95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30外埔老人文康中心30 分
12:31外埔區公所23 分
12:32田中央(中山路)22 分
12:32中山大馬路口21 分
12:33大馬中山路口21 分
12:34中山里福德祠20 分
12:34馬鳴埔19 分
12:35埤腳18 分
12:36新厝(長生路)17 分
12:37鐵山國小16 分
12:38鐵砧山(長生路)15 分
12:39明湖新村15 分
12:39番仔田14 分
12:40鐵山腳公園14 分
12:40大甲高工13 分
12:41開元英才巷口12 分
12:41開元甲后路口12 分
12:43中山里9 分
12:44永光寺9 分
12:44中正紀念館(文化中心)8 分
12:46大甲高中(水源路)6 分
即將到站南陽里(中山路)6 分
即將到站大甲車站(光明路)4 分
3 分南門(順天路)3 分
4 分大甲高中(順天路)3 分
5 分水尾橋即將到站
6 分外水尾32 分
7 分番子寮30 分
8 分武陵里30 分
8 分水汴頭29 分
9 分文曲里(中山路)
12 分大甲溪南岸26 分
13 分中華北臨港路口24 分
14 分劉厝24 分
即將到站中牛埔23 分
即將到站菁埔庄23 分
即將到站頂湳子21 分
3 分福元批發21 分
3 分三田國小21 分
4 分下湳子20 分
5 分朝興宮19 分
5 分下湳加油站19 分
7 分中山高美路口18 分
7 分中山董公街口17 分
8 分清水16 分
9 分華南銀行(清水分行)15 分
10 分清水高中(中山路)14 分
14 分中華鰲峰路口9 分
16 分中華南社路口9 分
16 分中華民族路口8 分
17 分中華南華路口7 分
18 分中華長春路口6 分
19 分中華田尾巷口6 分
20 分中華大智路口4 分
21 分中華路201巷口4 分
23 分中港國小3 分
25 分第一銀行(沙鹿分行)12:54
26 分沙鹿市場12:53
27 分沙鹿車站12:52
沙鹿光田醫院12:51
29 分沙鹿國中(鎮南路)12:49
31 分沙鹿區公所12:48
32 分明泰社區12:47
32 分鎮南福至路口12:46
33 分北勢頭12:45
34 分福興(鎮南路)12:45
35 分鎮南平等路口12:44
36 分明秀12:43
37 分北埔仔12:42
38 分正英二街口12:41
39 分正英鎮南路口12:41
39 分正英七街口12:40
40 分正英臺灣大道口12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info