95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30外埔老人文康中心30 分
13:31外埔區公所21 分
13:32田中央(中山路)19 分
13:32中山大馬路口19 分
13:33大馬中山路口18 分
13:34中山里福德祠18 分
13:34馬鳴埔17 分
13:35埤腳16 分
13:36新厝(長生路)15 分
13:37鐵山國小14 分
13:38鐵砧山(長生路)13 分
13:38明湖新村12 分
13:39番仔田12 分
13:39鐵山腳公園12 分
13:40大甲高工11 分
13:40開元英才巷口10 分
13:41開元甲后路口10 分
13:43中山里7 分
13:43永光寺7 分
13:44中正紀念館(文化中心)6 分
13:45大甲高中(水源路)4 分
13:47南陽里(中山路)3 分
13:47大甲車站(光明路)3 分
13:50南門(順天路)即將到站
13:50大甲高中(順天路)進站中
13:51水尾橋27 分
13:53外水尾26 分
13:54番子寮25 分
13:55武陵里24 分
13:55水汴頭24 分
即將到站文曲里(中山路)
3 分大甲溪南岸21 分
4 分中華北臨港路口19 分
5 分劉厝19 分
6 分中牛埔18 分
6 分菁埔庄17 分
7 分頂湳子16 分
8 分福元批發16 分
8 分三田國小15 分
9 分下湳子14 分
10 分朝興宮14 分
10 分下湳加油站13 分
12 分中山高美路口12 分
12 分中山董公街口12 分
13 分清水11 分
14 分華南銀行(清水分行)9 分
15 分清水高中(中山路)9 分
19 分中華鰲峰路口5 分
20 分中華南社路口4 分
21 分中華民族路口3 分
22 分中華南華路口3 分
23 分中華長春路口即將到站
23 分中華田尾巷口即將到站
24 分中華大智路口即將到站
25 分中華路201巷口進站中
27 分中港國小13:46
29 分第一銀行(沙鹿分行)13:43
30 分沙鹿市場13:42
31 分沙鹿車站13:42
沙鹿光田醫院13:41
33 分沙鹿國中(鎮南路)13:39
35 分沙鹿區公所13:38
36 分明泰社區13:36
進站中鎮南福至路口13:36
即將到站北勢頭13:35
即將到站福興(鎮南路)13:34
3 分鎮南平等路口13:34
3 分明秀13:33
4 分北埔仔13:32
5 分正英二街口13:31
6 分正英鎮南路口13:31
6 分正英七街口13:30
7 分正英臺灣大道口13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info