95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
正英臺灣大道口 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30外埔老人文康中心進站中
10:31外埔區公所12:17
10:32田中央(中山路)12:15
10:32中山大馬路口12:15
10:33大馬中山路口12:14
10:34中山里福德祠12:13
10:34馬鳴埔12:13
10:35埤腳12:12
10:36新厝(長生路)12:11
10:37鐵山國小12:10
10:38鐵砧山(長生路)12:10
10:39明湖新村12:09
10:39番仔田12:08
10:40鐵山腳公園12:08
10:40大甲高工12:08
10:40開元英才巷口12:07
10:41開元甲后路口12:06
10:43中山里12:04
10:44永光寺12:04
10:44中正紀念館(文化中心)12:03
10:46大甲高中(水源路)12:02
10:47南陽里(中山路)12:01
10:48大甲車站(光明路)11:59
10:50南門(順天路)11:58
10:51大甲高中(順天路)11:57
10:52水尾橋11:56
10:53外水尾11:55
10:55番子寮11:54
10:55武陵里11:53
10:56水汴頭11:53
10:56文曲里(中山路)
10:59大甲溪南岸11:50
11:01中華北臨港路口11:48
11:01劉厝11:48
11:02中牛埔11:47
11:02菁埔庄11:46
11:03頂湳子11:45
11:04福元批發11:45
11:04三田國小11:44
11:05下湳子11:44
11:06朝興宮11:43
11:07下湳加油站11:43
11:08中山高美路口11:42
11:08中山董公街口11:41
11:09清水11:40
11:11華南銀行(清水分行)11:39
11:12清水高中(中山路)11:38
11:16中華鰲峰路口11:34
11:17中華南社路口11:33
11:18中華民族路口11:32
11:19中華南華路口11:31
11:20中華長春路口11:31
11:20中華田尾巷口11:30
即將到站中華大智路口11:29
即將到站中華路201巷口11:28
4 分中港國小11:27
6 分第一銀行(沙鹿分行)11:24
7 分沙鹿市場11:23
7 分沙鹿車站11:22
沙鹿光田醫院11:21
11 分沙鹿國中(鎮南路)11:19
12 分沙鹿區公所11:18
13 分明泰社區11:17
14 分鎮南福至路口11:16
15 分北勢頭11:15
15 分福興(鎮南路)11:15
16 分鎮南平等路口11:14
17 分明秀11:13
18 分北埔仔11:12
19 分正英二街口11:11
20 分正英鎮南路口11:11
20 分正英七街口11:10
21 分正英臺灣大道口11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info