95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:35外埔老人文康中心12:21
12:36外埔區公所12:17
12:37田中央(中山路)12:15
12:37中山大馬路口12:15
12:38大馬中山路口12:14
12:39中山里福德祠12:13
12:39馬鳴埔12:13
12:40埤腳12:12
12:41新厝(長生路)12:11
12:42鐵山國小12:10
12:43鐵砧山(長生路)12:10
12:44明湖新村12:09
即將到站番仔田12:08
即將到站鐵山腳公園12:08
即將到站大甲高工12:08
即將到站開元英才巷口12:07
3 分開元甲后路口12:06
4 分中山里12:04
4 分永光寺12:04
5 分中正紀念館(文化中心)12:03
7 分大甲高中(水源路)12:02
8 分南陽里(中山路)12:01
8 分大甲車站(光明路)11:59
11 分南門(順天路)11:58
12 分大甲高中(順天路)11:57
13 分水尾橋11:56
14 分外水尾11:55
15 分番子寮11:54
即將到站武陵里11:53
即將到站水汴頭11:53
即將到站文曲里(中山路)
4 分大甲溪南岸11:50
5 分中華北臨港路口11:48
6 分劉厝11:48
7 分中牛埔11:47
7 分菁埔庄11:46
8 分頂湳子11:45
9 分福元批發11:45
9 分三田國小11:44
10 分下湳子11:44
11 分朝興宮11:43
12 分下湳加油站11:43
13 分中山高美路口11:42
13 分中山董公街口11:41
14 分清水11:40
15 分華南銀行(清水分行)11:39
17 分清水高中(中山路)11:38
21 分中華鰲峰路口11:34
22 分中華南社路口11:33
23 分中華民族路口11:32
23 分中華南華路口11:31
24 分中華長春路口11:31
25 分中華田尾巷口11:30
26 分中華大智路口11:29
26 分中華路201巷口11:28
30 分中港國小11:27
31 分第一銀行(沙鹿分行)11:24
32 分沙鹿市場11:23
33 分沙鹿車站11:22
沙鹿光田醫院11:21
36 分沙鹿國中(鎮南路)11:19
38 分沙鹿區公所11:18
39 分明泰社區11:17
39 分鎮南福至路口11:16
40 分北勢頭11:15
41 分福興(鎮南路)11:15
41 分鎮南平等路口11:14
42 分明秀11:13
44 分北埔仔11:12
45 分正英二街口11:11
46 分正英鎮南路口11:11
46 分正英七街口11:10
47 分正英臺灣大道口11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info