95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30外埔老人文康中心22 分
06:31外埔區公所13 分
06:32田中央(中山路)12 分
06:32中山大馬路口11 分
06:33大馬中山路口11 分
06:34中山里福德祠10 分
06:34馬鳴埔9 分
06:35埤腳9 分
06:36新厝(長生路)7 分
06:37鐵山國小6 分
06:38鐵砧山(長生路)6 分
06:38明湖新村5 分
06:39番仔田4 分
06:39鐵山腳公園4 分
06:40大甲高工3 分
06:40開元英才巷口3 分
06:41開元甲后路口3 分
06:43中山里進站中
06:43永光寺42 分
06:44中正紀念館(文化中心)41 分
06:45大甲高中(水源路)39 分
06:47南陽里(中山路)38 分
06:47大甲車站(光明路)37 分
06:50南門(順天路)35 分
06:50大甲高中(順天路)34 分
06:51水尾橋33 分
06:53外水尾32 分
06:54番子寮31 分
06:55武陵里31 分
06:55水汴頭30 分
06:56文曲里(中山路)
06:59大甲溪南岸27 分
07:00中華北臨港路口25 分
07:00劉厝25 分
07:01中牛埔24 分
07:02菁埔庄24 分
07:02頂湳子22 分
07:03福元批發22 分
07:04三田國小22 分
07:05下湳子21 分
07:06朝興宮20 分
07:06下湳加油站20 分
07:07中山高美路口19 分
07:08中山董公街口18 分
07:08清水17 分
07:10華南銀行(清水分行)16 分
07:11清水高中(中山路)15 分
07:15中華鰲峰路口11 分
07:16中華南社路口10 分
07:17中華民族路口9 分
07:18中華南華路口8 分
07:19中華長春路口8 分
07:19中華田尾巷口7 分
07:21中華大智路口6 分
07:21中華路201巷口6 分
07:24中港國小4 分
07:26第一銀行(沙鹿分行)即將到站
07:27沙鹿市場即將到站
07:27沙鹿車站進站中
沙鹿光田醫院7 分
07:30沙鹿國中(鎮南路)5 分
07:31沙鹿區公所4 分
07:33明泰社區3 分
07:33鎮南福至路口3 分
07:34北勢頭3 分
07:35福興(鎮南路)即將到站
07:36鎮南平等路口即將到站
07:36明秀進站中
07:38北埔仔06:27
07:39正英二街口06:26
07:40正英鎮南路口06:26
07:40正英七街口06:25
07:41正英臺灣大道口06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info