68延(繞國安國小)
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20中臺科技大學校區末班駛離
11:24中臺科技大學
11:30樂達利山莊末班駛離
11:31大坑橋末班駛離
11:32大坑圓環末班駛離
11:32逢甲橋末班駛離
11:33梨仔園末班駛離
11:33台電東山所末班駛離
11:33大坑9號步道末班駛離
11:34東山松竹路口末班駛離
11:34正覺寺末班駛離
11:35東山建和路口末班駛離
11:36和平里(東山路)末班駛離
11:36軍功里末班駛離
11:38建功國小末班駛離
11:39大華新村末班駛離
11:39水景頭末班駛離
11:40三和社區末班駛離
11:40水景里末班駛離
11:40玫瑰新村末班駛離
11:42三甲公園末班駛離
11:42景賢八路口末班駛離
11:44東山高中(景賢六路)末班駛離
11:45太原二號橋末班駛離
11:46旱溪西太原路口末班駛離
11:48天祥東光路口末班駛離
11:49太原車站末班駛離
11:50東光路(三和里)末班駛離
11:53四維國小末班駛離
11:54文心興安路口末班駛離
11:54捷運四維國小站末班駛離
11:55文心昌平路口
11:56文心熱河路口末班駛離
11:57文心崇德路口末班駛離
11:58捷運崇德文心站末班駛離
11:58文心國小末班駛離
12:00文心梅川西路口末班駛離
12:01文心山西路口末班駛離
12:01文心青島東街口末班駛離
12:02文心中清路口末班駛離
12:03捷運中清文心站末班駛離
12:04文心陜西路口末班駛離
12:05臺灣日報末班駛離
12:06重慶國小末班駛離
12:06文心河南路口末班駛離
12:08河南長安路口末班駛離
12:09河南福上巷口末班駛離
12:10家扶發展學園末班駛離
12:12河南停車場末班駛離
12:13河南福星路口末班駛離
12:15福星停車場末班駛離
12:16逢甲大學(逢甲路)末班駛離
12:18至善國中(逢甲路)末班駛離
12:19青海光明路口末班駛離
12:20西屯郵局末班駛離
12:22福科環中路口末班駛離
12:24福科福裕路口末班駛離
12:25福科安和路口末班駛離
12:26福科永福路口末班駛離
12:27福科福雅路口末班駛離
12:29福科福林路口末班駛離
12:30福科玉門路口末班駛離
12:31瑞聯天地(福科路)末班駛離
12:32榮總北院末班駛離
12:33國安社區(宜寧中學)末班駛離
12:35國安國小末班駛離
12:37國安社區(宜寧中學)末班駛離
12:39榮總北院末班駛離
12:40瑞聯天地(東大路)末班駛離
12:42臺中榮總(東大路)末班駛離
12:43台中精機
12:44東海別墅
12:45台糖公營學苑末班駛離
12:46東海街口末班駛離
12:46坪頂末班駛離
12:49下坪頂末班駛離
12:51后厝仔末班駛離
12:53祿清宮末班駛離
12:54頂六路末班駛離
12:55弘光科技大學末班駛離
12:55晉江里
晉江寮末班駛離
12:56下晉江末班駛離
12:57靜宜大學末班駛離
12:58臺灣大道北勢路口末班駛離
12:59紅竹巷末班駛離
13:00竹林里末班駛離
13:01竹林國小末班駛離
13:02沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
13:03光華成功東街口末班駛離
13:04鹿寮國中(光華路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info