617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10嶺東科技大學(永春南路)07:14
05:11嶺東科技大學(嶺東路)07:13
05:12彩虹眷村(嶺東南路)07:12
05:13南屯同安厝07:12
05:14同安南北巷口07:11
05:15成功嶺3號門07:10
05:15烏日學田里07:10
05:16學田活動中心07:09
05:16學田診所07:09
05:17幸記公司07:08
05:18高鐵學田路口07:07
05:21高鐵臺中站07:00
05:30三和里106:57
05:30三和里206:57
05:31烏日戶政06:56
05:31成功嶺06:56
05:32烏日林新醫院(榮和路口)06:54
05:33善光寺06:54
05:34王田06:53
05:37南追分06:50
05:39追分06:49
05:39追分國小06:49
05:40福山06:48
05:40山仔頂06:47
05:41追分郵局06:47
05:41興國公司06:46
05:42營埔里06:46
05:43社腳06:44
05:43沙田路918巷口06:44
05:44崁仔腳06:44
05:45新興里06:43
05:46沙田自由路口06:42
05:47大道國中06:41
05:48大肚06:40
05:48大肚區公所06:40
05:49大肚車站(沙田路)06:38
05:50頂街(沙田路)06:38
05:51北頂街06:37
05:51榮華06:37
05:52山陽06:37
05:53山陽一站06:36
05:53沙田中華路口06:36
05:54竹坑口06:34
05:54村內入口06:34
05:55深水06:33
05:56龍崗06:32
05:56龍井加油站06:32
05:57龍井區公所06:31
05:58龍井車站06:30
05:59龍泉06:30
05:59龍目井06:29
06:00鷺山06:28
06:01南山腳06:27
06:02龍山國小(山腳里)06:26
06:06慈興講堂06:22
06:07中華永興路口06:21
06:10中華文昌路口06:18
06:12臺灣大道民和路口06:17
06:13東大庄06:16
06:13體育館前06:16
06:13童綜合醫院(梧棲院區)06:15
06:14邱厝庄06:14
06:15大庄(浩天宮)06:14
06:17臺灣大道港埠路口06:12
06:17梧棲國小06:12
06:19梧棲農會06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info