617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10嶺東科技大學(永春南路)07:12
05:10嶺東科技大學(嶺東路)07:11
05:11彩虹眷村(嶺東南路)07:10
05:12南屯同安厝07:09
05:13同安南北巷口07:09
05:14成功嶺3號門07:08
05:14烏日學田里07:08
05:15學田活動中心07:06
05:15學田診所07:06
05:16幸記公司07:06
05:17高鐵學田路口07:05
05:19高鐵臺中站06:57
05:29三和里106:55
05:29三和里206:54
05:29烏日戶政06:54
05:29成功嶺06:53
05:31烏日林新醫院(榮和路口)06:52
05:31善光寺06:51
05:32王田06:51
05:35南追分06:48
05:37追分06:46
05:37追分國小06:46
05:38福山06:46
05:38山仔頂06:45
05:39追分郵局06:44
05:39興國公司06:44
05:40營埔里06:44
05:41社腳06:42
05:41沙田路918巷口06:42
05:42崁仔腳06:42
05:43新興里06:41
05:44沙田自由路口06:40
05:45大道國中06:39
05:46大肚06:38
05:46大肚區公所06:37
05:48大肚車站(沙田路)06:36
05:48頂街(沙田路)06:36
05:49北頂街06:35
05:49榮華06:35
05:51山陽06:35
05:51山陽一站06:34
05:52沙田中華路口06:34
05:52竹坑口06:32
05:52村內入口06:31
05:53深水06:31
05:54龍崗06:30
05:54龍井加油站06:29
05:55龍井區公所06:29
05:56龍井車站06:28
05:57龍泉06:27
05:57龍目井06:27
05:58鷺山06:26
05:59南山腳06:25
06:00龍山國小(山腳里)06:25
06:03慈興講堂06:21
06:04中華永興路口06:20
06:07中華文昌路口06:17
06:09臺灣大道民和路口06:16
06:10東大庄06:15
06:10體育館前06:15
06:11童綜合醫院(梧棲院區)06:14
06:11邱厝庄06:13
06:12大庄(浩天宮)06:12
06:14臺灣大道港埠路口06:11
06:14梧棲國小06:11
06:16梧棲農會06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info