617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10嶺東科技大學(永春南路)07:15
05:11嶺東科技大學(嶺東路)07:14
05:11彩虹眷村(嶺東南路)07:13
05:13南屯同安厝07:12
05:14同安南北巷口07:12
05:14成功嶺3號門07:11
05:15烏日學田里07:11
05:16學田活動中心07:09
05:16學田診所07:09
05:17幸記公司07:09
05:17高鐵學田路口07:08
05:20高鐵臺中站07:00
05:29三和里106:57
05:29三和里206:56
05:30烏日戶政06:56
05:30成功嶺06:55
05:31烏日林新醫院(榮和路口)06:54
05:32善光寺06:53
05:33王田06:53
05:36南追分06:49
05:37追分06:48
05:38追分國小06:48
05:38福山06:47
05:39山仔頂06:47
05:39追分郵局06:46
05:40興國公司06:46
05:40營埔里06:46
05:42社腳06:44
05:42沙田路918巷口06:44
05:42崁仔腳06:43
05:44新興里06:42
05:45沙田自由路口06:41
05:45大道國中06:40
05:46大肚06:40
05:47大肚區公所06:39
05:48大肚車站(沙田路)06:38
05:49頂街(沙田路)06:38
05:49北頂街06:37
05:50榮華06:37
05:51山陽06:36
05:51山陽一站06:36
05:52沙田中華路口06:35
05:53竹坑口06:34
05:53村內入口06:33
05:54深水06:33
05:55龍崗06:32
05:55龍井加油站06:32
05:56龍井區公所06:31
05:57龍井車站06:30
05:58龍泉06:29
05:58龍目井06:28
05:59鷺山06:28
06:00南山腳06:27
06:01龍山國小(山腳里)06:26
06:05慈興講堂06:22
06:06中華永興路口06:21
06:09中華文昌路口06:18
06:11臺灣大道民和路口06:17
06:12東大庄06:16
06:12體育館前06:16
06:12童綜合醫院(梧棲院區)06:15
06:13邱厝庄06:14
06:14大庄(浩天宮)06:13
06:16臺灣大道港埠路口06:12
06:16梧棲國小06:12
06:18梧棲農會06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info