95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30外埔老人文康中心06:32
06:31外埔區公所06:25
06:32田中央(中山路)06:24
06:32中山大馬路口06:23
06:33大馬中山路口06:23
06:34中山里福德祠06:22
06:34馬鳴埔06:22
06:35埤腳06:21
06:36新厝(長生路)06:20
06:37鐵山國小06:19
06:37鐵砧山(長生路)06:19
06:38明湖新村06:18
06:39番仔田06:17
06:39鐵山腳公園06:17
06:40大甲高工06:16
06:40開元英才巷口06:16
06:41開元甲后路口06:15
06:43中山里06:13
06:43永光寺06:12
06:44中正紀念館(文化中心)06:12
06:45大甲高中(水源路)06:10
06:46南陽里(中山路)06:10
06:47大甲車站(光明路)06:08
06:50南門(順天路)06:06
06:50大甲高中(順天路)06:06
06:51水尾橋06:05
06:52外水尾06:04
06:54番子寮06:03
06:54武陵里06:02
06:55水汴頭06:02
06:56文曲里(中山路)
06:59大甲溪南岸05:59
07:00中華北臨港路口05:57
07:00劉厝05:56
07:01中牛埔05:56
07:01菁埔庄05:55
07:02頂湳子05:54
07:03福元批發05:54
07:03三田國小05:53
07:04下湳子05:52
07:05朝興宮05:52
07:06下湳加油站05:51
07:07中山高美路口05:50
07:07中山董公街口05:50
07:08清水05:49
07:09華南銀行(清水分行)05:48
07:10清水高中(中山路)05:47
07:14中華鰲峰路口05:43
07:15中華南社路口05:42
07:16中華民族路口05:41
07:17中華南華路口05:40
07:18中華長春路口05:40
07:19中華田尾巷口05:39
07:21中華大智路口05:38
07:21中華路201巷口05:38
07:24中港國小05:36
07:26第一銀行(沙鹿分行)05:33
07:27沙鹿市場05:32
07:27沙鹿車站05:31
沙鹿光田醫院05:31
07:30沙鹿國中(鎮南路)05:29
07:31沙鹿區公所05:27
07:32明泰社區05:26
07:33鎮南福至路口05:26
07:33北勢頭05:25
07:34福興(鎮南路)05:24
07:35鎮南平等路口05:24
07:36明秀05:23
07:37北埔仔05:22
07:38正英二街口05:21
07:38正英鎮南路口05:21
07:39正英七街口05:20
07:40正英臺灣大道口05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info