617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00嶺東科技大學(永春南路)30 分
13:00嶺東科技大學(嶺東路)29 分
13:01彩虹眷村(嶺東南路)28 分
13:02南屯同安厝28 分
13:03同安南北巷口27 分
13:04成功嶺3號門27 分
13:04烏日學田里26 分
13:05學田活動中心25 分
13:05學田診所25 分
13:06幸記公司24 分
13:07高鐵學田路口23 分
13:09高鐵臺中站15 分
13:19三和里112 分
13:19三和里211 分
13:19烏日戶政11 分
13:20成功嶺10 分
13:21烏日林新醫院(榮和路口)9 分
13:22善光寺8 分
13:22王田7 分
13:26南追分3 分
13:27追分3 分
13:27追分國小3 分
13:28福山即將到站
13:28山仔頂即將到站
13:29追分郵局進站中
13:30興國公司09:45
13:30營埔里09:44
13:31社腳09:43
13:32沙田路918巷口09:42
13:32崁仔腳09:42
13:33新興里09:41
13:34沙田自由路口09:40
13:35大道國中09:39
13:36大肚09:38
13:36大肚區公所09:38
13:38大肚車站(沙田路)09:37
13:38頂街(沙田路)09:36
13:39北頂街09:36
13:39榮華09:36
13:41山陽09:35
13:41山陽一站09:35
13:42沙田中華路口09:34
13:42竹坑口09:33
13:42村內入口09:32
13:43深水09:32
13:44龍崗09:31
13:44龍井加油站09:31
13:45龍井區公所09:30
13:46龍井車站09:29
13:46龍泉09:28
13:47龍目井09:28
13:48鷺山09:27
13:49南山腳09:26
13:50龍山國小(山腳里)09:26
13:53慈興講堂09:21
13:54中華永興路口09:20
13:57中華文昌路口09:18
13:59臺灣大道民和路口09:16
14:00東大庄09:15
14:00體育館前09:15
14:01童綜合醫院(梧棲院區)09:14
14:01邱厝庄09:13
14:02大庄(浩天宮)09:13
14:04臺灣大道港埠路口09:11
14:04梧棲國小09:11
14:06梧棲農會09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info