617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00仁友停車場07:14
05:02嶺東科技大學(永春南路)07:12
05:03嶺東科技大學(嶺東路)07:10
05:04彩虹眷村(嶺東南路)07:09
05:05南屯同安厝07:09
05:06同安南北巷口07:08
05:06成功嶺3號門07:08
05:07烏日學田里07:07
05:08學田活動中心07:07
05:08學田診所07:06
05:08幸記公司07:06
05:09高鐵學田路口07:05
05:12高鐵臺中站(第16月台)06:57
05:20三和里106:55
05:21三和里206:55
05:21烏日戶政06:54
05:22成功嶺06:54
05:23烏日林新醫院(榮和路口)06:52
05:24善光寺06:52
05:24成功車站(中山路)06:52
05:28南追分06:48
05:29追分06:47
05:29追分國小06:47
05:30福山06:46
05:30山仔頂06:46
05:31追分郵局06:45
05:31興國公司06:45
05:32營埔里06:45
05:33社腳06:43
05:34沙田路918巷口06:43
05:34崁仔腳06:42
05:35新興里06:42
05:36沙田自由路口06:41
05:37大道國中06:40
05:38大肚06:39
05:38大肚區公所06:38
05:39大肚車站(沙田路)06:37
05:40頂街(沙田路)06:37
05:41北頂街06:36
05:41榮華06:36
05:42山陽06:35
05:43山陽一站06:35
05:43沙田中華路口06:34
05:44竹坑口06:33
05:44村內入口06:33
05:45深水06:32
05:46龍崗06:31
05:46龍井加油站06:31
05:47龍井區公所06:30
05:48龍井車站06:29
05:48龍泉06:29
05:49龍目井06:28
05:50鷺山06:27
05:51南山腳06:26
05:51龍山國小(山腳里)06:25
05:55慈興講堂06:21
05:56中華永興路口06:20
05:59中華文昌路口06:17
06:02臺灣大道民和路口06:16
06:02東大庄06:15
06:02體育館前06:15
06:02童綜合醫院(梧棲院區)06:14
06:03邱厝庄06:14
06:04大庄(浩天宮)06:13
06:06臺灣大道港埠路口06:12
06:06梧棲國小06:11
06:08梧棲農會06:09
06:08梧棲(文化路)06:09
06:10頂寮里06:08
06:10大智梧北路口06:07
06:12警察總隊06:06
06:15臺中港旅客服務中心06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info