68延(繞國安國小)
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中臺科技大學校區末班駛離
05:50中臺科技大學
05:51樂達利山莊末班駛離
05:51大坑橋末班駛離
05:53大坑圓環末班駛離
05:54逢甲橋末班駛離
05:54梨仔園末班駛離
05:54台電東山所末班駛離
05:54大坑9號步道末班駛離
05:55東山松竹路口末班駛離
05:56正覺寺末班駛離
05:56東山建和路口末班駛離
05:58和平里(東山路)末班駛離
05:58軍功里末班駛離
05:59建功國小末班駛離
06:00大華新村末班駛離
06:01水景頭末班駛離
06:01三和社區末班駛離
06:01水景里末班駛離
06:02玫瑰新村末班駛離
06:03三甲公園末班駛離
06:04景賢八路口末班駛離
06:05東山高中(景賢六路)末班駛離
06:06太原二號橋末班駛離
06:07旱溪西太原路口末班駛離
06:08天祥東光路口末班駛離
06:09太原車站末班駛離
06:10東光路(三和里)末班駛離
06:13四維國小末班駛離
06:14文心興安路口末班駛離
06:15捷運四維國小站末班駛離
06:15文心昌平路口
06:15文心熱河路口末班駛離
06:16文心崇德路口末班駛離
06:17捷運崇德文心站末班駛離
06:18文心國小末班駛離
06:19文心梅川西路口末班駛離
06:19文心山西路口末班駛離
06:21文心青島東街口末班駛離
06:22文心中清路口末班駛離
06:22捷運中清文心站末班駛離
06:23文心陝西路口末班駛離
06:23臺灣日報末班駛離
06:24重慶國小末班駛離
06:25文心河南路口末班駛離
06:26河南長安路口末班駛離
06:26河南福上巷口末班駛離
06:27家扶發展學園末班駛離
06:29河南停車場末班駛離
06:29河南福星路口末班駛離
06:32福星停車場末班駛離
06:33逢甲大學(逢甲路)末班駛離
06:35至善國中(逢甲路)末班駛離
06:36青海光明路口末班駛離
06:36西屯郵局末班駛離
06:37福科環中路口末班駛離
06:39福科福裕路口末班駛離
06:40福科安和路口末班駛離
06:41福科永福路口末班駛離
06:42福科福雅路口末班駛離
06:44福科福林路口末班駛離
06:45福科玉門路口末班駛離
06:45瑞聯天地(福科路)末班駛離
06:46榮總北院末班駛離
06:47國安社區(宜寧中學)末班駛離
06:49國安國小末班駛離
06:50國安社區(宜寧中學)末班駛離
06:51榮總北院末班駛離
06:52瑞聯天地(東大路)末班駛離
06:53臺中榮總(東大路)末班駛離
06:54台中精機
06:54東海別墅
06:55台糖公營學苑末班駛離
06:56東海街口末班駛離
06:56坪頂末班駛離
06:57下坪頂末班駛離
07:02后厝仔末班駛離
07:03祿清宮末班駛離
07:05頂六路末班駛離
07:05弘光科技大學末班駛離
07:06晉江里
晉江寮末班駛離
07:07下晉江末班駛離
07:07靜宜大學末班駛離
07:08臺灣大道北勢路口末班駛離
07:09紅竹巷末班駛離
07:10竹林里末班駛離
07:11竹林國小末班駛離
07:11沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
07:12光華成功東街口末班駛離
07:14鹿寮國中(光華路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info