07:42正英臺灣大道口05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info